N° | Cheval | SA | Dist. | Driver | Entraîneur | Musique | Gains | Cotes références | Dernières cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Crack de Christal | H5 | 2900 | G. Houel | G. Houel | (16)Da6a5a | 19520 | 15 | 22,1 |
2 | Cosaque de Monchel | H5 | 2900 | L. Verva | L. Verva | (16)1aDa4a | 20860 | 18 | 17,6 |
3 | Cerise du Gême | F5 | 2900 | M. Verva | M. Verva | 0a(16)Dm2a | 21130 | 4,9 | 8,1 |
4 | Chipie d'Yvi | F5 | 2900 | C. Terry | F. Terry | (16)2aDa4a | 21710 | 8,7 | 8 |
5 | Comète d'Osmoz | F5 | 2900 | Ad. Meneghetti | Ad. Meneghetti | Da(16)0aDa | 22510 | 16 | 26,5 |
6 | Cool Runner | M5 | 2900 | Y. Teerlinck | Y. Teerlinck | (16)3a2a4a | 22950 | 5,9 | 9,9 |
7 | Cipion Duperouzel | H5 | 2900 | P. Houel | L. Vaubert | 1a0a(16)3a | 23350 | 5,4 | 3,9 |
8 | Carpe Diem Ouestre | H5 | 2900 | P. Danet | P. Danet | 0a0a(16)0a | 23415 | 20 | 24,9 |
9 | Class de Touchyvon | F5 | 2900 | V. Royer | H. Habart | 2a0a(16)0a | 23740 | 6,4 | 4,2 |
10 | C'est Rien Bien | H5 | 2925 | P. Sorais | B. Marie | 7a2a0a4a4a | 41270 | 13 | 9 |
11 | Chicago Turgot | H5 | 2925 | A. Allais | S. Roger | 8a(16)0a3a | 41770 | 19 | 16,4 |
Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
|
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
|
Les plus rapides sur le parcours
1
1'17''1
2
1'17''7
6
1'17''7
9
1'17''9
8
1'18''2
11
1'18''4
|
Viennent de changer d'entraîneur
|
Sud Ouest
9 - 6
|
Radio Haute-Epine
9 - 1
|
AIP
9 - 6
|
||||
La Dépêche
9 - 4
|
Presse Océan
9 - 3
|
La Casaque
4 - 9
|
||||
Courrier de l'Ouest
9 - 6
|
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 15 |
Black Blues |
M5 | 2925 | R. Derieux | R. Derieux | 1'16''4 | 6,2 | |||
2. | 13 |
Baronne Wind |
F5 | 2925 | P. Forget | P. Forget | 1'16''4 | 6,6 | |||
3. | 11 | Bigoudin | H5 | 2925 | C. Mirandel | C. Mirandel | 1'16''4 | 10 | |||
4. | 12 | Belmann | H5 | 2925 | G. Ligeron | G. Ligeron | 1'16''6 | 4,4 | |||
5. | 8 |
Belle de Jaudrais |
F5 | 2900 | J.-M. Marie | E. Herbeau | 1'17''7 | 75 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 9 | Amazonie du Fer | F5 | 2900 | R. Bakker | P. Hagoort | 1'18''3 | 3,7 | |||
2. | 6 |
Accord de Crennes |
H5 | 2900 | J. P. Maillard | E. Szirmay | 1'18''4 | 28 | |||
3. | 1 |
Action Forte |
F5 | 2900 | F. Ouvrie | L. Simon | 1'18''5 | 8,3 | |||
4. | 11 |
Aventura Danover |
F5 | 2925 | F. Lecanu | S. Provoost | 1'17''9 | 28 | |||
5. | 4 | Alibi des Salines | H5 | 2900 | V. Boulogne | V. Boulogne | 1'18''8 | 17 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 11 |
Voss Ringeat |
M5 | 2925 | T. E. Loncke | T. Loncke | 1'17''9 | 13 | |||
2. | 5 |
Voici le Bomo |
M5 | 2900 | N. Bridault | N. Bridault | 1'18''6 | 31 | |||
3. | 14 | Véronica Danover | F5 | 2925 | F. Lecanu | S. Provoost | 1'18''0 | 2,6 | |||
4. | 3 | Victory Cardem | F5 | 2900 | F. Demoutiez | F. Demoutiez | 1'18''8 | 42 | |||
5. | 6 |
Voilà Slipper |
H5 | 2900 | N. D'Haenens | Mme A. Despeghel | 1'18''8 | 24 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1 |
Volney d'Alci |
M5 | 2900 | M. Verva | Ch. Douillet | 1'17''9 | 35 | |||
2. | 4 |
Vodka du Bocage |
F5 | 2900 | F. Lecanu | D. Aubert | 1'18''0 | 13 | |||
3. | 14 |
Valse d'Espace |
F5 | 2925 | J.-L. Lerebourg | St. Meunier | 1'17''4 | 7,5 | |||
4. | 3 |
Vénus d'Haussy |
F5 | 2900 | B. Blary | A. G. Leduc | 1'18''2 | 30 | |||
5. | 8 |
Varenne d'Auvergny |
H5 | 2900 | B. Piton | A. H. Robin | 1'18''5 | 25 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 11 |
Utello Lorrain |
H5 | 2925 | P.-A. Rynwalt-Boulard | P.-A. Rynwalt-Boulard | 1'17''6 | 3,1 | |||
2. | 2 |
Unoki |
M5 | 2900 | A. Blondeau | F. Ouvrie | 1'18''4 | 6,1 | |||
3. | 7 | Unikita | F5 | 2900 | C. Raimbaud | C. Raimond | 1'18''5 | 7,2 | |||
4. | 5 | Ugolin | H5 | 2900 | B. Carpentier | B. Carpentier | 1'18''7 | 6,9 | |||
5. | 4 |
Udolina |
F5 | 2900 | L. Verva | P. Verva | 1'18''8 | 27 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 14 |
Tolosa du Loir |
F5 | 2925 | X. Legavre | P. Legavre | 1'16''6 | 4,2 | |||
2. | 4 | Tocade Mancellerie | F5 | 2900 | F. Ouvrie | N. Catherine | 1'17''4 | 5,9 | |||
3. | 7 |
Tulcéa |
F5 | 2900 | L. A. Lannoo | A. Lannoo | 1'17''5 | 6,2 | |||
4. | 8 |
Timoudy de Littry |
H5 | 2900 | A. Le Courtois | A. Le Courtois | 1'17''5 | 9,8 | |||
5. | 16 |
Tarnao Josselyn |
H5 | 2925 | J. Kauffmann | H. Le Bec | 1'16''9 | 115 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 3 | Saéna Kaer | F5 | 2900 | F. Nivard | P. Godallier | 1'16''5 | 9,6 | |||
2. | 4 |
Sari de la Caplète |
H5 | 2900 | A. Randon | D. Aubert | 1'16''5 | 122 | |||
3. | 10 | Slowplay | H5 | 2900 | G. Beaufils | G. Beaufils | 1'16''6 | 3,5 | |||
4. | 11 |
Sos Amor |
H5 | 2925 | X. Decaudin | X. Decaudin | 1'16''1 | 37 | |||
5. | 7 |
Sonate de l'Iton |
F5 | 2900 | A. Duthoit | H. Levesque | 1'16''9 | 13 |