N° | Cheval | SA | Dist. | Driver | Entraîneur | Musique | Gains | Cotes références | Dernières cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gustavia | F3 | 2700 | A. Lamy | A. Rogier | (18)6a1a5a | 20590 | 50 | 25,6 |
2 | Grande Avenue | F3 | 2700 | J.-Ph. Dubois | J. Dubois | (18)5a3a1a | 29140 | 52 | 45 |
3 | Gesira | F3 | 2700 | A. Prat | F. Prat | (18)1a4a2a | 43780 | 8,7 | 11,3 |
4 | Gaïa Olmenhof | F3 | 2700 | Ch. Martens | V. Martens | (18)1a1aDa | 50680 | 16 | 17,8 |
5 | Gemme de Busset | F3 | 2700 | D. Thomain | P. Allaire | (18)3a2a1a | 50890 | 13 | 12,7 |
6 | Gee | F3 | 2700 | F. Nivard | B. Bourgoin | (18)4a5a4a | 54730 | 11 | 12,5 |
7 | Green Grass | F3 | 2700 | G. Gelormini | S. Guarato | (18)Da1a5a | 72400 | 6,1 | 6,1 |
8 | Greenpeace | F3 | 2700 | M. Abrivard | Y. Boireau | (18)1aDa1a | 76690 | 2,9 | 2,9 |
9 | Graine de Crack | F3 | 2700 | Y. Lebourgeois | P. Allaire | (18)7a3a2a | 78440 | 17 | 15,5 |
10 | Girls Talk | F3 | 2700 | E. Raffin | P. Allaire | (18)2aDa1a | 118200 | 4 | 4 |
Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
|
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
|
Les plus rapides sur le parcours
7
1'12''0
5
1'13''3
1
1'13''7
4
1'14''0
10
1'14''3
|
Dernier succès sur le parcours
|
Sud Ouest
10 - 8
|
Radio Haute-Epine
8 - 3
|
AIP
8 - 7
|
||||
La Dépêche
3 - 8
|
Presse Océan
3 - 9
|
La Casaque
8 - 7
|
||||
Courrier de l'Ouest
7 - 8
|
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 14 |
Fly With Us |
F3 | 2700 | E. Raffin | P. Allaire | 1'15''9 | 1,6 | |||
2. | 13 |
Folelli |
F3 | 2700 | A. Abrivard | F. Prat | 1'16''0 | 13 | |||
3. | 11 |
Fend la Bise |
F3 | 2700 | F. Anne | F. Anne | 1'16''1 | 11 | |||
4. | 6 |
Fiorella de Ted |
F3 | 2700 | F. Nivard | F. Leblanc | 1'16''2 | 37 | |||
5. | 10 |
Full Option |
F3 | 2700 | B. Goop | P. Allaire | 1'16''2 | 16 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 |
Eléa Madrik |
F3 | 2700 | W. Bigeon | W. Bigeon | 1'15''0 | 15 | |||
2. | 7 |
Erminig d'Oliverie |
F3 | 2700 | F. Nivard | F. Leblanc | 1'15''0 | 1,9 | |||
3. | 5 |
Elisione Mag |
F3 | 2700 | D. Thomain | B. Bourgoin | 1'15''1 | 12 | |||
4. | 3 |
Ere Nouvelle |
F3 | 2700 | G. Gelormini | P. Allaire | 1'15''3 | 17 | |||
5. | 8 |
Ecume de Reville |
F3 | 2700 | E. Raffin | F. Prat | 1'15''4 | 6,5 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 4 |
Diva du Mouchel |
F3 | 2700 | F. Nivard | F. Leblanc | 1'20''8 | 17 | |||
2. | 9 |
Don't Explain |
F3 | 2700 | M. Abrivard | P. Allaire | 1'20''8 | 4,5 | |||
3. | 6 |
Danse d'Etang |
F3 | 2700 | Ch. Bigeon | Ch. Bigeon | 1'20''9 | 2,3 | |||
4. | 10 |
Demonia Roma |
F3 | 2700 | J.-P. Monclin | P. Allaire | 1'20''9 | 5,3 | |||
5. | 5 |
Deep Purple |
F3 | 2700 | P. Vercruysse | P. Allaire | 1'21''0 | 34 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 4 |
