N° | Cheval | SA | Dist. | Driver | Entraîneur | Musique | Gains | Cotes références | Dernières cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Georgio le Fol | M3 | 2650 | D. Marasco | D. Marasco | Da3aDa5aDa | 2050 | 24 | 12,9 |
2 | Granit du Fresne | H3 | 2650 | L. Laudren | L. Laudren | 6aDa3a | 1520 | 11 | 7,4 |
3 | Gin Kas | M3 | 2650 | B. Ruet | R. Nique | 9a2aDa | 2750 | 10 | 9,5 |
4 | Golden Marceaux | H3 | 2650 | J. Cuoq | G. Laurent | 3a0aDa | 1540 | 8,5 | 6,8 |
5 | Guépard Griff | M3 | 2650 | S. Peltier | L. Lerenard | 5a | 850 | 5,7 | 6 |
6 | Grain d'Urzy | M3 | 2650 | L. Verrière | F. Bonnefoy | Da3a3a | 3360 | 2,9 | 4 |
7 | Gaspard des Loups | M3 | 2650 | Mart. Cormy | L. Lerenard | 4a5a | 1770 | 9,3 | 12,9 |
8 | Grimm | M3 | 2650 | L. Lamazière | L. Lerenard | 5a | 500 | 19 | 11,1 |
9 | Guest des Rioults | H3 | 2650 | P. Callier | P. Callier | Da | 45 | 32,6 | |
10 | Goliath du Caux | H3 | 2650 | L. Lerenard | L. Lerenard | 6aDa8a0a8a | 260 | 35 | 49 |
11 | Guignol des Forges | M3 | 2650 | G. R. Huguet | G. R. Huguet | Da | 73 | 65 | |
12 | Get Up de Vauville | M3 | 2650 | Suc. J. Boillereau | G. R. Huguet | Da | 13 | 19,7 | |
13 | Galant Saint Clair | H3 | 2650 | F. J. Peltier | F. J. Peltier | 8a | 58 | 45 |
Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
|
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
|
Les plus rapides sur le parcours
4
1'15''0
12
1'15''0
3
1'15''5
1
1'16''0
8
1'16''8
9
1'17''4
|
Sud Ouest
10 - 6
|
Radio Haute-Epine
3 - 6
|
AIP
6 - 3
|
||||
La Dépêche
4 - 6
|
Presse Océan
4 - 6
|
La Casaque
6 - 1
|
||||
Courrier de l'Ouest
6 - 2
|
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 7 |
Féline |
F3 | 2725 | Suc. J. Boillereau | Suc. J. Boillereau | 1'20''3 | 3,1 | |||
2. | 6 |
Fifty Mesnilois |
H3 | 2700 | T. Viet | F. Prat | 1'21''1 | 3,5 | |||
3. | 2 |
Fiesta la Vida |
F3 | 2700 | G. Gillot | G. Gillot | 1'21''1 | 5,0 | |||
4. | 1 |
Fier de Sauzette |
H3 | 2700 | P. Callier | P. Callier | 1'22''5 | 10 | |||
5. | 3 |
Follow Me Visais |
H3 | 2700 | S. Peltier | R. Mourlon | 1'23''2 | 9,9 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 7 | Charline Lady | F5 | 2650 | Mi. Cormy | Mi. Cormy | 1'16''9 | 3,7 | |||
2. | 5 | Cybèle du Vernet | F5 | 2650 | T. Busset | D. R. Legrand | 1'16''9 | 5,9 | |||
3. | 10 |
Comète Bleue |
F5 | 2650 | F. Jamard | Mi. Cormy | 1'17''2 | 17 | |||
4. | 13 | Couronne d'Or | F5 | 2650 | R. Volle | G. Alainé | 1'17''5 | 37 | |||
5. | 12 | Chanson d'Occagnes | F5 | 2650 | G. Gelormini | J.-M. Roubaud | 1'17''6 | 11 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 | Bosseuse Rush | F5 | 2650 | S. Stefano | J.-M. Roubaud | 1'16''6 | 3,1 | |||
2. | 13 | Bisixtine Chenou | F5 | 2650 | L. Lerenard | L. Lerenard | 1'16''6 | 9,4 | |||
3. | 9 |
Bigoudine |
F5 | 2650 | F. Colmont | F. Colmont | 1'16''6 | 12 | |||
4. | 11 | Bahama Turbo | F5 | 2650 | Y.-A. Briand | R. Mourice | 1'16''7 | 8,0 | |||
5. | 5 |
Bionda de Tilou |
F5 | 2650 | I.-P. Blanchon | I.-P. Blanchon | 1'17''0 | 9,1 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 9 | Astrée Julry | F5 | 2700 | J.-Pa. Gauvin | J.-Pa. Gauvin | 1'16''9 | 3,0 | |||
2. | 6 |
Andora |
F5 | 2700 | G. Beaufils | G. Beaufils | 1'17''0 | 10 | |||
3. | 15 | Alliance d'Emotion | F5 | 2725 | S. Peltier | G. Raffestin | 1'16''5 | 13 | |||
4. | 4 | America Feat | F5 | 2700 | T. Issautier | Mlle C. Chamant | 1'17''5 | 67 | |||
5. | 3 | Altesse d'Una | F5 | 2700 | J.-M. Gaudin | J.-M. Gaudin | 1'17''7 | 14 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 10 |
Vendetta Over |
F5 | 2725 | Mi. Cormy | Mi. Cormy | 1'17''7 | 70 | |||
2. | 2 | Venus the Best | F5 | 2700 | S. Peltier | G. Raffestin | 1'18''6 | 12 | |||
3. | 11 |
Violette de Bolero |
F5 | 2725 | F. Jamard | Mlle A. Lemoine | 1'17''9 | 2,8 | |||
4. | 7 | Violette du Mas | F5 | 2700 | L. Gout | L. Gout | 1'18''7 | 10 | |||
5. | 4 |
Victorine du Solat |
F5 | 2700 | B. Ruet | E. Favier | 1'18''7 | 96 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 13 |
Ubaye Valley |
F5 | 2725 | Y.-A. Briand | Y.-A. Briand | 1'18''2 | 3,5 | |||
2. | 12 | Une des Vignes | F5 | 2725 | S. Peltier | S. Peltier | 1'18''3 | 7,9 | |||
3. | 14 | Uriana Volsin | F5 | 2725 | B. Thomas | B. Thomas | 1'18''4 | 5,7 | |||
4. | 9 | Ulyssia Bella | F5 | 2700 | N. Mourot | J. Uroz | 1'19''2 | 6,7 | |||
5. | 16 |
Upmoney Ringeat |
F5 | 2725 | T. R. Loncke | T. Loncke | 1'18''5 | 9,3 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 | Téquila de Lormat | F5 | 2700 | B. Thomas | B. Thomas | 1'17''7 | 20 | |||
2. | 11 |
Taisy des Jacquots |
F5 | 2725 | J.-P. Ducher | J.-P. Ducher | 1'17''0 | 3,5 | |||
3. | 9 |
Toscaline |
F5 | 2725 | S. Peltier | E. Bouyer | 1'17''1 | 27 | |||
4. | 13 | Troïka de l'Abbaye | F5 | 2725 | Mlle J. Benoît | Mi. Cormy | 1'17''2 | 13 | |||
5. | 7 | Teflore du Voulgis | F5 | 2700 | R. Lacroix | G. Marty | 1'18''0 | 8,9 |
|
|
|