N° | Cheval | C | SA | Poids | Déch. | Jockey | Entraîneur | Musique | Valeur | Cotes références | Dernières cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Agathe Sainte
|
6 | F3 | 58 | - | A. Lemaitre | F. Head | 2p(17)4p3p | 36,5 | 3,5 | 4,3 | |||
2 | Lolldaiga
|
7 | F3 | 58 | - | Alex. Badel | H-F. Devin | (17)2p | - | 9,3 | 7,2 | |||
3 | Larme d'Amour
|
2 | F3 | 58 | 56,5 | J. Moutard | J.-M. Lefebvre | 7p9p4p | 29,5 | 31 | 17,3 | |||
4 | Pure Elegance
|
3 | F3 | 58 | - | C. Soumillon | J.-C. Rouget | 2p5p | - | 4,2 | 4,1 | |||
5 | Allotria
|
5 | F3 | 56 | 53 | Mlle M. Michel | S. Cérulis | Inédite | - | 11 | 14,5 | |||
6 | Pollara
|
1 | F3 | 56 | - | P.-C. Boudot | F.-H. Graffard | Inédite | - | 7,9 | 7,5 | |||
7 | Tiberias
|
4 | F3 | 56 | - | M. Guyon | A. Fabre | Inédite | - | 3,2 | 3,3 |
Oeillères australiennes
Portent des oeillères
|
Attache-langue
Bonnet
|
Meilleures valeurs
|
Portent les œillères pour la première fois
|
Sud Ouest
7 - 4
|
Radio Haute-Epine
4 - 1
|
AIP
4 - 7
|
||||
La Dépêche
7 - 4
|
Presse Océan
4 - 7
|
La Casaque
7 - 4
|
||||
Courrier de l'Ouest
7 - 4
|
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 11 |
Mint Julep |
4 | F3 | 57.0 | P.-C. Boudot | F.-H. Graffard | 2'43''2 | 24 | |||
2. | 10 |
Eagle Eyes |
1 | F3 | 57.0 | M. Guyon | J.-P. Carvalho | 2 | 6,9 | |||
3. | 7 |
Back to Bresil |
10 | F3 | 57.0 | T. Bachelot | S. Wattel | 1 | 10 | |||
4. | 8 |
Flojo |
9 | F3 | 57.0 | G. Mossé | N. Clément | 2 1/2 | 11 | |||
5. | 4 |
Sea Of Nectar |
5 | F3 | 57.0 | S. Pasquier | D. Sepulchre | 1/2 | 29 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 12 |
Shiba |
9 | F3 | 55.5 | O. Peslier | A. Wöhler | 2'34''4 | 4,5 | |||
2. | 6 |
Lucelle |
3 | F3 | 57.0 | I. Mendizabal | J.-C. Rouget | 3,9 | ||||
3. | 3 |
Behnasa |
10 | F3 | 57.0 | C. Soumillon | A. de Royer Dupré | 4 | 3,4 | |||
4. | 11 |
Eldacar |
1 | F3 | 57.0 | U. Rispoli | M. Delzangles | 1/2 | 8,9 | |||
5. | 8 |
Take It All |
11 | F3 | 57.0 | E. Hardouin | Suc. J.-Y. Artu | 6 | 64 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 2 |
Isabella Liberty |
1 | F3 | 57.0 | I. Mendizabal | R. Eddery | 2'39''6 | 5,6 | |||
2. | 5 |
Lupin Violet |
4 | F3 | 57.0 | T. Jarnet | J. E. Pease | 1/2 | 1,4 | |||
3. | 3 |
Mauny |
3 | F3 | 57.0 | F. Lefebvre | Mlle A. Voraz | 1 1/2 | 6,8 | |||
4. | 4 |
Artiste Lady |
2 | F3 | 57.0 | C. Passerat | Mme C. Head | 1 1/4 | 17 | |||
5. | 1 |
Autignac |
6 | F3 | 57.0 | Alex. Roussel (G) | Mlle S.-V. Tarrou | 3/4 | 14 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 10 |
Pacific Rim |
7 | F3 | 57.0 | U. Rispoli | M. Delzangles | 2'46''5 | 2,5 | |||
2. | 7 |
She Will Call |
9 | F3 | 57.0 | T. Jarnet | F. Head | 1 | 4,0 | |||
3. | 6 |
Magic Run |
8 | F3 | 57.0 | F. Lefebvre | A. Lyon | 3 1/2 | 11 | |||
4. | 1 |
Carlanda |
4 | F3 | 57.0 | R. Thomas | J. E. Pease | CENC | 8,3 | |||
5. | 8 |
Lind de Cerisy |
1 | F3 | 57.0 | S. Pasquier | Mme L. Audon | 1 1/2 | 18 |