N° | Cheval | SA | Dist. | Driver | Entraîneur | Musique | Gains | Cotes références | Dernières cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Guerrier de Brett | M3 | 2850 | G. A. Pou Pou | G. A. Pou Pou | 5a4a(18)5a | 14970 | 28 | 28,6 |
2 | Génialissime | H3 | 2850 | B. Goop | A. De Jésus | 5a6a3a1a | 16890 | 14 | 4,2 |
3 | Granit Galaa | M3 | 2850 | T. Le Beller | N. Catherine | 3a3a6a9aDa | 17340 | 6,6 | 7,8 |
4 | Golden Sautonne | M3 | 2850 | M. Abrivard | M. Abrivard | 1a5a1a | 17350 | 2 | 2,7 |
5 | Gaspar d'Angis | H3 | 2850 | L. Baudouin | J.-M. Baudouin | 2a2a1a4aDa | 17390 | 31 | 17,2 |
6 | Grelon des Racques | H3 | 2850 | D. Thomain | A. Buisson | 8a6aDa2aDa | 17760 | 49 | 22,5 |
7 | Get Up des Plaines | H3 | 2850 | P. Houel | Mlle V. Moquet | 4a1aDa4a9a | 18080 | 56 | 62,6 |
8 | Géronimo Live | M3 | 2850 | F. Nivard | R. Mourlon | 2a1a1a | 18800 | 5,9 | 7,8 |
9 | Gang de Villeneuve | M3 | 2850 | Non-partant | P. Allaire | 1a3a1a | 19170 | ||
10 | Giant Mec | M3 | 2850 | A. Abrivard | L.-C. Abrivard | 1a4a1a3a5a | 19210 | 7,7 | 8,6 |
11 | Gitan du Bois | M3 | 2850 | G. Delacour | G. Delacour | 2a3a8aDa3a | 19270 | 22 | 34,9 |
12 | Gelati Cut | M3 | 2850 | M. Mottier | R. Ch. Larue | 3a4aDaDa | 19870 | 28 | 42,8 |
Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
|
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
|
Les plus rapides sur le parcours
3
1'13''8
5
1'14''8
12
1'15''5
4
1'15''6
1
1'16''6
|
Sud Ouest
9 - 10
|
Radio Haute-Epine
10 - 9
|
AIP
9 - 2
|
||||
La Dépêche
8 - 9
|
Presse Océan
8 - 4
|
La Casaque
10 - 3
|
||||
Courrier de l'Ouest
4 - 8
|
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 5 |
Forever's Fella |
M3 | 2850 | F. Nivard | P. Billard | 1'16''1 | 1,4 | |||
2. | 3 |
Flambeur du Digeon |
M3 | 2850 | F. Lecanu | T. Raffegeau | 1'16''2 | 7,1 | |||
3. | 7 |
French Lover |
M3 | 2850 | L. Groussard | L. Groussard | 1'16''2 | 12 | |||
4. | 2 |
Flash de Lune |
H3 | 2850 | M. Abrivard | J. Bruneau | 1'16''2 | 5,7 | |||
5. | 1 |
Fossoyeur |
M3 | 2850 | J. R. Launois | J. R. Launois | 1'16''6 | 69 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 |
Exotic Charm |
M3 | 2850 | J. Dubois | P. Moulin | 1'17''4 | 2,0 | |||
2. | 2 |
Eroling du Mesle |
M3 | 2850 | P. Belloche | P. Belloche | 1'17''5 | 12 | |||
3. | 5 |
Epicurien |
M3 | 2850 | G. Gelormini | St. Meunier | 1'17''6 | 13 | |||
4. | 9 |
Ekiango de Nile |
M3 | 2850 | A. Muidebled | A. Muidebled | 1'17''7 | 46 | |||
5. | 3 |
Equo Madrik |
M3 | 2850 | E. Raffin | J. Bescher | 1'17''8 | 27 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 |
Diego du Guelier |
M3 | 2850 | M. Mottier | D. Mottier | 1'15''4 | 1,9 | |||
