N° | Cheval | SA | Dist. | Driver | Entraîneur | Musique | Gains | Cotes références | Dernières cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bakchich | H6 | 2150 | Y. Lebourgeois | J. M. Legros | Da0a(16)Da | 254220 | 7,2 | 6,6 |
2 | Easytowin | F6 | 2150 | D. P. Tesselaar | D. P. Tesselaar | 4a2a2a(16) | 183795 | 21 | 17,3 |
3 | El Catwalk | F6 | 2150 | J.-M. Bazire | P. Billard | Aa5a8a5a5a | 234440 | 10 | 13,4 |
4 | Flex Lane | M6 | 2150 | D. Locqueneux | L.I. Nilsson | 2a4a2a5a5a | 254844 | 4 | 5,8 |
5 | Caduceus des Baux | H5 | 2150 | D. M. Hue | M. Hue | 9a8a9a8a7a | 234930 | 70 | 103,2 |
6 | Winston Sisa | M6 | 2150 | Non-partant | M. De Cock | 0aDa(16)3a | 211634 | ||
7 | Blé du Gers | H6 | 2150 | E. Raffin | S. Guarato | Da4a1a2a4a | 252520 | 6,1 | 8,9 |
8 | Breidabliks Nubbe | M5 | 2150 | C. Lugauer | C. Lugauer | 2a3a3a3a6a | 196004 | 2,7 | 2 |
9 | Schubert | M6 | 2150 | A. Barrier | P. Billard | 2a2aDaDaDa | 83890 | 17 | 15,6 |
10 | Capitaine France | H5 | 2150 | W. Bigeon | W. Bigeon | 2a3aDm1m4a | 165600 | 24 | 28,6 |
11 | Eagle B Butcher | M6 | 2150 | J. Van Rijn | H. Bot | DaDa0a0aDa | 66030 | 109 | 228,9 |
Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
|
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
|
Les plus rapides sur le parcours
7
1'11''2
2
1'12''8
3
1'12''9
5
1'12''9
1
1'13''1
8
1'13''5
11
1'13''5
|
Sud Ouest
8 - 4
|
Radio Haute-Epine
8 - 4
|
AIP
4 - 8
|
||||
La Dépêche
2 - 8
|
Presse Océan
1 - 7
|
La Casaque
5 - 8
|
||||
Courrier de l'Ouest
4 - 1
|
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 3 | Roxanne Bar | F6 | 2150 | A. Abrivard | C. Ciotola | 1'12''3 | 8,6 | |||
2. | 13 |
Cash Gamble |
M5 | 2150 | F. Nivard | F. Souloy | 1'12''4 | 8,3 | |||
3. | 5 | As Doré | M6 | 2150 | D. Locqueneux | R. Bergh | 1'12''6 | 5,5 | |||
4. | 2 |
Tano Bork |
H6 | 2150 | P. Vercruysse | C. Lindhardt | 1'12''8 | 20 | |||
5. | 4 | Agora | F6 | 2150 | E. Raffin | A. Buisson | 1'12''8 | 14 | |||
5. | 12 | Saphire Bi | F5 | 2150 | J.-P. Monclin | S. Guarato | 1'12''8 | 98 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1 | Adélia de Mélodie | F5 | 2150 | F. Ouvrie | St. Meunier | 1'12''4 | 42 | |||
2. | 5 | Tiger Woods As | M5 | 2150 | R. Bakker | P. Hagoort | 1'12''5 | 17 | |||
3. | 3 | Red Rose America | F5 | 2150 | J.-M. Bazire | F. Souloy | 1'12''6 | 2,9 | |||
4. | 6 |
Akido |
H5 | 2150 | F. Nivard | F. Nivard | 1'12''7 | 2,7 | |||
5. | 9 |
Princess Kronos |
F6 | 2150 | Ch. Martens | Ch. Martens | 1'12''8 | 26 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 4 | Ravenna | M6 | 2150 | R. Andreghetti | F. Souloy | 1'14''1 | 1,9 | |||
