N° | Cheval | SA | Dist. | Driver | Entraîneur | Musique | Gains | Cotes références | Dernières cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Astral Viretaute | H9 | 2600 | B. Piton | P. Godey | 7aDa0m(18) | 381920 | 55 | 42,7 |
2 | Caly Loulou | F7 | 2600 | S. Peltier | H. Chauve-Laffay | 0a8a3a(18) | 386710 | 24 | 14,8 |
3 | Aprion | H9 | 2600 | Y.-A. Briand | Y.-A. Briand | 2a4a6a4a | 388500 | 6,1 | 7,7 |
4 | Voeland | M10 | 2600 | Non-partant | M. De Cock | 0a7a5a2a | 359142 | ||
5 | Best du Hauty | H8 | 2600 | O. Bizoux | O. Bizoux | 9a9a(18)3a | 358340 | 14 | 15,3 |
6 | Valfleury | H10 | 2600 | Non-partant | Th. Duvaldestin | 6m5m2m1m0a | 346620 | ||
7 | Chica de Joudes | F7 | 2600 | A. Laurent | A. Laurent | 2a1a1a(18) | 378020 | 1,4 | 1,5 |
8 | Drôle de Jet | M6 | 2600 | B. Coppens | P. Vercruysse | 5a8a(18)7a | 310315 | 9,2 | 7,3 |
9 | Big Boss | H8 | 2600 | H. Chauve-Laffay | H. Chauve-Laffay | 0a4a6a(18) | 257880 | 54 | 56,4 |
10 | Verika Dairpet | F10 | 2600 | Suc. J. Boillereau | Suc. J. Boillereau | 2a7a2aDa | 226720 | 43 | 48,5 |
11 | Cross Dairpet | M7 | 2600 | Mi. Cormy | Mi. Cormy | 3a3a5a(18) | 242640 | 28 | 36,5 |
Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
|
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
|
Les plus rapides sur le parcours
3
1'14''9
7
1'15''4
8
1'15''7
1
1'15''9
2
1'15''9
5
1'15''9
9
1'15''9
10
1'15''9
11
1'16''0
|
Sud Ouest
7 - 4
|
Radio Haute-Epine
7 - 3
|
AIP
7 - 5
|
||||
La Dépêche
7 - 8
|
Presse Océan
7 - 8
|
La Casaque
7 - 3
|
||||
Courrier de l'Ouest
7 - 8
|
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 | Bad Boy du Dollar | M7 | 2600 | L. Garcia | S. Roger | 1'18''7 | 4,6 |
2. | 4 | Caly Loulou | F6 | 2600 | S. Peltier | H. Chauve-Laffay | 1'18''8 | 2,2 |
3. | 2 | Clif du Pommereux | M6 | 2600 | J.-F. Senet | S. Roger | 1'18''8 | 9,3 |
4. | 3 | Vic du Pommereux | M9 | 2600 | D. Békaert | S. Roger | 1'18''9 | 16 |
5. | 5 | Va Très Bien | H9 | 2600 | Suc. J. Boillereau | M. Busset | 1'18''9 | 52 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 14 |
Buffalo de Beylev |
M6 | 2850 | N. Ensch | N. Ensch | 1'14''3 | 7,2 | |||
2. | 11 | Bad Boy du Dollar | M6 | 2850 | F. Nivard | S. Roger | 1'14''4 | 1,8 | |||
3. | 12 | Vespa de Bourgogne | F8 | 2850 | P. Callier | P. Callier | 1'14''4 | 16 | |||
4. | 13 |
Balbir |
H6 | 2850 | Mi. Cormy | Mi. Cormy | 1'14''4 | 6,1 | |||
5. | 6 | Ariane de Caponet | F7 | 2850 | H. Chauve-Laffay | H. Chauve-Laffay | 1'14''6 | 31 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1 | Varus du Bocage | M7 | 2850 | R. Mourice | R. Mourice | 1'15''5 | 5,0 | |||
2. | 8 | Ultra de Vindecy | H8 | 2850 | S. Peltier | S. Peltier | 1'15''7 | 3,8 | |||
3. | 5 | Unique de l'Iton | H8 | 2850 | T. de Genouillac | H. Levesque | 1'15''9 | 7,6 | |||
4. | 7 | Ustar de Vandel | H8 | 2850 | Y.-A. Briand | Y.-A. Briand | 1'15''9 | 35 | |||
5. | 14 |
Ultra des Landes |
F8 | 2850 | S. Hardy | S. Hardy | 1'15''9 | 8,0 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 2 |
Va Très Bien |
H6 | 2850 | P. Vercruysse | N. Busset | 1'15''6 | 2,1 | |||
2. | 1 |
Trinity Jiel |
