N° | Cheval | SA | Dist. | Driver | Entraîneur | Musique | Gains | Cotes références | Dernières cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fée du Vernay | F4 | 2875 | F. Lecanu | V. Seguin | 6aDa(18)3a | 22400 | 21 | 23,1 |
2 | Fribourg | H4 | 2875 | M. Abrivard | J. Bruneau | 5a3aDa(18) | 22450 | 5,7 | 5,6 |
3 | Fripon des Sables | M4 | 2875 | J.-P. Monclin | F. X. Koenig | 0a0a(18)4a | 24620 | 49 | 77,2 |
4 | Felucia | F4 | 2875 | F. Nivard | J. Duclos | (18)1a3a5a | 24770 | 8,9 | 8,7 |
5 | First du Ronceret | M4 | 2875 | A. Barrier | S. Lelièvre | 3a1a4m(18) | 25910 | 9,9 | 9,4 |
6 | Fëanor | H4 | 2875 | D. Lefaucheux | D. Lefaucheux | (18)7a0aDa | 26720 | 125 | 142,8 |
7 | Falco Fun | H4 | 2875 | P. Lelièvre | P. Lelièvre | 9a9a(18)7a | 27110 | 93 | 91,5 |
8 | Forto Déo | H4 | 2875 | A. Desmottes | A. Desmottes | 1a0aDaDa | 27210 | 15 | 16,2 |
9 | Flash Love | H4 | 2875 | J. Grandin | C. Gallier | 0a(18)2a2a | 27250 | 11 | 8,3 |
10 | Formidable Mec | H4 | 2875 | Non-partant | L. Peschet | (18)3aDa1a | 27320 | ||
11 | Fusain du Rib | M4 | 2875 | J. Hallais | J. Hallais | 6a6a(18)1a | 27450 | 5,7 | 7,2 |
12 | Facile | F4 | 2875 | E. Raffin | L. Baudron | 5aDa(18)Da | 28200 | 2,5 | 2,6 |
Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
|
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
|
Les plus rapides sur le parcours
|
Viennent de battre leur record
|
Déferrés pour la première fois
|
Viennent de changer d'entraîneur
|
Dernier succès sur le parcours
|
Sud Ouest
11 - 4
|
Radio Haute-Epine
2 - 12
|
AIP
2 - 12
|
||||
La Dépêche
12 - 4
|
Presse Océan
12 - 11
|
La Casaque
12 - 4
|
||||
Courrier de l'Ouest
11 - 4
|
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 13 |
En Toi J'espère |
H4 | 2875 | A. Barrier | S. G. Dupont | 1'16''2 | 6,7 | |||
2. | 10 | Elissi James | F4 | 2875 | C. Duvaldestin | Th. Duvaldestin | 1'16''2 | 3,0 | |||
3. | 1 | Emissoro | H4 | 2875 | F. Anne | F. Anne | 1'16''4 | 6,6 | |||
4. | 12 |
Equin d'Avril |
M4 | 2875 | O. Boudou | O. Boudou | 1'16''5 | 75 | |||
5. | 9 |
Eddy du Vivier |
H4 | 2875 | C. Terry | F. Terry | 1'16''6 | 10 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 9 |
Dossimo |
H4 | 2875 | B. Michardière | F. Provost | 1'16''5 | 35 | |||
2. | 15 |
Dudu du Noyer |
H4 | 2875 | S. Roger | S. Roger | 1'16''5 | 6,6 | |||
3. | 14 |
Diva Meslinoise |
F4 | 2875 | F. Nivard | C. Tiger | 1'16''6 | 10 | |||
4. | 2 | Dilemne Angèle | H4 | 2875 | D. Pieters | Mlle C. Delamare | 1'16''9 | 79 | |||
5. | 3 |
Dorgos de Guez |
H4 | 2875 | J.-M. Bazire | J.-M. Bazire | 1'16''9 | 1,9 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 2 |
Cristal du Lupin |
H4 | 2875 | A. Wiels | J.-P. Marmion | 1'15''0 | 5,1 | |||
2. | 7 |
Chicago Bello |
M4 | 2875 | E. Bizon | J.-P. Marmion | 1'15''3 | 32 | |||
3. | 6 |
Cyclope d'Ostal |
H4 | 2875 | O. Bénard | P.-A. Geslin | 1'15''5 | 145 | |||
4. | 13 |
Campo Josselyn |
M4 | 2900 | A. Abrivard | L.-C. Abrivard | 1'14''9 | 13 | |||
5. | 3 | Canino du Vif | M4 | 2875 | A. Thomas | A. Thomas | 1'15''6 | 20 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 5 | Before Soon | H4 | 2875 | P.-Y. Lemoine | P.-Y. Lemoine | 1'18''1 | 9,5 | |||
2. | 9 |
Bonzai des Bordes |
M4 | 2875 | L.-M. David | L.-M. David | 1'18''1 | 25 | |||
3. | 10 | Beauté d'Atout | F4 | 2875 | Th. Duvaldestin | Th. Duvaldestin | 1'18''3 | 3,2 | |||
4. | 3 |
Blister Jibi |
