Oeillères australiennes
Portent des oeillères
|
Attache-langue
Bonnet
|
Dernier succès sur le parcours
|
Variations de poids (kg)
1
+1.0
3
-0.5
7
-0.5
9
-0.5
12
-0.5
4
-1.5
6
-1.5
8
-1.5
10
-1.5
11
-1.5
13
-1.5
14
-1.5
|
Sud Ouest
1 - 11
|
Radio Haute-Epine
1 - 7
|
AIP
1 - 11
|
||||
La Dépêche
1 - 4
|
Presse Océan
1 - 10
|
La Casaque
1 - 7
|
||||
Courrier de l'Ouest
1 - 4
|
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 2 |
Romans d'Aumont |
13 | H5 | 60.0 | S. Maillot | F. Cheyer | 3'29''8 | 23 | |||
2. | 4 |
Games Day |
2 | H5 | 59.5 | T. Piccone | E. Lellouche | 1 3/4 | 16 | |||
3. | 11 |
Veneziano |
8 | H7 | 55.5 | R. Thomas | Rob. Collet | 2 | 6,8 | |||
4. | 6 |
Lieu Marchand
|
9 | H6 | 58.0 | J. Victoire | Ch. Rossi | 3 1/2 | 26 | |||
5. | 10 |
Kingdom Come
|
3 | F4 | 56.5 | Alex. Badel | F. Doumen | 2 | 4,3 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 4 |
Dôme de la Blairie |
11 | H5 | 59.0 | Y. Barille | N. Leenders | 2'39''1 | 5,0 | |||
2. | 8 |
Arogno
|
6 | H7 | 58.0 | J. Claudic | S. Labate | 1 3/4 | 16 | |||
3. | 5 |
Wingland
|
10 | F5 | 58.5 | A. Lemaitre | P. Lenogue | 4 | 33 | |||
4. | 3 |
Sweet Whip
|
8 | F7 | 59.5 | T. Bachelot | S. Labate | NEZ | 7,0 | |||
5. | 1 |
Le Numéro
|
3 | H10 | 60.0 | T. Piccone | S. Labate | 2 1/2 | 4,9 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 8 |
Don Salluste |
3 | H6 | 59.0 | A. Coutier | Mme M.-C. Naim | 2'38''5 | 14 | |||
2. | 10 |
Green Baby
|
1 | H7 | 58.5 | T. Piccone | B. Dutruel | 1 | 2,5 | |||
3. | 6 |
Simple Noire |
9 | F5 | 59.5 | B. Raballand | B. Dutruel | 4 | 14 | |||
4. | 7 |
Dernier Chichi |
12 | H5 | 59.5 | F. Lefebvre | D. Allard/ A.-S. Allard | 1/2 | 20 | |||
5. | 13 |
Bye Bye Sicyos |
5 | H11 | 58.5 | Alex. Roussel (G) | B. Legros | 1 | 19 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 12 |
Lac Majeur
|
1 | H9 | 52.0 | D. Breux | F. Cheyer | 3'43''1 | 30 | |||
2. | 9 |
Neverendings Story |
9 | H4 | 52.5 | J. Claudic | P. Sobry | 15 | 13 | |||
3. | 3 |
Roméo Saint Cyr
|
2 | M7 | 60.5 | L. Proietti | C. Martinon | 8 | 9,3 | |||
4. | 11 |
Szentendre
|
10 | H7 | 52.0 | Mlle D. Santiago | J. Chapel | 1 3/4 | 20 | |||
5. | 8 |
Conti Jet |
7 | H8 | 55.0 | M. Forest | C. Boutin | 2 | 9,4 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1 |
Beaubahhare
|
6 | H7 | 60.0 | B. Raballand | J.-P. Delaporte | 3'49''2 | 3,3 | |||
2. | 5 |
Elegant Dancer |
4 | H7 | 52.0 | A. Crastus | J.-P. Perruchot | 1 1/2 | 2,9 | |||
3. | 4 |
Robin des Bois
|
2 | H5 | 53.5 | S. Maillot | D. Windrif | CTETE | 5,3 | |||
4. | 3 |
Plein Désert |
1 | H6 | 56.5 | M. Forest | Mme A.-L. Guildoux | TETE | 6,7 | |||
5. | 6 |
Fericy |
3 | F4 | 51.0 | C. Grosbois | F. Danloux | 3 | 25 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 9 |
Miss Naline
|
4 | F6 | 54.5 | T. Normand | Mlle S. Siné | 3'15''9 | 34 | |||
2. | 5 |
Buttes Chaumont |
9 | H9 | 58.0 | A. Lemaitre | Y. Fouin | 2 1/2 | 3,2 | |||
3. | 8 |
Le Tigre d'Or |
8 | H9 | 55.0 | D. Boeuf | F. Danloux | 3/4 | 8,7 | |||
4. | 3 |
Petit Colibri
|
7 | H10 | 59.0 | K. Martin | A. Fracas | 4 | 6,3 | |||
5. | 7 |
Kats Royale |
2 | F6 | 56.0 | F. Lefebvre | Mlle A. Voraz | 1/2 | 14 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 5 |
Guewn du Rheu |
1 | H5 | 51.5 | Alex. Badel | P. Rago | 3'40''8 | 6,7 | |||
2. | 3 |
Royal Marchand
|
6 | F4 | 62.0 | F. Spanu | H. Billot | 6 | 5,4 | |||
3. | 2 |
Cloudor
|
5 | H8 | 63.5 | R. Marchelli | P. Demercastel | 2 1/2 | 2,4 | |||
4. | 1 |
Emporio
|
4 | M6 | 67.5 | E. Hardouin | F. Vermeulen | 1 | 4,9 | |||
5. | 4 |
Lamborgino |
2 | M7 | 59.5 | T. Messina | J. Parize | 1 1/2 | 6,6 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 14 |
Divin du Rheu |
3 | H7 | 56.0 | Alex. Badel | P. Rago | 3'09''6 | 3,7 | |||
2. | 13 |
Swang Song |
10 | H6 | 56.5 | Y. Bourgois | Mlle S. Siné | 1 | 6,6 | |||
3. | 3 |
Eklektos |
9 | H6 | 58.5 | S. Ruis | P. Chatelain | NEZ | 7,1 | |||
4. | 5 |
Montana Moon |
4 | F4 | 58.5 | M. Sautjeau | C. Plisson | 2 1/2 | 26 | |||
5. | 4 |
Montanaro |
1 | M6 | 58.5 | R. Campos | A. Lyon | 1 | 5,3 |