Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
|
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
|
Bijou de Carsi peut remettre le couvert
Bijou de Carsi (13) vient de bien gagner sur plus long, vendredi passé, drivé par Yoann Lebourgeois qui le découvrait. L'association sera reconduite, ici. Il s'agit d'un trotteur brave et dur, faisant toutes ses courses. Il lui faudra cependant apprivoiser le parcours. Il est cependant remarquablement engagé, ce vendredi soir, et va tenter de récidiver.
|
Les plus rapides sur le parcours
6
1'13''5
15
1'14''1
17
1'14''1
2
1'14''2
3
1'14''2
10
1'14''3
18
1'14''3
4
1'14''4
7
1'14''4
|
Dernier succès sur le parcours
1
20/03/15
2
18/03/14
3
30/04/13
7
27/06/17
|
Le Parisien
13 - 4 - 6 - 18 - 12 - 2 - 8 - 10
|
Indépendant
2 - 6 - 8 - 4 - 13 - 18 - 7 - 14
|
Radio Kazak
2 - 7 - 4 - 11 - 18 - 12 - 13 - 8
|
||
Sud Ouest
2 - 13 - 18 - 6 - 8 - 12 - 7 - 14
|
Radio Haute-Epine
2 - 17 - 13 - 18 - 10 - 4 - 6 - 8
|
AIP
2 - 13 - 4 - 6 - 18 - 8 - 12 - 7
|
||
La Dépêche
2 - 13 - 7 - 4 - 6 - 11 - 18 - 8
|
Presse Océan
2 - 8 - 4 - 13 - 6 - 18 - 12 - 7
|
La Casaque
2 - 1 - 7 - 18 - 4 - 6 - 13 - 8
|
||
Courrier de l'Ouest
2 - 4 - 6 - 13 - 7 - 18 - 10 - 12
|
Echo FM
2 - 18 - 8 - 12 - 4 - 13 - 6 - 7
|
Le Républicain Lorrain
2 - 13 - 12 - 6 - 4 - 18 - 8 - 7
|
||
Scoopdyga
2 - 6 - 4 - 8 - 13 - 18 - 12 - 7
|
100% Quinté
2 - 13 - 6 - 18 - 4 - 8 - 12 - 7
|
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 | Agi de Crennes | H7 | 2100 | J. P. Maillard | E. Szirmay | 1'13''3 | 41 | |||
2. | 1 | Atout du Hainaut | H7 | 2100 | E. Raffin | V. Collard | 1'13''4 | 10 | |||
3. | 3 |
Aguero de Joudes |
H7 | 2100 | A. Laurent | A. Laurent | 1'13''7 | 6,7 | |||
4. | 8 | Aura Normande | F7 | 2100 | E. Lambertz | E. Lambertz | 1'13''7 | 17 | |||
5. | 14 | Valfleury | H8 | 2100 | C. Duvaldestin | Th. Duvaldestin | 1'13''9 | 4,2 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 9 | Vedette Américaine | F7 | 2100 | J. Guelpa | J. Guelpa | 1'14''6 | 8,3 | |||
2. | 5 | Venise Soyer | F7 | 2100 | A. Garandeau | J.-Y. Rayon | 1'15''0 | 10 | |||
3. | 2 | Voice Dream | F7 | 2100 | J.-M. Bazire | F. Souloy | 1'15''1 | 3,1 | |||
4. | 6 |
Urido d'Alban |
H8 | 2100 | J. Dubois | Mlle A. Lemoine | 1'15''2 | 98 | |||
5. | 8 |
Uzzaro Jepfy |
H8 | 2100 | J.-P. Monclin | J.-M. Monclin | 1'15''6 | 87 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 4 | Unero Montaval | H7 | 2100 | D. Thomain | F. Lercier | 1'14''4 | 8,4 |
2. | 2 | Ulula Bella | F7 | 2100 | A. Barrier | J.-P. Marmion | 1'14''5 | 4,2 |
