N° | Cheval | SA | Dist. | Poids | Jockey | Entraîneur | Musique | Gains | Cotes références | Dernières cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gaby de Fourches | M3 | 2700 | 60 | J. Vanmeerbeck | J. Vanmeerbeck | DaDa | 73 | 76,8 | |
2 | Gin Fizz Tonic | M3 | 2700 | 60 | Ch. Corbineau | F. Lindrec | 9aDmDmDa | 71 | 122,6 | |
3 | Glaxo Léman | H3 | 2700 | 60 | G. Martin | A. Pereira | Da | 58 | 70,7 | |
4 | Geek des Charrons | H3 | 2700 | 60 | A. Collette | G. Delacour | 7aDa | 160 | 35 | 66,1 |
5 | Ganadam | H3 | 2700 | 60 | A. Angot | J. Bruneau | 1m3m | 12720 | 5,9 | 6,4 |
6 | Gershwin des Vès | M3 | 2700 | 60 | A. Barrier | J. Bescher | 2m4a3aDa6a | 13170 | 8,5 | 7,5 |
7 | Gold Parker | M3 | 2700 | 60 | A. Lhérété | L.-M. David | 2m3m8a(18) | 15590 | 9,7 | 7,5 |
8 | Good Friday | M3 | 2700 | 60 | E. Raffin | L. Roelens | DaDa5a(18) | 16150 | 2 | 2,3 |
9 | Gostellu Mag | H3 | 2700 | 60 | M. Abrivard | B. Bourgoin | 8m2m3m3m8a | 16930 | 10 | 7,3 |
10 | Gangster Davaness | M3 | 2700 | 60 | J. Raffestin | D. Cinier | Da5a2m1aDa | 17160 | 7,1 | 7,1 |
Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
|
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
|
Les plus rapides sur le parcours
8
1'13''3
10
1'13''8
6
1'14''3
4
1'14''9
9
1'17''8
|
Viennent de battre leur record
|
Débutent au trot monté
|
Sud Ouest
8 - 5
|
Radio Haute-Epine
7 - 10
|
AIP
7 - 2
|
||||
La Dépêche
8 - 9
|
Presse Océan
8 - 7
|
La Casaque
10 - 8
|
||||
Courrier de l'Ouest
6 - 8
|
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 5 |
Full of Charm |
M3 | 2850 | E. Raffin | J. Dubois | 1'15''1 | 3,7 | |||
2. | 10 |
Fakir de l'Ecluse |
H3 | 2850 | A. Abrivard | L.-C. Abrivard | 1'15''2 | 1,9 | |||
3. | 6 |
Fermo |
H3 | 2850 | B. Rochard | D. Lefaucheux | 1'19''0 | 19 | |||
4. | 2 |
Feeling d'espoir |
M3 | 2850 | M. Viel | M. Viel | 1'23''8 | 66 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 8 |
Epsom d'Herfraie |
M3 | 2850 | Y. Lebourgeois | J.-M. Baudouin | 1'16''6 | 4,1 | |||
2. | 7 |
Espoir d'Elphigny |
H3 | 2850 | G. Martin | A. Desmottes | 1'16''8 | 6,9 | |||
3. | 5 |
Excalibur de Moon |
M3 | 2850 | E. Raffin | G. Gillot | 1'16''9 | 19 | |||
4. | 1 |
Eawy d'Eole |
M3 | 2850 | A. Lhérété | A. Lhérété | 1'17''0 | 27 | |||
5. | 4 |
El Lobo |
H3 | 2850 | A. Barrier | D. Lefaucheux | 1'18''3 | 14 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 8 |
Douglas Beach |
H3 | 2850 | Y. Lebourgeois | G. Gillot | 1'16''9 | 2,5 | |||
2. | 1 |
Disco de Djoon |
M3 | 2850 | Ph. Masschaele | A. Pereira | 1'18''7 | 43 | |||
3. | 2 |
Dratar Blond |
M3 | 2850 | E. Raffin | J.-B. Bossuet | 1'19''4 | 4,9 | |||
4. | 4 |
Dream de la Loge |
M3 | 2850 | A. Abrivard | L.-C. Abrivard | 1'20''2 | 5,5 | |||
5. | 7 |
Driverigo d'Eam |
H3 | 2850 | A. Garandeau | G. Mathias | 1'20''3 | 12 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 5 |
Clegs des Champs |
