N° | Cheval | C | SA | Poids | Déch. | Jockey | Entraîneur | Musique | Valeur | Cotes références | Dernières cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Jack The Ripper
|
2 | M2 | 58 | - | H. Journiac | M & S Nigge | 7p | - | 3,2 | 2,4 | |||
2 | Rio del Jack
|
7 | M2 | 58 | - | Non-partant | H.-A. Pantall | 2p7p4p | - | |||||
3 | Galloon
|
1 | M2 | 58 | - | J. Smith | Y. Barberot | 4p5p4p | - | 4,7 | 5,7 | |||
4 | Saron
|
8 | M2 | 58 | - | J. Cabre | L. Edon | 9p3p | - | 5,4 | 9,9 | |||
5 | Boundless
|
4 | M2 | 58 | - | P. Bazire | E.-J. O'Neill | 0p | - | 11 | 8,8 | |||
6 | Two Penny's
|
5 | M2 | 58 | 55,5 | C. Guitraud | J.-V. Toux | 0p | - | 33 | 35,6 | |||
7 | Stopping Power
|
3 | M2 | 56 | - | Alex. Roussel (G) | E. Mikhalides | Inédit | - | 9,7 | 12,6 | |||
8 | King of My Heart
|
9 | M2 | 56 | - | B. Hubert | P. Monfort | Inédit | - | 11 | 13,6 | |||
9 | Mystical Night
|
6 | M2 | 56 | - | C. Grosbois | E. Lecoiffier | Inédit | - | 21 | 31,2 | |||
10 | Secret Square
|
10 | M2 | 56 | 52,5 | D. Boche | L. Gadbin | Inédit | - | 8,3 | 6,3 |
Oeillères australiennes
Portent des oeillères
|
Attache-langue
Bonnet
|
Sud Ouest
1 - 3
|
Radio Haute-Epine
2 - 1
|
AIP
2 - 1
|
||||
La Dépêche
2 - 3
|
Presse Océan
1 - 4
|
La Casaque
2 - 1
|
||||
Courrier de l'Ouest
7 - 3
|
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 8 |
Bopedro |
5 | M2 | 56.0 | C. Grosbois | J. Boisnard | 1'27''7 | 7,4 | |||
2. | 1 |
Go To Hollywood |
2 | M2 | 58.0 | J. Cabre | Y. Barberot | 1 | 2,5 | |||
3. | 5 |
Rajsapour |
4 | H2 | 56.0 | Alex. Roussel (G) | F. Monnier | 2 | 12 | |||
4. | 7 |
Paint Island |
1 | M2 | 56.0 | J. Moutard | P. Monfort | 1 1/2 | 21 | |||
5. | 4 |
El Caliente |
8 | M2 | 58.0 | S. Martino | H.-A. Pantall | 2 | 5,4 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 5 |
Red Torch |
5 | M2 | 58.0 | S. Saadi | H.-A. Pantall | 1'26''0 | 7,4 | |||
2. | 1 |
Venussio |
3 | M2 | 58.0 | Alex. Roussel (G) | J-L. Delaplace | 5 1/2 | 4,5 | |||
3. | 4 |
Valhala
|
2 | M2 | 58.0 | H. Journiac | J.-C. Rouget | ENC | 4,3 | |||
4. | 6 |
Energy Chop |
6 | M2 | 58.0 | C. Lecoeuvre | M. Palussière | 2 | 2,8 | |||
5. | 2 |
Catch All |
8 | H2 | 58.0 | T. Huet | J.-Ph. Dubois | 2 | 9,1 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 3 |
Incampo |
12 | M2 | 58.0 | S. Martino | H.-A. Pantall | 1'26''0 | ||||
2. | 9 |
Kontrastat |
3 | M2 | 56.0 | E. Etienne | S. Wattel | 3/4 | ||||
3. | 4 |
Ultimate Fight |
2 | M2 | 58.0 | A. Bourgeais | F. Monnier | 3 1/2 | ||||
4. | 1 |
Carlton Choice
|
10 | M2 | 58.0 | Mlle D. Santiago | L. Baudron | 1 3/4 | ||||
5. | 5 |
Charlie the Lad |
1 | M2 | 58.0 | T. Piccone | M. Palussière | 3 1/2 |