Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
|
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
|
Les plus rapides sur le parcours
2
1'12''2
6
1'12''9
12
1'14''7
7
1'15''4
3
1'15''6
|
Viennent de battre leur record
|
Débutent au trot monté
|
Sud Ouest
10 - 7
|
Radio Haute-Epine
12 - 7
|
AIP
12 - 2
|
||||
La Dépêche
10 - 7
|
Presse Océan
10 - 2
|
La Casaque
10 - 2
|
||||
Courrier de l'Ouest
2 - 7
|
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 8 | Cocktail Winner | H4 | 2850 | A. Abrivard | L.-C. Abrivard | 1'15''8 | 3,4 | |||
2. | 9 | Charme des Champs | H4 | 2850 | W. Jehanne | G. Maillard (T) | 1'16''0 | 7,4 | |||
3. | 1 | Croisic du Clos | H4 | 2850 | J. Vanmeerbeck | L. Koubiche | 1'16''0 | 49 | |||
4. | 3 | Cicéron du Cébé | M4 | 2850 | M. Abrivard | M. Abrivard | 1'16''4 | 3,7 | |||
5. | 2 |
Country Dalber |
H4 | 2850 | F. Joseph | B. Carpentier | 1'16''6 | 16 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 2 | Byrh Gédé | M4 | 2850 | Th. Levesque | P. Blanchouin | 1'15''3 | 7,3 | |||
2. | 7 |
Baroudeur Blond |
M4 | 2850 | F. Gence | F. Gence | 1'15''5 | 3,7 | |||
3. | 14 |
Bunker de Retz |
M4 | 2850 | P.-Ed. Mary | Å. Kristoffersson | 1'15''8 | 8,1 | |||
4. | 12 | Banco de Chahains | M4 | 2850 | R. Thonnerieux | M. Bonnefoy | 1'15''8 | 29 | |||
5. | 3 |
Bello Nico |
H4 | 2850 | J. Raffestin | J. Raffestin | 1'17''1 | 33 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 15 |
Alchimiste d'Em |
H4 | 2850 | Y. Lebourgeois | J.-P. Allix | 1'15''6 | 3,9 | |||
2. | 13 | Arpège Visais | H4 | 2850 | E. Raffin | J.-B. Bossuet | 1'15''8 | 3,9 | |||
3. | 8 | As de l'Aumoy | H4 | 2850 | N. Delaroche | St. Meunier | 1'16''0 | 54 | |||
4. | 16 | Aïe Love | H4 | 2850 | Mlle C. Leclercq | G. Verva | 1'16''1 | 56 | |||
5. | 3 |
Altonico |
H4 | 2850 | J. Raffestin | J. Raffestin | 1'16''1 | 96 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 |
Valois de Busset |
M4 | 2850 | J. Raffestin | M. Bonnefoy | 1'15''1 | 5,3 | |||
2. | 9 | Valerio du Maza | H4 | 2850 | S.-E. Pasquier | S. Lelièvre | 1'15''4 | 17 | |||
3. | 8 |
Val de l'Iton |
H4 | 2850 | J. Carré | H. Levesque | 1'15''7 | 10 | |||
4. | 2 | Vemphis des Apres | H4 | 2850 | R. Gougeon | M. Perril | 1'16''1 | 2,9 | |||
5. | 4 |
Volubilis Deiha |
H4 | 2850 | L. G. Richard | P. Angéliaume | 1'16''7 | 15 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 3 | Ulm de Neuville | H4 | 2850 | S. Laloum | Ad. Meneghetti | 1'15''6 | 34 | |||
2. | 8 |
Uzbek du Bocage |
H4 | 2850 | Ch. Corbineau | Mme M.-A. Sassier | 1'15''6 | 22 | |||
3. | 10 | Umarao | H4 | 2850 | M. Abrivard | S. Bourlier | 1'15''9 | 4,9 | |||
4. | 6 |
Ulysse de Jussy |
H4 | 2850 | J. Raffestin | D. Maulard | 1'16''1 | 64 | |||
5. | 7 | Urban des Angles | H4 | 2850 | J. Carré | J.-P. Piton | 1'16''2 | 27 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 4 | Toy des Sarts | H4 | 2850 | F. Nivard | J. G. Van Eeckhaute | 1'15''3 | 5,0 |
2. | 10 | Topo du Moulinet | H4 | 2850 | E. Raffin | V. Raimbault | 1'15''4 | 4,6 |
3. | 9 | Torre Crépin | H4 | 2850 | J. Raffestin | B. Marie | 1'15''9 | 29 |
4. | 8 | Tabacco de Prélong | H4 | 2850 | Mlle B. Motte | R. Donati | 1'16''3 | 8,9 |
5. | 2 | Ténor d'Ardennes | H4 | 2850 | P.-Y. Verva | G. Verva | 1'16''9 | 7,5 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 7 | Sapeur d'Arclais | H4 | 2850 | A. Abrivard | L.-C. Abrivard | 1'15''7 | 8,7 | |||
2. | 1 | Silver Mérité | H4 | 2850 | F. Nivard | F. Nivard | 1'15''8 | 3,1 | |||
3. | 2 | Socrate du Digeon | H4 | 2850 | E. Raffin | T. Raffegeau | 1'16''4 | 13 | |||
4. | 6 |
Sablon de Neuvy |
H4 | 2850 | M. Abrivard | S. G. Dupont | 1'16''5 | 5,6 | |||
5. | 8 |
Sapère Tuti |
M4 | 2850 | D. Bonne | L. Goncalves Fernandes | 1'16''8 | 10 |
|
|
|
|