Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
|
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
|
Vittoria Op devrait bien se défendre
Vittoria Op (3) vient de rejoindre les boxes de Philippe Billard. Jugée sur ce qu'elle a démontré dans son pays d'origine, elle doit posséder la pointure d'une course de vitesse comme celle-ci. Elle n'a plus couru depuis plusieurs semaines mais a hérité d'un numéro favorable en première ligne. Elle devrait bien se défendre.
|
Les plus rapides sur le parcours
5
1'10''0
14
1'10''0
15
1'10''7
2
1'10''8
16
1'10''8
10
1'10''9
7
1'11''1
|
Viennent de battre leur record
|
Déferrés pour la première fois
|
Viennent de changer d'entraîneur
2
P.J.P. Hagoort > P. Hagoort
3
M. Vecchione > P. Billard
11
N. Ensch > L. Baudron
16
M. Barbini > J.-M. Bazire
|
Dernier succès sur le parcours
|
Sud Ouest
15 - 7 - 16 - 1 - 2 - 5 - 3 - 14
|
Radio Haute-Epine
16 - 1 - 2 - 5 - 15 - 7 - 3 - 8
|
AIP
2 - 7 - 1 - 5 - 16 - 15 - 3 - 14
|
||
La Dépêche
7 - 16 - 1 - 2 - 3 - 5 - 15 - 14
|
Presse Océan
7 - 5 - 2 - 3 - 15 - 1 - 16 - 14
|
La Casaque
7 - 16 - 5 - 2 - 15 - 3 - 1 - 14
|
||
Courrier de l'Ouest
7 - 2 - 16 - 5 - 15 - 3 - 1 - 14
|
Scoopdyga
2 - 16 - 15 - 3 - 7 - 1 - 14 - 5
|
100% Quinté
5 - 7 - 16 - 10 - 2 - 15 - 3 - 1
|
||
Echo FM
7 - 16 - 2 - 10 - 12 - 3 - 5 - 15
|
Le Républicain Lorrain
7 - 16 - 2 - 5 - 15 - 3 - 1 - 14
|
Le Parisien
2 - 15 - 3 - 7 - 16 - 5 - 1 - 14
|
||
Indépendant
2 - 7 - 5 - 16 - 1 - 8 - 3 - 14
|
Radio Kazak
7 - 14 - 16 - 5 - 1 - 10 - 2 - 3
|
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 13 | Dextase Montaval | F5 | 2100 | G. Gelormini | F. Lercier | 1'11''3 | 79 |
2. | 3 | Dune du Chênais | F5 | 2100 | A. Barrier | Mlle C. Desmontils | 1'11''4 | 11 |
3. | 8 | Enora de Piencourt | F4 | 2100 | F. Blandin | F. Blandin | 1'11''5 | 10 |
4. | 2 | Déesse de l'Oison | F5 | 2100 | M. Mottier | P. Castel | 1'11''6 | 45 |
5. | 15 | Unar Bi | F5 | 2100 | R. Bakker | J. Engwerda | 1'11''6 | 13 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 13 | Dominicana | F4 | 2100 | L. Baudron | L. Baudron | 1'11''5 | 20 |
2. | 14 | Douce Aventure | F4 | 2100 | G. Junod | L. Baudron | 1'11''7 | 26 |
3. | 3 | Calizza Boko | F5 | 2100 | F. Nivard | P. Billard | 1'11''9 | 2,0 |
4. | 2 | Dalixoria | F4 | 2100 | E. Raffin | S. Guarato | 1'12''1 | 10 |
5. | 10 | Terra del Rio | F5 | 2100 | S. Mollo | S. Mollo | 1'12''4 | 15 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 9 | Sunrise Dancer | F5 | 2100 | R. Andreghetti | R. Donati | 1'12''2 | 34 | |||
2. | 3 |
Class Pettevinière |
F4 | 2100 | D. Locqueneux | C. de Groote | 1'12''4 | 28 | |||
