Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
|
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
|
Les plus rapides sur le parcours
2
1'13''8
3
1'14''0
14
1'14''3
13
1'14''5
11
1'14''9
16
1'14''9
|
Dernier succès sur le parcours
1
13/01/19
2
15/12/18
6
07/03/17
9
16/07/18
11
16/03/18
14
30/12/18
|
Viennent de battre leur record
10
1'13''5
Précédent record 1'14''6
13
1'13''0
Précédent record 1'15''1
|
Sud Ouest
16 - 15
|
Radio Haute-Epine
15 - 16
|
AIP
9 - 15
|
||||
La Dépêche
15 - 16
|
Presse Océan
16 - 15
|
La Casaque
15 - 9
|
||||
Courrier de l'Ouest
16 - 15
|
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 7 | Albano | H8 | 2925 | A. Lerenard | Mi. Cormy | 1'15''5 | 8,7 |
2. | 1 | Bilbao d'Ecajeul | H7 | 2925 | V. Goussard | R. Derieux | 1'15''7 | 5,4 |
3. | 9 | Cyber de Souvigné | H6 | 2950 | M. Izzo | M. Lenoir | 1'15''3 | 3,9 |
4. | 8 | Coco d'Argent | H6 | 2925 | Mme L. Asselie | M. Hanquier | 1'16''3 | 7,5 |
5. | 4 | Bise Délo | F7 | 2925 | Mlle M. Lable | K. Thonnerieux | 1'16''4 | 45 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 13 | Adagio d'Herfraie | H7 | 2950 | D. Garcia | Axel Laigron | 1'18''1 | 8,2 | |||
2. | 7 |
Astrée Julry |
F7 | 2925 | Mlle A. Ricard | J.-Pa. Gauvin | 1'19''0 | 8,9 | |||
3. | 2 |
Bots Dub's |
H6 | 2925 | G. Lupi | Y.-A. Briand | 1'19''3 | 7,0 | |||
4. | 3 |
Vallner |
H8 | 2925 | S. Godon | Y.-A. Briand | 1'19''4 | 52 | |||
5. | 6 |
Valdi de Cara |
H8 | 2925 | M. Izzo | D. Békaert | 1'19''5 | 56 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 2 | Vendôme d'Anama | H7 | 2925 | A. Fantauzza | D. Békaert | 1'17''3 | 19 | |||
2. | 15 |
Viking Ludois |
H7 | 2950 | A. Hureau | Y. Maréchal | 1'16''8 | 13 | |||
3. | 8 |
Aristo Vici |
M6 | 2925 | G. Lupi | Y.-A. Briand | 1'17''4 | 8,2 | |||
4. | 6 | Adagia d'Em | F6 | 2925 | Mlle A. Lebreton | J.-C. Féron | 1'17''6 | 14 | |||
5. | 12 |
Verseau d'Anpierre |
H7 | 2950 | Mlle E. Sebaldano | C. Haret | 1'17''0 | 10 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 15 | Toscane du Morin | F8 | 2950 | C. Mignot | T. Troussard | 1'16''8 | 8,4 | |||
2. | 4 | Valpolicello | H6 | 2925 | Mlle A. Dupuis | J.-P. Ensch | 1'17''5 | 5,6 | |||
3. | 12 |
Urban Elge |
H7 | 2950 | M. Di Domenico | N. Mourot | 1'16''9 | 161 | |||
4. | 16 |
Titus du Lys |
H8 | 2950 | J. Chauvin | R. Le Vexier | 1'16''9 | 20 | |||
5. | 13 |
Vendôme d'Anama |
H6 | 2950 | A. Hureau | D. Békaert | 1'17''0 | 9,3 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 7 | Tibère Gitan | H7 | 2925 | Mlle M. Heymans | A. Bonnefoy | 1'16''6 | 15 | |||
2. | 9 | Uno de Pintignies | H6 | 2950 | J.-B. Bonet | R. Mourice | 1'16''0 | 14 | |||
3. | 2 |
Udana |
F6 | 2925 | Mlle B. Michaud | D. Brossard | 1'16''7 | 13 | |||
4. | 5 | University Star | F6 | 2925 | Mlle L. Buffavand | R. Mourice | 1'16''8 | 6,8 | |||
5. | 4 |
Ternoise |
F7 | 2925 | R. Fonzo | S. Cingland | 1'17''1 | 14 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 3 | Ride the Wind | H7 | 2925 | M. Nejjari | J.-C. Sorel | 30 | ||||
2. | 7 | Solean Tivoli | H6 | 2950 | N. Julien | Ch.-A. Mary | 8,2 | ||||
3. | 6 |
Rio de la Basle |
H7 | 2950 | S. Stefano | A. Laigron | 16 | ||||
4. | 13 | Ranille Montaval | F7 | 2950 | G.J. Gruson | D. Cinier | 31 | ||||
5. | 12 |
Quiss Me Pentière |
F8 | 2950 | Mlle E. Sebaldano | F. X. Koenig | 5,6 |
|
|
|
|
|