3. | 7 | Tsunami | H8 | 2100 | G. Gelormini | S. Guarato | 1'14''6 | 9,5 |
4. | 6 | Une de Villetot | F7 | 2100 | S. Baude | S. Baude | 1'14''6 | 6,9 |
5. | 1 | Trianon | H8 | 2100 | E. Raffin | L. Lamazière | 1'14''7 | 13 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 5 | Tender and True | H7 | 2100 | J. Dubois | P. Moulin | 1'12''9 | 5,7 | |||
2. | 1 | Topaze Jef | F7 | 2100 | E. Raffin | J.-M. Baudouin | 1'13''0 | 7,3 | |||
3. | 11 | Tess de Villeneuve | F7 | 2100 | D. Thomain | Mme S. Raimond | 1'13''4 | 8,9 | |||
4. | 12 | Thoury le King | H7 | 2100 | A. Abrivard | J.-P. Raffegeau | 1'13''4 | 12 | |||
5. | 3 |
Succès de Vaux |
H8 | 2100 | M.-G. Baron | M.-G. Baron | 1'13''5 | 99 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 7 | Renardo Bello | M7 | 2100 | Ch. Bigeon | Ch. Bigeon | 1'13''2 | 3,1 | |||
2. | 13 | Résistal | H7 | 2100 | J.-M. Bazire | J.-M. Bazire | 1'13''2 | 5,4 | |||
3. | 5 | Quid du Rib | H8 | 2100 | S. Hardy | S. Hardy | 1'13''5 | 30 | |||
4. | 15 |
Ramsès du Prieur |
H7 | 2100 | M. Bézier | M. Bézier | 1'13''9 | 119 | |||
5. | 10 | Quintillus | H8 | 2100 | A. Lamy | B. Marie | 1'14''0 | 106 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 4 | Qrack de la Frette | H7 | 2100 | J.-M. Bazire | J.-M. Bazire | 1'13''7 | 1,7 | |||
2. | 18 | Quitus du Riage | H7 | 2100 | M. Abrivard | P. Godallier | 1'13''7 | 30 | |||
3. | 3 |
Prince Intrigant |
H8 | 2100 | A. Leduc (T) | A. Leduc (T) | 1'13''7 | 30 | |||
4. | 14 | Penko des Prés | H8 | 2100 | P. Vercruysse | Y. Desmet | 1'13''8 | 65 | |||
5. | 1 | Quito de l'Ormeau | H7 | 2100 | F. Ouvrie | N. Dromigny | 1'13''9 | 19 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 9 | Péridot d'Ascama | H7 | 2100 | J.-M. Bazire | B. Goetz | 1'13''7 | 5,0 | |||
2. | 4 | Prince d'Haufor | H7 | 2100 | Ch. Bigeon | Ch. Bigeon | 1'13''9 | 2,1 | |||
3. | 7 |
Perfect Sky |
H7 | 2100 | M. Lenoir | M. Lenoir | 1'13''9 | 9,4 | |||
4. | 2 | Océane de Pigalle | F8 | 2100 | E. Raffin | Th. Mousseau | 1'14''1 | 17 | |||
5. | 5 | Papy de la Potel | H7 | 2100 | F. Lecanu | S. Provoost | 1'14''1 | 20 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 3 | Ourasi du Hocquet | H7 | 2100 | S. Ernault | P. Martin (T) | 1'14''6 | 4,0 | |||
2. | 17 | Overwave | H7 | 2100 | J.-M. Bazire | J.-M. Bazire | 1'14''6 | 11 | |||
3. | 8 | Ouragan de Manche | H7 | 2100 | E. Raffin | J. Lepennetier | 1'14''8 | 7,9 | |||
4. | 14 | Olympio | H7 | 2100 | B. de Folleville | B. de Folleville | 1'14''9 | 10 | |||
5. | 13 |
Nougat du Poncelet |
H8 | 2100 | P. Desmigneux | P. Desmigneux | 1'15''0 | 34 |
|
|
|
|
|
|
|