Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
|
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
|
Carla du Houlme constitue un bon outsider
Carla du Houlme (3) sera déferrée des quatre pieds pour l'occasion. Elle reste sur une sortie honorable à Chartres, preuve de sa bonne condition physique. Le changement de corde ne devrait pas contrarier ses plans. Avec l'aide d'un bon parcours en dedans, elle peut faire afficher une cote amusante.
|
Les plus rapides sur le parcours
9
1'14''0
14
1'14''2
16
1'14''2
10
1'14''6
11
1'14''6
13
1'14''6
8
1'14''8
3
1'15''0
|
Dernier succès sur le parcours
|
Sud Ouest
5 - 8 - 16 - 7 - 11 - 14 - 3 - 4
|
Radio Haute-Epine
14 - 7 - 16 - 8 - 5 - 11 - 3 - 4
|
AIP
5 - 8 - 7 - 16 - 4 - 11 - 14 - 2
|
||
La Dépêche
8 - 7 - 5 - 11 - 14 - 16 - 3 - 4
|
Presse Océan
8 - 16 - 7 - 5 - 11 - 14 - 3 - 4
|
La Casaque
5 - 7 - 4 - 11 - 16 - 8 - 14 - 3
|
||
Courrier de l'Ouest
7 - 16 - 8 - 5 - 11 - 3 - 14 - 4
|
Scoopdyga
8 - 7 - 16 - 5 - 11 - 14 - 3 - 4
|
100% Quinté
7 - 16 - 5 - 8 - 11 - 14 - 3 - 4
|
||
Echo FM
8 - 5 - 11 - 3 - 14 - 7 - 4 - 16
|
Le Républicain Lorrain
8 - 7 - 16 - 5 - 11 - 14 - 3 - 13
|
Le Parisien
3 - 8 - 7 - 16 - 5 - 11 - 14 - 4
|
||
Indépendant
8 - 4 - 16 - 3 - 5 - 7 - 13 - 11
|
Radio Kazak
16 - 13 - 8 - 4 - 7 - 3 - 15 - 11
|
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 14 | Aimée de Pervenche | F7 | 2775 | D. Pieters | P. Derycke | 1'13''5 | 20 | |||
2. | 15 |
Bariane James |
F6 | 2775 | T. Le Beller | P. Billard | 1'13''6 | 7,4 | |||
3. | 16 | Arythmie du Trio | F7 | 2775 | D. de Jésus Reis | Th. Lamare | 1'13''6 | 6,3 | |||
4. | 2 | Besloise Verderie | F6 | 2750 | J.-W. Hallais | J.-W. Hallais | 1'14''3 | 9,0 | |||
5. | 3 | Allée de Fleur | F7 | 2750 | D. Ribemont | P. Angéliaume | 1'14''5 | 10 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 8 | Allure de Mallouet | F6 | 2850 | F. Blandin | F. Blandin | 1'15''9 | 12 | |||
2. | 10 |
Amaya Djob |
F6 | 2850 | Mme S. Larduinat-Descout | D. Cordeau | 1'15''9 | 38 | |||
3. | 7 |
Vue du Ciel |
F7 | 2850 | S. Ernault | T. Gauchet | 1'15''9 | 46 | |||
4. | 15 |
Arlésienne |
F6 | 2875 | T. Viet | J.-F. Senet | 1'15''4 | 38 | |||
5. | 6 | Vénus Verte | F7 | 2850 | E. Peltier | E. Peltier | 1'16''1 | 65 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 13 | Verveine du Mont | F6 | 2875 | F. Blandin | F. Blandin | 1'14''9 | 15 | |||
2. | 16 | Une de Villetot | F7 | 2875 | S. Baude | S. Baude | 1'15''2 | 8,1 | |||
3. | 12 | Victoria du Viaduc | F6 | 2875 | S. Ernault | S. Ernault | 1'15''3 | 5,3 | |||
4. | 11 |
Vime Rolau |
F6 | 2875 | S. Olivier | Ph. Daugeard | 1'15''3 | 34 | |||
5. | 14 |
Vélinotte du Derby |
F6 | 2875 | S. Lelièvre | S. Lelièvre | 1'15''5 | 128 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 13 |
Ulexa des Plans |
F6 | 2875 | M. Abrivard | Ph. Daugeard | 1'16''2 | 7,3 | |||
2. | 6 | Uztancia d'Oeuvre | F6 | 2850 | S. Poilane | S. Poilane | 1'17''0 | 5,3 | |||
3. | 5 | Une Star Haufor | F6 | 2850 | F. Boudet | Ch. Bigeon | 1'17''0 | 10 | |||
4. | 3 |
Ulisette des Hayes |
F6 | 2850 | J. Jamault | M.-G. Baron | 1'17''2 | 81 | |||
5. | 8 |
Safie Pont Vautier |
F8 | 2850 | Mlle J. Lindqvist | A. Lindqvist | 1'17''2 | 24 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2. | 6 | Ticia du Bocage | F6 | 2850 | A. Thomas | A. Thomas | 1'16''9 | 22 | |||
3. | 5 | Tolosa du Loir | F6 | 2850 | Y. Lebourgeois | V. Goetz | 1'17''1 | 5,5 | |||
4. | 14 |
Transamerica |
F6 | 2875 | P. Vercruysse | P. Vercruysse | 1'16''6 | 23 | |||
5. | 9 | Thémis Copaise | F6 | 2850 | E. Raffin | Mlle A. Dubert | 1'17''3 | 3,5 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 15 |
Star de Villeneuve |
F6 | 2875 | C. Raimbaud | Mme S. Raimond | 1'15''6 | 4,2 | |||
2. | 9 | Salsa Wic | F6 | 2850 | F. Anne | L. Simon | 1'16''3 | 4,0 | |||
3. | 10 |
Stella des Brumes |
F6 | 2850 | T. Le Beller | V. Goetz | 1'16''4 | 3,9 | |||
4. | 7 | Rigolote de Jifa | F7 | 2850 | S. Ernault | B. Goetz | 1'16''4 | 11 | |||
5. | 3 | Romance Beauregard | F7 | 2850 | L. Gaborit | L. Gaborit | 1'16''6 | 22 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 14 | Quilabamba | F7 | 2875 | Ph. Daugeard | Ph. Daugeard | 1'14''8 | 3,9 | |||
2. | 11 |
Riviera de Cossé |
F6 | 2875 | F. Nivard | A. Leduc (T) | 1'14''8 | 7,5 | |||
3. | 4 |
Resta Haufor |
F6 | 2850 | F. Boudet | Ch. Bigeon | 1'15''7 | 4,6 | |||
4. | 9 |
Régina |
F6 | 2875 | J. Van Eeckhaute | J. Van Eeckhaute | 1'15''0 | 19 | |||
5. | 8 |
Rolls d'Ymer |
F6 | 2850 | P. Toutain | P. Toutain | 1'16''0 | 52 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 3 | Qualéa du Luot | F6 | 2850 | S. Ernault | S. Ernault | 1'16''9 | 10 | |||
2. | 7 | Quitta des Ormeaux | F6 | 2850 | D. Thomain | J.-P. Thomain | 1'16''9 | 3,3 | |||
3. | 8 | Polka de Loiron | F7 | 2850 | F. Nivard | B. R. Plaire | 1'17''1 | 5,8 | |||
4. | 13 |
Quadix |
F6 | 2875 | P. Vercruysse | P. Vercruysse | 1'16''6 | 7,4 | |||
5. | 16 | Quisquilia | F6 | 2875 | M. Abrivard | A. Roussel | 1'16''6 | 5,9 |
|
|
|
|
|