N° | Cheval | C | SA | Poids | Déch. | Jockey | Entraîneur | Musique | Valeur | Cotes références | Dernières cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dann
|
2 | M2 | 58 | - | A. Gavilan | D. Guillemin | 4p | - | 1,8 | 2 | |||
2 | Playcity
|
3 | M2 | 58 | - | R. Juteau | J.-P. Lopez | 9p | - | 79 | 65,6 | |||
3 | Fancy Dresser
|
7 | M2 | 58 | - | V. Seguy | M. Palussière | 6p | - | 13 | 12,8 | |||
4 | Numancia
|
1 | F2 | 56,5 | - | Alex. Roussel (G) | P. Monfort | 3p5p | - | 5,6 | 5,7 | |||
5 | Bonjour Baileys
|
11 | F2 | 56,5 | 55 | Non-partante | J.-V. Toux | 9p | - | |||||
6 | Coral Slipper
|
9 | F2 | 56,5 | - | J. Guillochon | M. Palussière | 9p | - | 33 | 19,8 | |||
7 | Popsi
|
6 | F2 | 56,5 | 54 | G. Trolley de Prevaux | Mme J.F. Hughes | 5p0p | - | 11 | 13 | |||
8 | Fast Pepite
|
8 | F2 | 56,5 | 54 | T. Baron | C. Plisson | 0p 0p | - | 77 | 20 | |||
9 | Evaguei
|
4 | F2 | 56,5 | - | M. Androuin | W. Menuet | 0p5p | - | 49 | 44,3 | |||
10 | Hurricane Breizh
|
5 | F2 | 56,5 | - | M. Forest | W. Walton | 4p | - | 6,3 | 5,9 | |||
11 | Venussio
|
12 | M2 | 56 | - | S. Martino | J-L. Delaplace | Inédit | - | 50 | 88 | |||
12 | Siyougirl
|
10 | F2 | 54,5 | - | C. Grosbois | A. Vetault | Inédite | - | 25 | 24,3 |
Oeillères australiennes
Portent des oeillères
|
Attache-langue
Bonnet
|
Viennent de changer d'entraîneur
|
Portent les œillères pour la première fois
|
Sud Ouest
4 - 1
|
Radio Haute-Epine
4 - 1
|
AIP
4 - 10
|
||||
La Dépêche
6 - 9
|
Presse Océan
1 - 10
|
La Casaque
3 - 4
|
||||
Courrier de l'Ouest
4 - 8
|
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 4 |
Icalo |
8 | M2 | 56.0 | F. Veron | H.-A. Pantall | 1'04''5 | 3,5 | |||
2. | 7 |
Chiarush |
1 | F2 | 54.5 | P. Bazire | Ec. A. & G. Botti | ENC | 6,3 | |||
3. | 3 |
Eblouis Moi |
6 | F2 | 56.5 | M. Forest | Att. Giorgi | ENC | 4,3 | |||
4. | 8 |
Quivira |
4 | F2 | 54.5 | Alex. Badel | M. Palussière | 2 | 5,9 | |||
5. | 9 |
One Amy |
9 | F2 | 54.5 | G. Le Devehat | O. Sauvaget | ENC | 26 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 4 |
Sweet Zappa |
11 | M2 | 56.0 | C. Grosbois | J. Boisnard | 1'05''0 | 7,0 | |||
2. | 11 |
Damila |
7 | F2 | 54.5 | L. Delozier | H.-A. Pantall | CTETE | 3,6 | |||
3. | 1 |
Danza de la Barre
|
1 | F2 | 56.5 | J.-B. Hamel | C. Plisson | 10 | 10 | |||
4. | 6 |
Cacérès
|
12 | M2 | 56.0 | T. Piccone | Ch. Rossi | CENC | 5,3 | |||
5. | 12 |
Sabretache |
9 | F2 | 54.5 | R.-C. Montenegro | G. Leenders | 2 1/2 | 14 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 2 |
Ma Ptite Sarah |
1 | F2 | 56.5 | S. Maillot | E. Caroux | 1'02''7 | 8,2 | |||
2. | 11 |
Stevalseba |
4 | F2 | 54.5 | M. Androuin | P. Monfort | NEZ | 25 | |||
3. | 1 |
Elizabeth March |
10 | F2 | 56.5 | T. Piccone | E.-J. O'Neill | 2 | 9,6 | |||
4. | 5 |
Tombstone |
6 | M2 | 56.0 | S. Martino | L. Edon | 2 | 26 | |||
5. | 9 |
Houteville |
3 | F2 | 54.5 | R.-C. Montenegro | P. Sogorb | 1 | 5,3 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 |
Boldiko |
6 | M2 | 56.0 | A. Gavilan | D. Guillemin | 1'05''0 | 3,2 | |||
2. | 8 |
Hussard |
8 | M2 | 56.0 | Alex. Roussel (G) | L. Viel | 2 1/2 | 7,5 | |||
3. | 3 |
Polytiger |
3 | M2 | 56.0 | C. Grosbois | J. Boisnard | TETE | 5,0 | |||
4. | 4 |
Bones |
5 | M2 | 56.0 | Y. Barille | C. Diard | 4 | 14 | |||
5. | 9 |
Fille de France
|
4 | F2 | 54.5 | S.-M. Laurent | C. Plisson | 3/4 | 20 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 2 |
Opie |
6 | F2 | 56.5 | F. Veron | D. Guillemin | 1'07''3 | 3,4 | |||
2. | 9 |
Proud Mary |
3 | F2 | 54.5 | M. Tavares Da Silva | A. Lamotte d'Argy | 2 | 12 | |||
3. | 6 |
Menhir Glaz |
10 | M2 | 56.0 | Alex. Roussel (G) | J. Boisnard | 3/4 | 3,5 | |||
4. | 1 |
Fly Chope |
1 | F2 | 56.5 | S. Moulin | C. Boutin | TETE | 11 | |||
5. | 10 |
Takamata |
12 | F2 | 54.5 | J. Cabre | S. Wattel | 2 | 8,3 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 3 |
Chope Star |
6 | F2 | 56.5 | D. Bonilla | Y. Barberot | 1'03''0 | 3,5 | |||
2. | 1 |
Del Rio |
7 | M2 | 58.0 | J.-B. Hamel | D. Guillemin | ENC | 5,5 | |||
3. | 5 |
Restiadargent |
1 | F2 | 56.5 | F. Veron | H.-A. Pantall | CTETE | 1,8 | |||
4. | 8 |
Valibi Béré |
5 | F2 | 54.5 | Y. Barille | C.-G. Diard | 15 | 42 | |||
5. | 2 |
Cricri de l'Arabid
|
8 | M2 | 58.0 | A. Samson | C. Plisson | 3 | 47 |
|
|