N° | Cheval | C | SA | Poids | Déch. | Jockey | Entraîneur | Musique | Valeur | Cotes références | Dernières cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Chicheboville
|
9 | F3 | 59 | - | J. Augé | D. de Watrigant | 3p5p4p5p2p | 32 | 3,2 | 2,7 | |||
2 | Vadalika
|
10 | F3 | 59 | - | F.-X. Bertras | F. Rohaut | 7p5p7p | 32 | 10 | 6,7 | |||
3 | Jojova
|
8 | F3 | 58,5 | - | H. Journiac | Mme C. Barande Barbe | 1p9p9p0p2p | 31,5 | 5 | 6,1 | |||
4 | Giralda
|
3 | F3 | 58 | 55,5 | G. Trolley de Prevaux | Y. Durepaire | 0p6p2p(17) | 31 | 19 | 18,1 | |||
5 | Mythical Creature
|
4 | F3 | 57,5 | - | J.-B. Hamel | J. Piednoel | 5p4p9p8p0p | 30,5 | 16 | 21,6 | |||
6 | Pot Ana
|
6 | F3 | 55,5 | - | R.-C. Montenegro | F. Pardon | 8p3p2p0p6p | 28,5 | 4,7 | 5,8 | |||
7 | Va'zy Barelière
|
5 | F3 | 55,5 | - | Non-partante | Mlle C. Courtade | 0p6p9p6p9p | 28,5 | |||||
8 | Amiral Chop
|
11 | M3 | 54,5 | 53 | Mlle L. Le Pemp | Mlle C. Hérisson de Beauvoir | 5p7p4p(17) | 27,5 | 10 | 16,5 | |||
9 | Salut Baileys
|
2 | F3 | 54 | - | M. Forest | W. Walton | 9p6p6p3p | 27 | 15 | 17,4 | |||
10 | Malquerida
|
1 | F3 | 54 | - | A. Gavilan | R. A. Picardo | 0p8p0p7p4p | 27 | 47 | 76,2 | |||
11 | Abatilles
|
7 | F3 | 53 | 49 | Mlle M. Meyer | T. Lemer | 0p3p5p5p7p | 26 | 11 | 10,7 |
Oeillères australiennes
Portent des oeillères
|
Attache-langue
Bonnet
|
Variations de poids (kg)
3
+2.5
4
-0.5
6
-1.5
10
-1.5
7
-2.0
9
-2.0
|
Disputent leur premier handicap
|
Sud Ouest
6 - 1
|
Radio Haute-Epine
6 - 3
|
AIP
6 - 3
|
||||
La Dépêche
3 - 1
|
Presse Océan
3 - 1
|
La Casaque
6 - 3
|
||||
Courrier de l'Ouest
6 - 8
|
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 3 |
Costa Esmeralda |
2 | H3 | 58.5 | I. Mendizabal | J.A Remolina Diez | 1'22''0 | 3,3 | |||
2. | 8 |
Toda Joya |
9 | F3 | 53.0 | V. Seguy | M. Guarnieri | 2 1/2 | 4,1 | |||
3. | 7 |
Gatling
|
3 | H3 | 55.0 | A. Crastus | M. Delcher-Sanchez | 1 | 19 | |||
4. | 2 |
Elusive Blue |
8 | M3 | 59.0 | M. Forest | W. Walton | 1/4 | 7,6 | |||
5. | 1 |
Sirma Traou Land
|
1 | F3 | 59.0 | J.-B. Hamel | B. Legros | 2 | 7,5 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 5 |
Mylenajonh |
1 | F3 | 58.0 | J. Augé | Mme J. Soubagné | 1'24''3 | 10 | |||
2. | 2 |
Soupcon |
12 | F3 | 59.0 | S. Prugnaud | P. Sogorb | 2 | 5,0 | |||
3. | 8 |
Party Dress |
2 | F3 | 57.0 | D. Morisson | C. Gourdain | TETE | 15 | |||
4. | 1 |
Art Way |
10 | H3 | 59.0 | J. Plateaux | C. Delcher-Sanchez | 1 1/2 | 4,6 | |||
5. | 7 |
Princesse Charlie |
9 | F3 | 57.0 | H. Journiac | C. Delcher-Sanchez | 2 1/2 | 8,6 |