N° | Cheval | C | SA | Poids | Déch. | Jockey | Entraîneur | Musique | Valeur | Cotes références | Dernières cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Watch Me
|
4 | F3 | 57 | - | C. Soumillon | F.-H. Graffard | (18)1p3p | 43,5 | 6,5 | 7,9 | |||
2 | Suphala
|
5 | F3 | 57 | - | P.-C. Boudot | A. Fabre | (18)1p1p0p | 45 | 2,4 | 2 | |||
3 | Vanilla Gold
|
1 | F3 | 57 | - | S. Pasquier | N. Clément | 3p(18)3p1p | 42 | 11 | 17,1 | |||
4 | Jet Setteuse
|
3 | F3 | 57 | - | F.-X. Bertras | F. Rohaut | 2p(18)1p1p | 45 | 10 | 17,6 | |||
5 | Pure Zen
|
7 | F3 | 57 | - | Alex. Badel | Gl. Bietolini | (18)3p1p5p | 46 | 8 | 7,8 | |||
6 | Devant
|
2 | F3 | 57 | - | O. Peslier | H.-A. Pantall | (18)1p6p2p | 46 | 5 | 4,3 | |||
7 | Lucky Jolie
|
6 | F3 | 57 | - | M. Guyon | A. Fabre | (18)1p3p2p | 42 | 8,4 | 12,6 |
Oeillères australiennes
Portent des oeillères
|
Attache-langue
Bonnet
|
Viennent de changer d'entraîneur
|
Dernier succès sur le parcours
|
Meilleures valeurs
5
46
6
46
2
45
4
45
1
43.5
3
42
7
42
|
Sud Ouest
2 - 5
|
Radio Haute-Epine
2 - 3
|
AIP
2 - 6
|
||||
La Dépêche
2 - 6
|
Presse Océan
2 - 6
|
La Casaque
2 - 6
|
||||
Courrier de l'Ouest
2 - 6
|
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 7 |
Coeur de Beauté |
6 | F3 | 57.0 | S. Pasquier | M. Delcher-Sanchez | 1'30''3 | 5,2 | |||
2. | 1 |
Zonza |
9 | F3 | 57.0 | C. Demuro | D. Guillemin | 1/2 | 3,8 | |||
3. | 3 |
Talbah |
2 | F3 | 57.0 | G. Benoist | N. Clément | 3/4 | 12 | |||
4. | 4 |
Moisson Précoce |
7 | F3 | 57.0 | F.-X. Bertras | F. Rohaut | 1/2 | 4,8 | |||
5. | 5 |
Long Island |
1 | F3 | 57.0 | T. Piccone | Mlle V. Dissaux | CENC | 19 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 5 |
Via Ravenna |
5 | F3 | 57.0 | V. Cheminaud | A. Fabre | 1'25''8 | 8,6 | |||
2. | 4 |
Thaïs |
6 | F3 | 57.0 | C. Soumillon | P. Bary | 1 | 6,9 | |||
3. | 6 |
Silver Storm |
3 | F3 | 57.0 | O. Peslier | C. Ferland | 1 1/2 | 20 | |||
4. | 3 |
Speed As |
1 | F3 | 57.0 | I. Mendizabal | F. Chappet | 3/4 | 9,9 | |||
5. | 8 |
Gokena |
2 | F3 | 57.0 | J.-B. Eyquem | P. Sogorb | TETE | 22 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 |
Spectre |
10 | F3 | 57.0 | P.-C. Boudot | M. Münch | 1'27''6 | 24 | |||
2. | 1 |
Midweek |
9 | F3 | 57.0 | V. Cheminaud | Mme C. Head | 3/4 | 9,4 | |||
3. | 4 |
Rosay |
12 | F3 | 57.0 | C. Demuro | J.-C. Rouget | 2 1/2 | 16 | |||
4. | 2 |
Vénécia Style |
7 | F3 | 57.0 | C. Soumillon | P. Sogorb | 1 | 6,1 | |||
5. | 12 |
Aim To Please |
4 | F3 | 57.0 | Alex. Badel | F. Doumen | CTETE | 9,1 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 2 |
Ervedya |
7 | F3 | 57.0 | C. Soumillon | J.-C. Rouget | 1'28''2 | 2,6 | |||
2. | 13 |
Ameenah |
3 | F3 | 57.0 | F. Blondel | F. Rossi | 1 3/4 | 6,8 | |||
3. | 3 |
Queen Bee |
4 | F3 | 57.0 | G. Benoist | E. Lellouche | 2 | 8,6 | |||
4. | 10 |
Night of Light |