2. | 5 |
Dusty Wood |
M3 | 2850 | J.-Ph. Dubois | L. Baudron | 1'15''4 | 12 | |||
3. | 9 |
Diams de Bassière |
M3 | 2850 | S. Roger | P. Bazire | 1'15''5 | 16 | |||
4. | 3 |
Dutiful |
M3 | 2850 | D. Thomain | P.-A. Rynwalt-Boulard | 1'15''6 | 13 | |||
5. | 8 |
Damier Rouge Phi |
H3 | 2850 | B. Robin | L. Leduc | 1'15''8 | 57 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 4 |
Capone Face |
M3 | 2850 | P. Vercruysse | F. Leblanc | 1'17''6 | 4,7 | |||
2. | 11 |
Chilkoot Trail |
M3 | 2850 | F. Nivard | A. Buisson | 1'17''7 | 2,5 | |||
3. | 9 |
Cedar Keryvon |
M3 | 2850 | E. Raffin | Å. Kristoffersson | 1'18''0 | 5,8 | |||
4. | 7 |
Classic d'Urzy |
M3 | 2850 | G. Fournigault | E. Fournigault | 1'18''0 | 40 | |||
5. | 8 |
Cash du Ponthieu |
M3 | 2850 | J.-M. Bazire | A. Chavatte | 1'18''1 | 6,9 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 8 |
Balthazar Maza |
M3 | 2850 | D. Thomain | S. Guarato | 1'16''9 | 11 | |||
2. | 5 |
Best Day |
M3 | 2850 | E. Dubois | P. Moulin | 1'17''0 | 10 | |||
3. | 2 |
Bolide du Guet |
M3 | 2850 | S. Ernault | D. Héon | 1'17''0 | 28 | |||
4. | 3 |
Boss de Baudrairie |
M3 | 2850 | J.-Ph. Dubois | P. Moulin | 1'17''2 | 6,1 | |||
5. | 11 |
Boti d'Oliverie |
H3 | 2850 | S. Roger | S. Roger | 1'17''2 | 32 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 2 |
Ausone du Kastel |
M3 | 2850 | E. Allard | E. Allard | 1'15''6 | 3,7 | |||
2. | 12 | Apollon du Corta | M3 | 2850 | A. Abrivard | L.-C. Abrivard | 1'15''7 | 11 | |||
3. | 11 |
Apollon de la Lys |
M3 | 2850 | F. Ouvrie | St. Meunier | 1'15''7 | 5,4 | |||
4. | 3 | Athos d'Ecajeul | M3 | 2850 | C. Aubert | P. Allaire | 1'15''9 | 30 | |||
5. | 5 |
Arpent d'Ostal |
M3 | 2850 | J.-Ph. Mary | J.-Ph. Mary | 1'15''9 | 42 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 9 |
Valko Jenilat |
M3 | 2850 | S. Guarato | S. Guarato | 1'16''8 | 13 | |||
2. | 3 |
Very Cute Boy |
M3 | 2850 | P. Vercruysse | J. M. A. Roussel | 1'16''8 | 23 | |||
3. | 4 | Vonzac de Souvigné | M3 | 2850 | M. Lenoir | M. Lenoir | 1'17''4 | 21 | |||
4. | 7 |
Vauséjour |
M3 | 2850 | F. Anne | F. Anne | 1'17''5 | 33 | |||
5. | 2 |
Valorious |
M3 | 2850 | J. Dubois | P. Moulin | 1'17''6 | 21 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 13 | Un Rendez Vous | M3 | 2850 | F. Leblanc | F. Leblanc | 1'15''9 | 7,8 |
2. | 10 | Uretzio | H3 | 2850 | D. Locqueneux | R. Bergh | 1'15''9 | 20 |
3. | 9 | Ulm de Vandel | M3 | 2850 | Th. Duvaldestin | Th. Duvaldestin | 1'15''9 | 4,2 |
4. | 3 | Uccello Jet | H3 | 2850 | J.-E. Dubois | J.-E. Dubois | 1'16''0 | 4,3 |
5. | 1 | Uriel Maber | M3 | 2850 | Ph. Békaert | A. Clérin | 1'16''2 | 82 |
|
|
|
|
|
|