N° | Cheval | C | SA | Poids | Déch. | Jockey | Entraîneur | Musique | Valeur | Cotes références | Dernières cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | High Dream Milena
|
3 | F3 | 56,5 | - | A. Lemaitre | F. Head | (17)5p5p4p | 48 | 3,8 | 4,8 | |||
2 | Castellar
|
2 | F3 | 56,5 | - | O. Peslier | C. Laffon-Parias | 1p(17)5p | - | 2,3 | 2,9 | |||
3 | Prontamente
|
5 | F3 | 56,5 | - | T. Bachelot | F. Chappet | 7p(17)3p1p | 43,5 | 10 | 4,3 | |||
4 | Massina
|
6 | F3 | 56,5 | - | M. Guyon | S. Wattel | 5p(17)1p6p | 39,5 | 15 | 14,7 | |||
5 | Shutka
|
7 | F3 | 56,5 | - | M. Barzalona | A. de Watrigant | 1p(17)2p3p | 40 | 5,7 | 6,8 | |||
6 | Shamdream
|
1 | F3 | 56,5 | - | F. Veron | C. Cheminaud | 6p3p(17)1p | - | 33 | 37,1 | |||
7 | Connivence
|
4 | F3 | 56,5 | - | V. Cheminaud | A. Fabre | (17)4p1p | 43 | 8,2 | 7,2 |
Oeillères australiennes
Portent des oeillères
|
Attache-langue
Bonnet
|
Viennent de changer d'entraîneur
|
Meilleures valeurs
|
Sud Ouest
2 - 5
|
Radio Haute-Epine
2 - 5
|
AIP
3 - 2
|
||||
La Dépêche
1 - 2
|
Presse Océan
1 - 2
|
La Casaque
2 - 5
|
||||
Courrier de l'Ouest
1 - 5
|
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1 |
Al Jazi |
8 | F3 | 57.0 | G. Benoist | F. Rohaut | 1'42''2 | 2,2 | |||
2. | 2 |
Rien Que Pour Toi |
3 | F3 | 57.0 | M. Guyon | T. Castanheira | 1/2 | 5,6 | |||
3. | 4 |
Toinette |
4 | F3 | 57.0 | P.-C. Boudot | H.-A. Pantall | 1 | 3,4 | |||
4. | 3 |
Blessed Silence |
5 | F3 | 57.0 | O. Peslier | J.-M. Béguigné | CENC | 8,6 | |||
5. | 6 |
Moon Express |
1 | F3 | 57.0 | M. Barzalona | Y. de Nicolay | 5 | 15 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 8 |
Bilissie
|
2 | F3 | 55.5 | M. Guyon | C. Laffon-Parias | 1'40''2 | 2,6 | |||
2. | 3 |
Happyness |
7 | F3 | 57.0 | P.-C. Boudot | W. Walton | ENC | 9,0 | |||
3. | 4 |
Shanawest |
4 | F3 | 57.0 | U. Rispoli | C. Scandella | 2 1/2 | 14 | |||
4. | 1 |
Kencharova |
8 | F3 | 57.0 | C. Soumillon | J.-C. Rouget | CENC | 4,5 | |||
5. | 7 |
Africaine |
1 | F3 | 55.5 | M. Barzalona | A. Fabre | 1 1/2 | 8,4 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1 |
Veda |
1 | F3 | 57.0 | C. Soumillon | A. de Royer Dupré | 1'40''0 | 2,3 | |||
2. | 4 |
Fintry |
2 | F3 | 57.0 | M. Guyon | A. Fabre | 2 | 3,2 | |||
3. | 6 |
Graceful Grit |
4 | F3 | 57.0 | C.-P. Lemaire | F.-H. Graffard | 2 | 6,2 | |||
4. | 3 |
Early Prime |
6 | F3 | 57.0 | T. Jarnet | H.-A. Pantall | 1 | 12 | |||
5. | 5 |
Moanin |
3 | F3 | 57.0 | A. Hamelin | Mme P. Brandt | TETE | 10 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 5 |
Siyenica |
3 | F3 | 54.0 | C.-P. Lemaire | A. de Royer Dupré | 1'43''0 | 3,6 | |||
2. | 1 |
Tharsis |
2 | F3 | 57.0 | O. Peslier | C. Laffon-Parias | 1/2 | 2,2 | |||
3. | 4 |
Thawaany |
5 | F3 | 55.5 | A. Lemaitre | F. Head | 3/4 | 3,7 | |||
4. | 3 |
Her Star |
1 | F3 | 57.0 | S. Pasquier | P. Bary | 1 1/4 | 8,6 | |||
5. | 2 |
Aksil |
4 | F3 | 57.0 | G. Benoist | M. Boutin | 1 3/4 | 17 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 3 |
Petite Noblesse |
3 | F3 | 57.0 | M. Guyon | A. Fabre | 1'50''4 | 1,7 | |||
2. | 6 |
Day of Victory |
5 | F3 | 55.5 | T. Jarnet | T. Castanheira | 6 | 11 | |||
3. | 4 |
Absolutly Me |
6 | F3 | 57.0 | G. Mossé | H.-A. Pantall | 3 1/2 | 5,4 | |||
4. | 1 |
Jellicle |
2 | F3 | 57.0 | C.-P. Lemaire | H.-A. Pantall | NEZ | 5,7 | |||
5. | 5 |
Dream Clover |
4 | F3 | 57.0 | A. Lemaitre | F. Head | 2 1/2 | 12 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 3 |
Glorious Sight |
3 | F3 | 57.0 | S. Maillot | Rob. Collet | 1'48''1 | 22 | |||
2. | 2 |
Camélia Rose |
6 | F3 | 57.0 | I. Mendizabal | J.-C. Rouget | NEZ | 3,2 | |||
3. | 7 |
Coutances |
4 | F3 | 55.5 | G. Benoist | M. Delzangles | CENC | 19 | |||
4. | 4 |
Immortal Verse |
7 | F3 | 57.0 | C. Soumillon | Rob. Collet | 3/4 | 3,2 | |||
5. | 5 |
Polémique |
1 | F3 | 57.0 | O. Peslier | F. Head | CTETE | 6,8 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 |
Green Ridge |
8 | F3 | 57.0 | A. Lemaitre | J. Van Handenhove | 1'50''3 | 7,5 | |||
2. | 8 |
Anna Salai |
2 | F3 | 55.5 | M. Guyon | A. Fabre | 1 1/2 | 5,6 | |||
3. | 9 |
Courchevel |
4 | F3 | 55.5 | O. Peslier | Rob. Collet | 3 | 4,4 | |||
4. | 3 |
Lola Montes |
9 | F3 | 57.0 | I. Mendizabal | J.-C. Rouget | 6 | 11 | |||
5. | 1 |
Abbey Singer |
1 | F3 | 57.0 | G. Mossé | H.-A. Pantall | 1/2 | 10 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1 |
Tassara |
4 | F3 | 59.0 | C. Soumillon | Y. de Nicolay | 1'43''4 | 5,7 | |||
2. | 2 |
Dreamt |
6 | F3 | 57.0 | S. Pasquier | A. Fabre | 1/2 | 1,7 | |||
3. | 3 |
Western Isle |
8 | F3 | 57.0 | F. Veron | H.-A. Pantall | 3 | 14 | |||
4. | 8 |
Just Pegasus |
5 | F3 | 55.5 | T. Thulliez | S. Wattel | 2 | 13 | |||
5. | 4 |
Southwold |
1 | F3 | 57.0 | R. Marchelli | S. Wattel | NEZ | 23 |
|
|