N° | Cheval | C | SA | Poids | Déch. | Jockey | Entraîneur | Musique | Valeur | Cotes références | Dernières cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Joudh
|
4 | F4 | 60 | - | O. Peslier | D. Guillemin | 4p(17)2p4p | 47,5 | 5,3 | 3,4 | |||
2 | Ajaayib
|
2 | F4 | 58 | - | F.-X. Bertras | F. Rohaut | 1p5p(17)4p | 49 | 5,7 | 5,7 | |||
3 | Al Ghashamiya
|
6 | F4 | 58 | - | J. Augé | T. Fourcy | 1p(17)2p8p | 49 | 3,3 | 4,1 | |||
4 | Karabosse de Ghazal
|
5 | F4 | 58 | - | A. Gavilan | D. Guillemin | 1p(17)6p0p | 45 | 7,2 | 9,2 | |||
5 | Fantasia Al Maury
|
3 | F4 | 58 | - | Non-partante | D. de Watrigant | 4p | - | |||||
6 | Wadeeaa
|
1 | F4 | 58 | - | I. Mendizabal | X. Thomas-Demeaulte | 3p(17)3p1p | 50 | 2,6 | 2,9 |
Oeillères australiennes
Portent des oeillères
|
Attache-langue
Bonnet
|
Dernier succès sur le parcours
|
Meilleures valeurs
|
Sud Ouest
6 - 1
|
Radio Haute-Epine
6 - 1
|
AIP
6 - 1
|
||||
La Dépêche
1 - 6
|
Presse Océan
3 - 6
|
La Casaque
6 - 3
|
||||
Courrier de l'Ouest
6 - 1
|
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 3 |
Almaa |
4 | F4 | 58.0 | J. Cabre | T. Fourcy | 2'22''1 | 5,6 | |||
2. | 2 |
Muneera |
1 | F4 | 58.0 | C. Soumillon | D. de Watrigant | 1 | 3,0 | |||
3. | 4 |
Djaikiri Safinat |
5 | F4 | 58.0 | J.-B. Eyquem | Mme J.-F. Bernard | 2 | 1,8 | |||
4. | 1 |
Jamaheer |
2 | F4 | 58.0 | F.-X. Bertras | D. de Watrigant | 1/2 | 11 | |||
5. | 5 |
Daisy des Vialettes
|
3 | F4 | 58.0 | M. Forest | Mme J.-F. Bernard | 3 1/2 | 23 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 4 |
Jumuh |
2 | F4 | 58.0 | F.-X. Bertras | F. Rohaut | 2'15''8 | 5,9 | |||
2. | 5 |
Mabrooka |
9 | F4 | 58.0 | T. Jarnet | D. Guillemin | 3/4 | 1,7 | |||
3. | 6 |
Carsa du Ginioux |
7 | F4 | 58.0 | I. Mendizabal | D. de Watrigant | CTETE | 37 | |||
4. | 7 |
Worood |
8 | F4 | 58.0 | D. Morisson | C. Gourdain | ENC | 4,2 | |||
5. | 3 |
Shaghaf
|
1 | F4 | 58.0 | J. Cabre | T. Fourcy | 2 1/2 | 26 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 7 |
Sylvine Al Maury |
1 | F4 | 58.0 | J.-B. Eyquem | Mme J.-F. Bernard | 2'17''6 | 3,8 | |||
2. | 1 |
Al Fahda |
8 | F4 | 58.0 | J. Augé | T. Fourcy | TETE | 2,5 | |||
3. | 2 |
Yathrib
|
5 | F4 | 58.0 | R.-C. Montenegro | P. Sogorb | 1/2 | 6,5 | |||
4. | 5 |
Béanie du Croate
|
3 | F4 | 58.0 | S. Saadi | Mme A. Imaz-Ceca | 1 3/4 | 15 | |||
5. | 3 |
Miss Fantasia |
2 | F4 | 58.0 | J.-B. Hamel | J.-P. Daireaux | 3 | 29 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 4 |
Loraa |
1 | F4 | 58.0 | C. Soumillon | Mme J.-F. Bernard | 2'25''6 | 1,6 | |||
2. | 3 |
Fée Al Maury |
3 | F4 | 58.0 | J.-B. Eyquem | Mme J.-F. Bernard | ENC | 6,4 | |||
3. | 2 |
Aghareed Al Khalediah |
7 | F4 | 58.0 | J.-B. Hamel | Mme J.-F. Bernard | 1 3/4 | 9,1 | |||
4. | 5 |
Zembra |
4 | F4 | 58.0 | D. Morisson | P. Hoyeau | 1 3/4 | 23 | |||
5. | 7 |
Sahabba |
6 | F4 | 58.0 | T. Henderson | D. de Watrigant | TETE | 3,8 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1 |
Al Nachmiya |
1 | F4 | 56.0 | T. Fourcy | A. Chaillé-Chaillé | 2'18''9 | 2,8 | |||
2. | 3 |
Visionary Lady
|
2 | F4 | 56.0 | J.-B. Hamel | J.-P. Daireaux | 2 | 9,3 | |||
3. | 2 |
Fazah |
4 | F4 | 56.0 | J.-B. Eyquem | Mme J.-F. Bernard | 4 1/2 | 1,8 | |||
4. | 5 |
Una du Loup |
6 | F4 | 56.0 | J. Martin | A. Lopez | 9 | 20 | |||
5. | 4 |
Mandragore Al Maury |
5 | F4 | 56.0 | M. Forest | Mme J.-F. Bernard | 4 | 17 |
|
|
|