M4 | 2875 | G. Gelormini | J. Baudron | 1'18''4 | 11 | |||
5. | 11 |
Beach Boy |
M4 | 2900 | A. Abrivard | L.-C. Abrivard | 1'17''8 | 8,2 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 5 | Aphinéos | H4 | 2875 | D. Locqueneux | Mlle C. Chassagne | 1'16''5 | 4,7 | |||
2. | 12 |
Aurore d'Espace |
F4 | 2900 | J.-L. Lerebourg | St. Meunier | 1'15''9 | 67 | |||
3. | 6 |
Akarlina |
F4 | 2875 | M. Bézier | M. Bézier | 1'16''5 | 34 | |||
4. | 9 |
Argos |
H4 | 2875 | Ch. Cuiller | Ch. Cuiller | 1'17''2 | 60 | |||
5. | 11 |
Aquarium Fanac |
H4 | 2900 | E. Planchenault | E. Planchenault | 1'17''6 | 26 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 9 |
Velvet Rainbow |
M4 | 2900 | J. Ruaults | P. Allaire | 1'15''7 | 14 | |||
2. | 7 |
Vence de Betton |
F4 | 2875 | W. Bigeon | J.-L. Bigeon | 1'16''6 | 2,5 | |||
3. | 10 | Vicky du Mirel | F4 | 2900 | P.-Ed. Mary | A. Lindqvist | 1'16''2 | 5,1 | |||
4. | 8 |
Vulcano du Trio |
M4 | 2900 | Th. Lamare | Th. Lamare | 1'16''3 | 9,3 | |||
5. | 3 |
Volgang du Buret |
H4 | 2875 | O. Raffin | B. Constantin | 1'17''1 | 7,0 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 8 | Under Blue | M4 | 2875 | D. Locqueneux | F. Lercier | 1'15''7 | 2,9 | |||
2. | 4 |
Ut d'Erable |
M4 | 2875 | J.-P. Thomain | J.-P. Thomain | 1'16''2 | 17 | |||
3. | 6 |
Uvaro Vet |
M4 | 2875 | B. Le Beller | B. Le Beller | 1'16''3 | 9,1 | |||
4. | 7 | Uranie de Bonne | F4 | 2875 | P. Godineau | P. Godineau | 1'16''5 | 23 | |||
5. | 5 |
Ultimate du Rib |
H4 | 2875 | D. Thomain | J. Hallais | 1'16''6 | 24 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 8 |
Too Much Blue |
H4 | 2875 | D. Locqueneux | M. Lindgren | 1'15''6 | 2,7 | |||
2. | 15 |
Texto |
M4 | 2900 | B. R. Foulon | B. R. Foulon | 1'15''2 | 102 | |||
3. | 7 | Tonio du Vivier | M4 | 2875 | E. Raffin | D. Piel | 1'15''9 | 8,5 | |||
4. | 2 |
Tipol de Nappes |
M4 | 2875 | M. Nimczyk | R. Kuiper | 1'16''1 | 29 | |||
5. | 9 |
Twister |
H4 | 2875 | D. Lemarchand | D. Lemarchand | 1'16''3 | 49 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 10 |
Surcouf Darche |
M4 | 2900 | P. Cimarosti | F. Blandin | 1'17''6 | 48 | |||
2. | 13 |
Shadow d'Odyssée |
M4 | 2900 | L. Saccomandi | L. Saccomandi | 1'17''6 | 9,3 | |||
3. | 3 |
Sève de Corneville |
F4 | 2875 | L. Danielo | L. Danielo | 1'18''3 | 8,0 | |||
4. | 6 | Sorcier d'Enfer | H4 | 2875 | G. Delacour | G. Delacour | 1'18''4 | 3,3 | |||
5. | 2 |
Speed des Oliviers |
H4 | 2875 | D. Thomain | J.-L. Cl. Dersoir | 1'18''4 | 47 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 13 |
Riglorieux du Bois |
H4 | 2900 | J.-M. Bazire | J.-M. Bazire | 1'16''4 | 1,7 | |||
2. | 2 |
Rhum du Bocage |
M4 | 2875 | D. Armellini | D. Aubert | 1'17''2 | 11 | |||
3. | 8 |
Rodin du Rib |
H4 | 2875 | J.-L. Cl. Dersoir | J. Hallais | 1'17''5 | 8,6 | |||
4. | 1 |
Rubis Runner |
M4 | 2875 | P. Van Petten | P. Van Petten | 1'18''0 | 100 | |||
5. | 14 |
Radieux de Crennes |
M4 | 2900 | E. Szirmay | E. Szirmay | 1'17''3 | 27 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 2 |
Robinson Wic |
H4 | 2875 | C. Boisnard | C. Boisnard | 1'16''3 | 7,8 | |||
2. | 12 |
Rosy |
F4 | 2900 | S. Hardy | Suc. Hubert Hardy | 1'16''2 | 12 | |||
3. | 10 |
Rush du Home |
M4 | 2900 | L. Groussard | L. Groussard | 1'16''4 | 28 | |||
4. | 16 |
Ripoux Fab |
M4 | 2900 | V. Jarry | V. Jarry | 1'16''5 | 7,4 | |||
5. | 4 |
Risa Duophi |
F4 | 2875 | Y. Abrivard | L. D. Abrivard | 1'17''2 | 8,2 |
|
|