Clairefontaine |
F3 | 2700 | B. Le Beller | B. Le Beller | 1'15''5 | 21 | |||
2. | 10 |
Cuise la Motte |
F3 | 2700 | E. Raffin | C. Herserant | 1'15''7 | 24 | |||
3. | 6 |
Cargèse de Blary |
F3 | 2700 | D. Thomain | B. Barassin | 1'15''8 | 14 | |||
4. | 12 |
Campo Rossa |
F3 | 2700 | F. Ouvrie | F. Prat | 1'15''9 | 5,8 | |||
5. | 11 |
Couleur Citron |
F3 | 2700 | Y. Lebourgeois | P. Allaire | 1'15''9 | 3,4 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 11 |
Be My Girl |
F3 | 2700 | J. Verbeeck | P. Allaire | 1'16''1 | 2,2 | |||
2. | 10 |
Billie de Montfort |
F3 | 2700 | E. Raffin | S. Guarato | 1'16''1 | 3,3 | |||
3. | 5 |
Biguglia |
F3 | 2700 | F. Ouvrie | F. Prat | 1'16''7 | 15 | |||
4. | 7 |
Bassana de Marlau |
F3 | 2700 | J.-Pi. Dubois | P. Chevrier | 1'16''8 | 12 | |||
5. | 9 |
Bergame Madrik |
F3 | 2700 | J.-M. Bazire | J.-M. Baudouin | 1'17''0 | 13 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 12 | Axelle Dark | F3 | 2700 | J. Verbeeck | P. Allaire | 1'16''0 | 2,8 | |||
2. | 9 | Avila | F3 | 2700 | Th. Duvaldestin | Th. Duvaldestin | 1'16''1 | 4,6 | |||
3. | 6 | Absinthe | F3 | 2700 | J.-E. Dubois | J.-E. Dubois | 1'16''4 | 28 | |||
4. | 10 |
Alizéa du Kastel |
F3 | 2700 | E. Allard | E. Allard | 1'16''5 | 32 | |||
5. | 8 | Altesse des Champs | F3 | 2700 | P.-Y. Verva | G. Verva | 1'16''5 | 15 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 10 | Vanika du Ruel | F3 | 2700 | F. Anne | F. Anne | 1'17''4 | 4,1 | |||
2. | 12 | Viscaria | F3 | 2700 | G. Gillot | G. Gillot | 1'17''5 | 24 | |||
3. | 1 | Viva la Vida | F3 | 2700 | J.-E. Dubois | J.-E. Dubois | 1'17''6 | 98 | |||
4. | 9 |
Vendange de Blary |
F3 | 2700 | A. Barrier | J.-M. Baudouin | 1'17''8 | 32 | |||
5. | 4 |
Vice Royauté |
F3 | 2700 | Ch. Martens | F. Souloy | 1'18''0 | 68 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 11 | Texas Style | F3 | 2700 | L. Baudron | L. Baudron | 1'16''3 | 2,0 | |||
2. | 10 | Tolérance | F3 | 2700 | Th. Duvaldestin | Th. Duvaldestin | 1'16''3 | 10 | |||
3. | 1 | Terre d'Any | F3 | 2700 | J.-M. Bazire | J.-M. Bazire | 1'16''4 | 4,1 | |||
4. | 4 |
Tamira d'Havaroche |
F3 | 2700 | E. Raffin | D. Lefaucheux | 1'16''5 | 28 | |||
5. | 8 |
Tosca Pierji |
F3 | 2700 | J. Verbeeck | P. Allaire | 1'16''6 | 36 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 9 |
Sanawa |
F3 | 2700 | B. Piton | P. Allaire | 1'17''6 | 8,5 | |||
2. | 3 |
Salt Lake City |
F3 | 2700 | J.-Pi. Dubois | J. Baudron | 1'17''7 | 12 | |||
3. | 2 | Sherry Love | F3 | 2700 | J. Baudron | J. Baudron | 1'17''7 | 12 | |||
4. | 1 | Séduction d'Anama | F3 | 2700 | L. Koubiche | L. Koubiche | 1'17''9 | 56 | |||
5. | 8 | Série Ouest | F3 | 2700 | T. Le Beller | J.-M. Baudouin | 1'17''9 | 14 |
|
|
|
|
|
|