Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
|
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
|
Les plus rapides sur le parcours
11
1'11''6
12
1'13''6
8
1'14''1
9
1'14''1
7
1'15''3
14
1'15''8
|
Dernier succès sur le parcours
|
Déferrés pour la première fois
|
Sud Ouest
2 - 11
|
Radio Haute-Epine
10 - 9
|
AIP
11 - 14
|
||||
La Dépêche
11 - 14
|
Presse Océan
10 - 12
|
La Casaque
2 - 11
|
||||
Courrier de l'Ouest
11 - 10
|
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 12 | Caraïbes Voirons | F5 | 2700 | Mlle M. Soismier | A. Laurent | 1'15''4 | 4,0 | |||
2. | 11 | Caldeira Turgot | F5 | 2700 | Mlle T. Morice | F. Blandin | 1'15''7 | 30 | |||
3. | 13 |
Comtesse du Clos |
F5 | 2700 | P. Abrivard | Mlle E. Dessartre | 1'15''7 | 14 | |||
4. | 10 | Cénéa d'Elorac | F5 | 2700 | Mlle C. Le Coz | F. Blandin | 1'15''7 | 32 | |||
5. | 4 | Cyga de Vandel | F5 | 2700 | T. Duvaldestin | J. Leloutre | 1'15''8 | 3,3 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 3 | Bocsa de Lespi | F5 | 2700 | S. Rousselle | Mlle J. Lindqvist | 1'13''7 | 11 | |||
2. | 7 | Berkane | F5 | 2700 | N. Chereau | Comte de Bellaigue | 1'14''0 | 8,2 | |||
3. | 14 |
Baronne Wind |
F5 | 2700 | A. Popot | P. Forget | 1'14''3 | 6,3 | |||
4. | 5 | Baila Deladou | F5 | 2700 | N. Pacha | Mme V. Moquet | 1'14''5 | 16 | |||
5. | 9 | Buena | F5 | 2700 | D. Garcia | L. Garcia | 1'14''5 | 19 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 5 | Australia Beco | F5 | 2700 | G. Marin | M. Bézier | 1'16''7 | 12 | |||
2. | 8 |
Anisa de Tilou |
F5 | 2700 | D. Lecroq | Mme V. Moquet | 1'16''8 | 8,6 | |||
3. | 14 | Avoine | F5 | 2700 | G. Blanchard | R. Derieux | 1'16''9 | 2,7 | |||
4. | 6 | Aragonaise | F5 | 2700 | G. Taisson | T. Gauchet | 1'16''9 | 10 | |||
5. | 9 | Alouste de Rome | F5 | 2700 | M. Houal | T. Le Floch | 1'17''0 | 16 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 11 |
Vésuvia Gala |
F5 | 2700 | P. Abrivard | C. Franjoux | 1'16''8 | 8,2 | |||
2. | 3 |
Vaniflosa Gédé |
F5 | 2700 | A. Pillon | P. Blanchouin | 1'16''9 | 6,0 | |||
3. | 7 | Vialys | F5 | 2700 | F. Quittet | C. Buhigné | 1'17''0 | 4,6 | |||
4. | 6 |
Vénus du Trianon |
F5 | 2700 | C. Terry | S. Lelièvre | 1'17''0 | 15 | |||
5. | 14 |
Violette de Bolero |
F5 | 2700 | G. Lemoine | Mlle A. Lemoine | 1'17''1 | 59 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 9 |
Universal Cat |
H5 | 2700 | Cl. Ch. Vaugrante | N. Roussel | 1'15''2 | 30 | |||
2. | 11 |
Urial d'Harcouel |
M5 | 2700 | A. Da Silva | P.-Y. Verva | 1'15''3 | 17 | |||
3. | 1 | Ultime Caprice | M5 | 2700 | E. Dubois | P. Moulin | 1'15''3 | 5,9 | |||
4. | 3 | Undici | H5 | 2700 | G. Roig-Balaguer | N. Roussel | 1'15''4 | 26 | |||
5. | 8 | Ustang Ludois | M5 | 2700 | A. Hureau | S. Bourlier | 1'15''7 | 50 |
|
|
|