Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
|
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
|
Les plus rapides sur le parcours
2
1'12''5
10
1'12''8
1
1'13''0
5
1'13''1
11
1'13''1
12
1'13''2
|
Viennent de changer d'entraîneur
|
Déferrés pour la première fois
|
Sud Ouest
11 - 7
|
Radio Haute-Epine
7 - 11
|
AIP
11 - 7
|
||||
La Dépêche
7 - 12
|
Presse Océan
8 - 7
|
La Casaque
12 - 3
|
||||
Courrier de l'Ouest
11 - 10
|
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 11 | Elvis Madrik | H4 | 2850 | F. Nivard | J.-M. Baudouin | 1'13''9 | 8,1 | |||
2. | 1 | Alcoy | M4 | 2850 | Ch. Martens | V. Martens | 1'13''9 | 6,1 | |||
3. | 4 | Hambo Transs R | M4 | 2850 | M. Abrivard | P. Hagoort | 1'13''9 | 2,6 | |||
4. | 9 | Everest Védaquais | H4 | 2850 | Y. Lebourgeois | P. Allaire | 1'14''0 | 7,8 | |||
5. | 3 |
Classic Connection |
M4 | 2850 | G. Gelormini | Y. Boireau | 1'14''1 | 25 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 8 | Ultra Wind Bi | M4 | 2850 | F. Nivard | E. H. Bondo | 1'15''7 | 2,0 |
2. | 3 | Jerry Mom | M4 | 2850 | N. Roussel | P. Allaire | 1'15''7 | 34 |
3. | 11 | Dostoievski | M4 | 2850 | J.-M. Bazire | J.-M. Bazire | 1'15''8 | 5,4 |
4. | 10 | Drôle d'Espoir | M4 | 2850 | J.-P. Monclin | J.-M. Monclin | 1'15''9 | 3,9 |
5. | 4 | Diable de Vauvert | M4 | 2850 | F. Anne | S. Hervalet | 1'16''0 | 16 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 10 |
Tony Gio |
M4 | 2700 | Ch. Martens | V. Martens | 1'14''3 | 4,1 | |||
2. | 5 |
Cash Okay |
M4 | 2700 | O. Raffin | O. Raffin | 1'14''3 | 8,7 | |||
3. | 7 |
Theodor Grif |
M4 | 2700 | M. Smorgon | M. Smorgon | 1'14''4 | 63 | |||
4. | 11 | Caïd de Jumilly | M4 | 2700 | D. Thomain | J. Bruneau | 1'14''8 | 3,0 | |||
5. | 2 | Fortune Boko | M4 | 2700 | E. Raffin | F. Souloy | 1'15''0 | 40 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 11 | Beau Gamin | M4 | 2700 | E. Raffin | S. Guarato | 1'14''3 | 1,8 | |||
2. | 6 | Béguin Meslois | M4 | 2700 | P. Belloche | P. Belloche | 1'14''4 | 3,9 | |||
3. | 4 | Biwa Nectar | M4 | 2700 | F. Nivard | E. Ruault | 1'14''5 | 16 | |||
4. | 12 |
Bajazet |
M4 | 2700 | J. Bruneau | J. Bruneau | 1'14''5 | 25 | |||
5. | 10 |
Bamako des Angles |
H4 | 2700 | P. Vercruysse | J.-P. Piton | 1'14''7 | 51 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 12 | Duke of Greenwood | M4 | 2700 | H. W. Langeweg Jr. | P. J. Strooper | 1'15''3 | 2,2 | |||
2. | 1 | Regio | M4 | 2700 | R. Bakker | P. Hagoort | 1'15''4 | 5,4 | |||
3. | 5 |
Romanesque |
M4 | 2700 | M. Smorgon | M. Smorgon | 1'15''4 | 30 | |||
4. | 9 |
Ah Quel Micha |
M4 | 2700 | J. Dubois | P. Moulin | 1'15''5 | 7,5 | |||
5. | 8 |
Arpent d'Ostal |
M4 | 2700 | J.-Ph. Mary | J.-Ph. Mary | 1'15''5 | 17 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 9 | Very Nice Marceaux | M4 | 2700 | F. Nivard | G. Laurent | 1'14''4 | 20 |
2. | 16 | Viking Castelets | H4 | 2700 | J.-E. Dubois | J.-E. Dubois | 1'14''5 | 4,7 |
3. | 15 | Verdict d'Honneur | M4 | 2700 | J. Dubois | P. Moulin | 1'14''7 | 25 |
4. | 3 | Casanova | M4 | 2700 | P. Levesque | M. Lenders | 1'14''8 | 9,7 |
5. | 12 | Valseur de Kacy | M4 | 2700 | A. Abrivard | L.-C. Abrivard | 1'14''8 | 81 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 11 |
Univers de Pan |
M4 | 2700 | Ph. Daugeard | Ph. Daugeard | 1'14''2 | 15 | |||
2. | 12 | Up And Quick | M4 | 2700 | E. Raffin | B. Lindblom | 1'14''3 | 2,3 | |||
3. | 6 |
Un Uppercut |
M4 | 2700 | F. Nivard | Th. Lamare | 1'14''8 | 9,6 | |||
4. | 2 |
Orchetto Jet |
M4 | 2700 | D. Locqueneux | Mlle S. Lepetit | 1'14''9 | 109 | |||
5. | 8 |
Un Gergaud |
M4 | 2700 | D. Thomain | D. Béthouart | 1'15''0 | 91 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1 | Nolimits di Pippo | M4 | 2700 | A. Gocciadoro | E. Gocciadoro | 1'13''7 | 25 | |||
2. | 10 | Tabby Point | M4 | 2700 | F. Nivard | U. Nordin | 1'13''9 | 2,3 | |||
3. | 8 | Tonio de Fanny | M4 | 2700 | F. Ouvrie | D. Herlem | 1'14''0 | 34 | |||
4. | 11 |
Tabler |
M4 | 2700 | J. Verbeeck | J.-P. Viel | 1'14''0 | 6,4 | |||
5. | 9 | Tsar de Tonnerre | M4 | 2700 | Y. Dreux | P. Hawas | 1'14''0 | 13 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 | Satchmo Wood | M4 | 2700 | J.-M. Bazire | L. Baudron | 1'14''3 | 2,2 | |||
2. | 7 | Mitico Milar | M4 | 2700 | E. Bellei | H.K. Ehlert | 1'14''5 | 17 | |||
3. | 5 |
Sedanais |
H4 | 2700 | F. Nivard | B. Angot | 1'14''6 | 10 | |||
4. | 4 | Seven de Piencourt | M4 | 2700 | E. Raffin | Rob. Chauvin | 1'14''8 | 7,0 | |||
5. | 8 | Signe d'Amour | M4 | 2700 | A. Laurent | A. Laurent | 1'14''8 | 26 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 3 |
Riglorieux du Bois |
H4 | 2700 | J.-M. Bazire | J.-M. Bazire | 1'15''5 | 1,8 | |||
2. | 2 | Lisieux As | M4 | 2700 | R. Vecchione | H.K. Ehlert | 1'15''5 | 11 | |||
3. | 4 | Ribelinos | M4 | 2700 | B. Piton | J.-P. Piton | 1'15''6 | 21 | |||
4. | 9 | Revel d'Anama | M4 | 2700 | N. Ensch | N. Ensch | 1'15''6 | 4,1 | |||
5. | 8 |
Romero du Houlme |
M4 | 2700 | Th. Duvaldestin | Th. Duvaldestin | 1'15''7 | 15 |
|
|
|
|
|