3. | 7 | Seattle Bi | F5 | 2100 | A. Gocciadoro | A. Gocciadoro | 1'12''5 | 5,4 | |||
4. | 5 | Pippa Barosso | F5 | 2100 | F. Nivard | F. Souloy | 1'12''6 | 8,7 | |||
5. | 8 |
Belle de Cerpi |
F5 | 2100 | F. Lagadeuc | R. Lagadeuc | 1'12''6 | 12 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 14 | Uza Josselyn | F4 | 2100 | J.-M. Bazire | J.-M. Bazire | 1'12''6 | 4,8 | |||
2. | 1 | Rugiada Dei Rex | F5 | 2100 | M. Abrivard | P. Hagoort | 1'12''9 | 20 | |||
3. | 3 |
Adrienne du Citrus |
F5 | 2100 | A. Abrivard | L.-C. Abrivard | 1'13''2 | 56 | |||
4. | 15 | Scheggia | F4 | 2100 | E. Raffin | A. Guzzinati | 1'13''2 | 8,7 | |||
5. | 11 | Zenyatta | F5 | 2100 | C. F. Kamminga | C. F. Kamminga | 1'13''2 | 11 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 4 | Pancottina Bar | F5 | 2100 | P. Vercruysse | Cat. Savarese | 1'12''0 | 7,9 | |||
2. | 9 | Vulcania de Godrel | F5 | 2100 | F. Ouvrie | D. Marsault | 1'12''1 | 13 | |||
3. | 13 | Porpora Lux | F5 | 2100 | R. Andreghetti | F. Souloy | 1'12''2 | 108 | |||
4. | 8 |
Apocalypse Now |
F4 | 2100 | J.-M. Bazire | N. Roussel | 1'12''3 | 3,9 | |||
5. | 14 | Delphine Flevo | F4 | 2100 | R. Ebbinge | J. Engwerda | 1'12''3 | 6,6 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 7 | Oliviass | F5 | 2100 | J.-M. Bazire | Mlle S. Lepetit | 1'12''3 | 6,7 | |||
2. | 6 | Ombretta d'Esi | F5 | 2100 | P. Vercruysse | M. Baroncini | 1'12''5 | 8,4 | |||
3. | 14 | Vendetta Bourbon | F4 | 2100 | D. Locqueneux | S. Guarato | 1'12''5 | 24 | |||
4. | 3 |
Ursule du Bouffey |
F5 | 2100 | P.-Y. Verva | G. Verva | 1'12''5 | 6,7 | |||
5. | 8 |
Odjass Band |
F5 | 2100 | A. Barrier | F. Bougon | 1'12''6 | 56 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 2 | Tania de Lou | F5 | 2100 | L.-C. Abrivard | L.-C. Abrivard | 1'12''6 | 24 |
2. | 4 | Noblesse Ross | F5 | 2100 | E. Raffin | N. Roussel | 1'12''7 | 5,3 |
3. | 15 | Une Gendréenne | F4 | 2100 | F. Nivard | D. Lemétayer | 1'12''9 | 28 |
4. | 3 | Umaga | F4 | 2100 | St. Meunier | St. Meunier | 1'13''0 | 34 |
5. | 18 | Ta Lisa du Gîte | F5 | 2100 | B. Piton | J. Lelièvre | 1'13''0 | 50 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 13 | Toscane du Donjon | F4 | 2100 | M. Abrivard | J. Leloutre | 1'13''5 | 7,1 |
2. | 7 | Tressy des Prés | F4 | 2100 | F. Anne | Th. Duvaldestin | 1'13''7 | 52 |
3. | 6 | Samba de Fael | F5 | 2100 | Th. Duvaldestin | Th. Duvaldestin | 1'13''7 | 4,7 |
4. | 2 | Tripolia | F4 | 2100 | J.-Ph. Mary | J.-Ph. Mary | 1'13''7 | 11 |
5. | 14 | Moon Light Bi | F5 | 2100 | Mass. Castaldo | F. Barelli | 1'13''8 | 14 |
|
|
|
|
|
|
|
|