N° | Cheval | C | SA | Poids | Déch. | Jockey | Entraîneur | Musique | Valeur | Cotes références | Dernières cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Star Vixa
|
7 | F3 | 57,5 | - | P.-C. Boudot | M. Seror | 2p6p(18)7p | 28,5 | 4,1 | 4,2 | |||
2 | Proelia
|
4 | F3 | 57,5 | - | S. Pasquier | M. Boutin | 8p8p0p5p7p | 27 | 11 | 18,6 | |||
3 | Foxy Power
|
1 | F3 | 57,5 | 56 | Y. Bonnefoy | Mme R. Philippon | 4p2p3p2p2p | 29,5 | 3,3 | 4,4 | |||
4 | A Million Dreams
|
8 | F3 | 57,5 | - | C. Demuro | E.-J. O'Neill | (18)6p5p | - | 18 | 23,6 | |||
5 | Finjaans Rose
|
6 | F3 | 56 | 53 | Mlle M. Vélon | P. De Chevigny | 3p7p(18)3p | 29,5 | 4,2 | 2,7 | |||
6 | Fix The Line
|
2 | F3 | 56 | - | A. Coutier | Mlle C. Fey | 0p(18)8p | - | 47 | 36 | |||
7 | Zevio
|
3 | F3 | 56 | - | M. Guyon | C. Ferland | (18)0p | - | 7,6 | 9,5 | |||
8 | Ah Pass
|
5 | F3 | 56 | 53,5 | T. Trullier | P. Monfort | 0p4p4p0p | 26,5 | 9,5 | 9,1 |
Oeillères australiennes
Portent des oeillères
|
Attache-langue
Bonnet
|
Premier Réclamer
|
Meilleures valeurs
|
Viennent de changer d'entraîneur
|
Portent les œillères pour la première fois
|
Sud Ouest
8 - 3
|
Radio Haute-Epine
5 - 8
|
AIP
8 - 3
|
||||
La Dépêche
3 - 5
|
Presse Océan
3 - 5
|
La Casaque
3 - 5
|
||||
Courrier de l'Ouest
3 - 5
|
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1 |
Cool The Jets |
8 | M3 | 59.0 | Mlle C. Pacaut | G. Mikhalides | 1'44''7 | 2,0 | |||
2. | 11 |
Moonlightchampagne
|
4 | F3 | 54.5 | A. Chesneau | G. Collet | 1 1/4 | 11 | |||
3. | 8 |
Envy |
11 | F3 | 56.5 | Mlle L. Bails | Rob. Collet | ENC | 10 | |||
4. | 5 |
Seven Treffles |
10 | F3 | 57.5 | C. Guitraud | Y. Barberot | CENC | 5,4 | |||
5. | 6 |
La Miss |
1 | F3 | 57.5 | Mlle A. Molins | Y. Gourraud | 1/2 | 13 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 |
Palya
|
9 | F2 | 57.5 | C. Lecoeuvre | M. Palussière | 1'30''6 | 3,3 | |||
2. | 9 |
Vadlana |
5 | F2 | 54.5 | K. Barbaud | M. Pimbonnet | 2 1/2 | 22 | |||
3. | 3 |
Rebel Queen
|
7 | F2 | 57.5 | T. Lefranc | P. Monfort | NEZ | 40 | |||
4. | 8 |
Scarlett Chope |
6 | F2 | 56.0 | C. Guitraud | Y. Barberot | 2 | 13 | |||
5. | 4 |
Uchronique |
8 | F2 | 57.5 | J. Moutard | M. Boutin | 1 1/4 | 3,8 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1 |
Jenychope |
4 | F2 | 57.5 | J. Smith | J. Phelippon | 1'35''9 | 3,7 | |||
2. | 7 |
Kidane Traou Land
|
2 | F2 | 56.0 | L. Boisseau | C. Plisson | 3 | 9,6 | |||
3. | 6 |
Cholpon Ata |
5 | F2 | 56.0 | H. Journiac | P. Sogorb | 1 1/4 | 5,6 | |||
4. | 5 |
Batura Sar |
1 | F2 | 56.0 | Mlle J. Heitz | M. Boutin | 1/2 | 8,9 | |||
5. | 2 |
Countess Allegro |
8 | F2 | 57.5 | Mlle S. Chuette | M. Boutin | 1/2 | 2,4 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 5 |
Kilava |
15 | F3 | 58.0 | J. Catineau | C. Laffon-Parias | 1'42''9 | 3,8 | |||
2. | 2 |
Navignies |
9 | F3 | 58.0 | L. Delozier | Y. Barberot | CENC | 8,1 | |||
3. | 8 |
Sandy's Choice |
6 | F3 | 56.5 | M. Berto | A. de Royer Dupré | 1/2 | 7,6 | |||
4. | 14 |
Springlike |
2 | F3 | 55.0 | V. Seguy | S. Wattel | CENC | 7,0 | |||
5. | 13 |
Ms Monique |
3 | F3 | 55.0 | Mlle P. Boehm | Mme C. Head | 3 1/2 | 40 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 5 |
Mesha Dream |
8 | F3 | 56.5 | A. Champenois | S. Wattel | 1'45''2 | 12 | |||
2. | 3 |
Safrana
|
7 | F3 | 57.0 | Mlle P. Prod'homme | D. Prod'homme | TETE | 9,0 | |||
3. | 1 |
So Oops |
13 | F3 | 58.5 | C. Passerat | S. Wattel | 1 1/4 | 2,9 | |||
4. | 2 |
Yardena |
14 | F3 | 58.0 | S. Martino | H.-A. Pantall | ENC | 5,3 | |||
5. | 13 |
Slice of Life |
10 | F3 | 55.0 | T. Speicher | Mme M. Bollack-Badel | 2 1/2 | 24 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 15 |
Dancinginmydreams
|
8 | F3 | 55.0 | C. Soumillon | U. Suter | 1'49''1 | 4,8 | |||
2. | 2 |
Reelside |
12 | F3 | 58.0 | M. Lerner | Rod. Collet | 6 | 8,6 | |||
3. | 4 |
Australian Dream |
15 | F3 | 56.5 | S. Maillot | Mlle V. Boussin | NEZ | 85 | |||
4. | 14 |
Pat and Go |
6 | F3 | 55.0 | A. Coutier | A. Bonin | 2 | 40 | |||
5. | 9 |
Viquidan |
13 | F3 | 55.0 | T. Piccone | C. Lerner | ENC | 38 |
|
|
|
|