M3 | 2850 | D. Bonne | T. Raffegeau | 1'18''1 | 2,4 | |||
2. | 9 |
Crépuscule Forgan |
M3 | 2850 | F. Gence | F. Gence | 1'19''1 | 5,5 | |||
3. | 6 |
Castel Black |
M3 | 2850 | B. Chanonat | J.-P. Piton | 1'19''4 | 11 | |||
4. | 8 |
Célèbre de Foot |
M3 | 2850 | O. Touvais | P. Hawas | 1'19''5 | 3,5 | |||
5. | 4 |
Charme du Poirier |
H3 | 2850 | P. P. Ploquin | B. Angot | 1'20''3 | 34 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 11 |
Boston Terrie |
H3 | 2850 | Y. Lebourgeois | T. Gohier | 1'16''2 | 2,5 | |||
2. | 9 |
Baron Colmi |
M3 | 2850 | Ant. Dollion | S. Guarato | 1'18''0 | 5,8 | |||
3. | 10 |
Beautiful Dussac |
M3 | 2850 | P.-Y. Verva | P.-Y. Verva | 1'18''3 | 5,3 | |||
4. | 7 |
Best de la Pierre |
M3 | 2850 | E. Raffin | P. Gaillard | 1'18''9 | 13 | |||
5. | 12 |
Bang Bang |
H3 | 2850 | D. Laisis | N. Langlois | 1'19''4 | 22 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 9 |
Ander Man |
M3 | 2850 | F. Nivard | L. Groussard | 1'17''3 | 1,7 | |||
2. | 5 |
Alpha Saltor |
M3 | 2850 | D. Bonne | D. Béthouart | 1'17''4 | 5,4 | |||
3. | 4 | Astre Blanc | M3 | 2850 | P.-Y. Verva | P.-Y. Verva | 1'17''4 | 7,8 | |||
4. | 7 |
Athos de Connée |
H3 | 2850 | R. Gougeon | C. A. Mallet | 1'20''1 | 19 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 7 | Volito des Audins | H3 | 2850 | P. P. Ploquin | P. Ploquin | 1'16''8 | 37 | |||
2. | 9 | Valdenburg | M3 | 2850 | M. Abrivard | N. Raimbeaux | 1'17''3 | 4,8 | |||
3. | 12 | Vic du Boisnant | M3 | 2850 | M. Mottier | B. Bourgoin | 1'17''7 | 4,2 | |||
4. | 4 |
Vitalino |
H3 | 2850 | R. Ch. Larue | D. Brohier | 1'17''8 | 8,1 | |||
5. | 8 |
Vincent des Obeaux |
H3 | 2850 | P.-Y. Verva | A. Ripoll Rigo | 1'18''2 | 16 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 7 |
Uranus de Larré |
M3 | 2850 | M. Abrivard | N. Raimbeaux | 1'18''4 | 1,9 | |||
2. | 2 |
Ultra Or |
M3 | 2850 | E. Raffin | F. Souloy | 1'18''8 | 9,6 | |||
3. | 3 |
Uppercut du Houlet |
M3 | 2850 | R. Ch. Larue | B. Marie | 1'19''8 | 33 | |||
4. | 8 |
Uminem des Brouets |
M3 | 2850 | Ph. Masschaele | P. Daulier | 1'19''9 | 6,9 | |||
5. | 1 |
Un Fleuron du Pont |
M3 | 2850 | T. Viet | A. Rayon | 1'20''1 | 48 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 7 | Tsar de Blay | M3 | 2850 | Y. Lebourgeois | B. Le Beller | 1'18''6 | 4,0 | |||
2. | 6 |
Tourbillon d'Avril |
H3 | 2850 | L. Mollard | P. Labrousse | 1'18''9 | 3,3 | |||
3. | 3 |
Tempo Emess |
M3 | 2850 | M. Viel | D. Lefaucheux | 1'19''9 | 9,7 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 |
Style du Vivier |
H3 | 2850 | E. Raffin | P. Bengala | 1'18''6 | 7,2 | |||
2. | 7 |
Sir Jifi |
M3 | 2850 | P.-Y. Verva | P. Bengala | 1'18''8 | 3,1 | |||
3. | 5 |
San Miguel |
M3 | 2850 | R. Le Creps | B. Marie | 1'20''1 | 9,1 | |||
4. | 2 | Saphir du Foyer | H3 | 2850 | R. Joly | A. Lecacheux | 1'20''8 | 24 | |||
5. | 1 |
Saint Léger |
M3 | 2850 | Pl. Marie | J.-Et. Le Bec | 1'23''8 | 39 |
|
|
|
|
|
|
|