F8 | 2850 | P.-Y. Verva | J.-L. Dersoir | 1'15''7 | 49 | |||
3. | 10 | Tafaïko Sax | H8 | 2850 | F. Ouvrie | J.-L. Dersoir | 1'15''8 | 7,1 | |||
4. | 7 | Ultra Classique | M7 | 2850 | S. Peltier | E. Bouyer | 1'15''9 | 19 | |||
5. | 5 |
Trésor Wic |
M8 | 2850 | J.-F. Senet | L. Simon | 1'15''9 | 28 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 9 | Uraki des Sarts | M6 | 2850 | F. Nivard | J.-M. Chaineux | 1'15''7 | 4,3 | |||
2. | 11 |
Udine |
F6 | 2850 | J.-Pi. Dubois | J. Baudron | 1'15''9 | 11 | |||
3. | 5 | Uroi de Nganda | M6 | 2850 | F. Lagadeuc | J.-M. Baudouin | 1'16''0 | 11 | |||
4. | 6 |
Ustinof du Vivier |
H6 | 2850 | Y.-A. Briand | Y.-A. Briand | 1'16''2 | 2,3 | |||
5. | 12 |
Qui Sait |
H10 | 2850 | P. Callier | Suc. Y. Berger | 1'16''4 | 102 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 11 |
Sirocco Jibace |
H7 | 2850 | S. Roger | S. Roger | 1'16''9 | 3,3 | |||
2. | 5 | Ringen de Génétine | H8 | 2850 | H. Chauve-Laffay | H. Chauve-Laffay | 1'16''9 | 18 | |||
3. | 6 |
Qui Sait |
H9 | 2850 | P. Callier | Suc. Y. Berger | 1'17''2 | 16 | |||
4. | 8 | Ricmic de Val | H8 | 2850 | B. Barbier | B. Barbier | 1'17''3 | 53 | |||
5. | 14 | Sylvie de Bétan | F7 | 2850 | Suc. J. Boillereau | D. Haon | 1'17''3 | 6,8 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 5 | Power of Love | H9 | 2850 | J. Guelpa | S. Guelpa | 1'15''3 | 3,2 | |||
2. | 9 |
Rouge et Bleu |
H7 | 2850 | Th. Duvaldestin | Th. Duvaldestin | 1'15''3 | 2,9 | |||
3. | 12 |
Poulot des Cinty |
H9 | 2850 | D. Cordeau | D. Cordeau | 1'15''4 | 5,7 | |||
4. | 2 | Oakland du Moulin | H10 | 2850 | J Fournigault | E. Fournigault | 1'15''4 | 85 | |||
5. | 3 |
Quiet du Chêne |
H8 | 2850 | Y. Lacombe | Y.-A. Briand | 1'15''5 | 117 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 4 | Opéra Blue | H9 | 2600 | J. Niskanen | J. Niskanen | 1'16''0 | 2,8 | |||
2. | 8 |
Pas Sans Toi |
M8 | 2600 | D. Cinier | D. Cinier | 1'16''3 | 32 | |||
3. | 5 |
Quymja |
F7 | 2600 | M. Abrivard | E. Varin | 1'16''4 | 4,3 | |||
4. | 1 | Pretty Dancer | F8 | 2600 | S. Peltier | Th. Duvaldestin | 1'16''4 | 3,0 | |||
5. | 10 |
Quany de Génétine |
F7 | 2600 | H. Chauve-Laffay | H. Chauve-Laffay | 1'16''7 | 108 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 | Négotians d'Ortige | H9 | 2600 | F. Nivard | A. Roussel | 1'15''8 | 5,4 | |||
2. | 11 |
Quick Master |
H6 | 2600 | D. Locqueneux | R. Kuiper | 1'15''9 | 10 | |||
3. | 4 |
Quelle Miss Wic |
F6 | 2600 | E. Raffin | L. Simon | 1'15''9 | 3,3 | |||
4. | 7 |
Odieux Danely |
M8 | 2600 | Suc. J. Boillereau | G. R. Huguet | 1'16''0 | 6,5 | |||
5. | 8 | Plastic | H7 | 2600 | Mi. Cormy | Mi. Cormy | 1'16''1 | 5,5 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 7 | Nisa de Suhardière | F8 | 2600 | J.-M. Bazire | A. Leduc (T) | 1'16''9 | 2,9 | |||
2. | 2 | L'Acteur de Belfin | H10 | 2600 | Suc. Y. Berger | Suc. Y. Berger | 1'16''9 | 10 | |||
3. | 4 | L'As de Seuilly | H10 | 2600 | J. M. Legros | J. M. Legros | 1'17''0 | 3,0 | |||
4. | 1 |
Oképaulo |
M7 | 2600 | F. Jamard | Suc. M.-M. Triomphe | 1'17''0 | 19 | |||
5. | 3 |
Ness Marceaux |
M8 | 2600 | A. Laurent | A. Laurent | 1'17''1 | 13 |
|
|
|
|
|
|