2. | 8 |
Dream Magic Be |
M5 | 2150 | P. Vercruysse | J. Franzl | 1'14''4 | 6,3 | |||
3. | 1 | Plutonio | M5 | 2150 | F. Ouvrie | Å. Kristoffersson | 1'14''6 | 16 | |||
4. | 9 | Pancottina Bar | F5 | 2150 | T. Le Beller | Cat. Savarese | 1'14''7 | 37 | |||
5. | 5 | Urzy | M6 | 2150 | A. Abrivard | L.-C. Abrivard | 1'14''9 | 61 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 3 | Nephenta Lux | F6 | 2150 | F. Nivard | F. Souloy | 1'13''4 | 20 |
2. | 5 | Noir Desir | H6 | 2150 | M. Lenoir | M. Lenoir | 1'13''6 | 1,9 |
3. | 7 | Nene' Degli Ulivi | H6 | 2150 | A. Abrivard | J. M. A. Roussel | 1'13''9 | 81 |
4. | 2 | Oibambam Effe | F5 | 2150 | P. Levesque | M. Lenders | 1'14''0 | 7,5 |
5. | 10 | Orione Degli Dei | H5 | 2150 | P. Vercruysse | M. Baroncini | 1'14''1 | 4,3 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 4 | Partout Simoni | M5 | 2150 | D. Locqueneux | S. Guarato | 1'13''6 | 1,6 | |||
2. | 3 | Scolie de Bassière | F6 | 2150 | Th. Duvaldestin | Th. Duvaldestin | 1'13''8 | 6,6 | |||
3. | 7 |
Non Solo Bar |
M5 | 2150 | P. Vercruysse | M. Smorgon | 1'14''0 | 26 | |||
4. | 6 |
Souveraine d'Aimté |
F6 | 2150 | M. Abrivard | C. Buhigné | 1'14''0 | 8,8 | |||
5. | 1 | Saga de Boléro | F6 | 2150 | D. Bonne | D. Bonne | 1'14''2 | 10 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1 | Marielles | F5 | 2150 | Ch. Martens | V. Martens | 1'12''7 | 4,6 | |||
2. | 8 | Striking Actions | M6 | 2150 | D. Locqueneux | F. Leblanc | 1'12''8 | 5,3 | |||
3. | 5 |
Satchmo Wood |
M5 | 2150 | J.-M. Bazire | L. Baudron | 1'13''2 | 9,5 | |||
4. | 6 |
Roi du Coq |
M6 | 2150 | F. Ouvrie | Rob. Chauvin | 1'13''2 | 29 | |||
5. | 7 | Soumoulou | H5 | 2150 | E. Raffin | F. Nivard | 1'13''2 | 29 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 3 | Zlatan Blou | M6 | 2150 | J.-M. Bazire | F. Souloy | 1'14''7 | 5,4 | |||
2. | 6 | Redlight Jet | M5 | 2150 | J.-E. Dubois | J.-E. Dubois | 1'15''0 | 2,3 | |||
3. | 5 | Roxane Griff | F5 | 2150 | F. Anne | S. Guarato | 1'15''1 | 22 | |||
4. | 7 |
Quel Pin |
H6 | 2150 | G. Biendl | G. Biendl | 1'15''1 | 7,7 | |||
5. | 4 | Quasar Joli | M6 | 2150 | L.-C. Abrivard | L.-C. Abrivard | 1'15''3 | 9,0 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 | Président | M6 | 2150 | J.-M. Bazire | J.-M. Bazire | 1'13''6 | 4,8 |
2. | 7 | Queso Manchego | M5 | 2150 | J.-E. Dubois | J.-E. Dubois | 1'13''6 | 28 |
3. | 2 | Power Jet | M6 | 2150 | P. Levesque | P. Levesque | 1'13''6 | 2,0 |
4. | 8 | Quadro de la Ferme | M5 | 2150 | J. Verbeeck | J. Baudron | 1'13''6 | 11 |
5. | 3 | Quérida des Fouées | F5 | 2150 | E. Raffin | T. Loncke | 1'13''7 | 13 |
|
|
|
|
|
|