12 | F3 | 57.0 | S. Pasquier | P. Bary | 3 | 14 | |||
5. | 14 |
Fontanelice |
1 | F3 | 57.0 | T. Jarnet | Mme C. Head | TETE | 6,6 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 7 |
Xcellence |
5 | F3 | 57.0 | C. Demuro | F. Doumen | 1'27''4 | 23 | |||
2. | 2 |
Vorda |
1 | F3 | 57.0 | C.-P. Lemaire | P. Sogorb | CENC | 2,9 | |||
3. | 1 |
Dancing Sands |
3 | F3 | 57.0 | O. Peslier | H.-A. Pantall | 2 1/2 | 15 | |||
4. | 9 |
This Time |
7 | F3 | 57.0 | F. Veron | H.-A. Pantall | 1/2 | 7,9 | |||
5. | 6 |
Marbre Rose |
6 | F3 | 57.0 | T. Jarnet | F. Head | NEZ | 16 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1 |
What a Name |
4 | F3 | 57.0 | C.-P. Lemaire | M. Delzangles | 1'26''6 | 2,6 | |||
2. | 8 |
Holy Dazzle |
8 | F3 | 57.0 | R. Thomas | J. E. Pease | ENC | 24 | |||
3. | 3 |
Spinacre |
9 | F3 | 57.0 | G. Mossé | P. Bary | ENC | 17 | |||
4. | 2 |
Peace Burg |
7 | F3 | 57.0 | C. Soumillon | J.-C. Rouget | 1/2 | 4,3 | |||
5. | 11 |
Show Gorb |
6 | F3 | 57.0 | F.-X. Bertras | P. Sogorb | 3/4 | 10 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1 |
Mashoora |
9 | F3 | 57.0 | C. Soumillon | J.-C. Rouget | 1'26''5 | 2,9 | |||
2. | 3 |
Belle de Lune |
8 | F3 | 57.0 | B. Raballand | J.-L. Pelletan | ENC | 61 | |||
3. | 5 |
Nadeaud |
7 | F3 | 57.0 | T. Jarnet | D. Guillemin | CENC | 9,5 | |||
4. | 9 |
Restiadargent |
3 | F3 | 57.0 | M. Guyon | H.-A. Pantall | 1/2 | 3,8 | |||
5. | 7 |
Topeka |
5 | F3 | 57.0 | I. Mendizabal | Rob. Collet | 1 | 4,4 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 8 |
Moonlight Cloud |
7 | F3 | 57.0 | D. Bonilla | F. Head | 1'26''1 | 6,2 | |||
2. | 1 |
Helleborine |
1 | F3 | 57.0 | S. Pasquier | Mme C. Head | 2 | 2,0 | |||
3. | 11 |
Miss Fifty |
2 | F3 | 57.0 | S. Maillot | U. Suter | 1 | 69 | |||
4. | 2 |
Etive |
4 | F3 | 57.0 | M. Guyon | H.-A. Pantall | 1/2 | 22 | |||
5. | 9 |
Whip and Win |
8 | F3 | 57.0 | G. Benoist | Rob. Collet | 3/4 | 17 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 2 |
Joanna |
5 | F3 | 57.0 | C. Soumillon | J.-C. Rouget | 1'28''6 | 3,6 | |||
2. | 6 |
Evading Tempête
|
2 | F3 | 57.0 | J.-B. Eyquem | F. Rohaut | 1/2 | 10 | |||
3. | 1 |
Special Duty |
7 | F3 | 57.0 | S. Pasquier | Mme C. Head | 1/2 | 1,9 | |||
4. | 5 |
Wonderfilly |
4 | F3 | 57.0 | F. Prat | P. Demercastel | 6 | 37 | |||
5. | 3 |
Ascot Glory |
6 | F3 | 57.0 | R. Marchelli | S. Wattel | 1 | 27 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 5 |
Elusive Wave |
3 | F3 | 57.0 | C.-P. Lemaire | J.-C. Rouget | 1'23''6 | 2,0 | |||
2. | 3 |
Entre Deux Eaux |
2 | F3 | 57.0 | I. Mendizabal | Rob. Collet | 2 | 7,4 | |||
3. | 6 |
Only Green |
7 | F3 | 57.0 | O. Peslier | F. Head | 2 1/2 | 8,2 | |||
4. | 2 |
Peach Pearl |
5 | F3 | 57.0 | S. Pasquier | Y. de Nicolay | 1 1/2 | 6,6 | |||
5. | 7 |
Queen America |
6 | F3 | 57.0 | G. Mossé | Rob. Collet | 1 1/2 | 32 |