N° | Cheval | SA | Dist. | Driver | Entraîneur | Musique | Gains | Cotes références | Dernières cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Artigny d'Hague | H6 | 2800 | Mlle L. Fernandez | G. Noyon | Da8aDa3a2a | 42410 | 52 | 21 |
2 | Alibi des Salines | H6 | 2800 | B. Blary | F. Delenclos | 0a0a0a6a0a | 42500 | 71 | 56,5 |
3 | Astorg Madrik | H6 | 2800 | F. Tugend | N. Dromigny | Da7a3a2a5a | 44390 | 44 | 23,9 |
4 | Amie d'Occagnes | F6 | 2800 | J. Denisot | A. Duperche | 3a3a2a4a1a | 46760 | 6,3 | 7,7 |
5 | Auguste Gaillard | M6 | 2800 | D. Boudet | P. Godey | 0a0a2a0a5a | 53650 | 37 | 37,1 |
6 | Aficionado | H6 | 2800 | L. Verrière | J. X. Maillard | 0aDaDa0aDa | 54420 | 10 | 11,1 |
7 | Anna de Minonsars | F6 | 2800 | T. R. Loncke | T. Loncke | 3a6a9a3aDa | 54495 | 5,7 | 6,1 |
8 | Acrobate du Der | H6 | 2800 | P. E. Collard | Dav. Lefèvre | DaDa4a2a4a | 54520 | 4,8 | 6 |
9 | Aremiti | F6 | 2825 | N. G. Lefèvre | P. Bengala | 0aDa8a5aDa | 76280 | 46 | 41,5 |
10 | Abbanera | F6 | 2825 | C. Delbecq | B. Marie | 0a9a8a2a1a | 101490 | 19 | 16,7 |
11 | As de Jal | M6 | 2825 | S. Devillard | Y. Hallais | 0aDa(15)4a | 101980 | 11 | 10,8 |
12 | Avoine de Blondel | F6 | 2825 | S. Dieudonné | S. Roger | Da5a2a4a3a | 107950 | 3,3 | 3 |
Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
|
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
|
Les plus rapides sur le parcours
4
1'15''7
5
1'17''0
12
1'17''1
3
1'18''2
8
1'18''3
|
Viennent de changer d'entraîneur
|
Dernier succès sur le parcours
|
Sud Ouest
7 - 4
|
Radio Haute-Epine
4 - 12
|
AIP
12 - 4
|
||||
La Dépêche
4 - 7
|
Presse Océan
7 - 4
|
La Casaque
12 - 11
|
||||
Courrier de l'Ouest
7 - 4
|
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 14 |
Ulita de la Vallée |
F6 | 2825 | F. Desmigneux | M.-A. Bovay | 1'17''8 | 17 | |||
2. | 11 | Ulysse de Fé | H6 | 2825 | I. Krouchi | A. Randon | 1'18''0 | 25 | |||
3. | 10 | Univers du Jour | H6 | 2825 | Mlle J. Busset | T. Busset | 1'18''1 | 4,2 | |||
4. | 9 |
Ukamina |
F6 | 2825 | P. E. Collard | V. Collard | 1'18''2 | 22 | |||
5. | 15 |
Under the Sun |
H6 | 2825 | P. Houel | G. Houel | 1'18''3 | 5,9 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 13 |
Tanaïs d'Arry |
F6 | 2825 | Mlle M. Norberg | D. Brohier | 1'17''7 | 6,6 | |||
2. | 14 |
Tésaco du Pont |
H6 | 2825 | F. Pinault | J.-Y. Rayon | 1'17''8 | 5,3 | |||
3. | 7 |
Tonia de Marens |
F6 | 2800 | J.-R. Declercq | H. J. Pools | 1'18''7 | 7,9 | |||
4. | 8 |
Tia de Boussières |
F6 | 2800 | A. Roussin | D. Delaroche | 1'18''8 | 83 | |||
5. | 9 | Tic Tac de Marny | H6 | 2825 | P. E. Collard | V. Collard | 1'18''2 | 15 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 5 |
Swing du Domaine |
H6 | 2800 | V. Seguin | J. Hérard | 1'18''4 | 46 | |||
2. | 1 |
Sarah de Grand Pré |
F6 | 2800 | B. Rouer | M. Bouchez | 1'18''6 | 51 | |||
3. | 4 |
Sassandra |
F6 | 2800 | J. Dave | L. Roelens | 1'18''7 | 4,5 | |||
4. | 10 |
Salsa Wic |
F6 | 2825 | N. Lorthois | L. Simon | 1'18''2 | 6,8 | |||
5. | 8 |
Sochou Jiel |
H6 | 2800 | Mlle P. Salque | J.-L. Dersoir | 1'19''1 | 9,2 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 | Rigolote de Jifa | F6 | 2800 | R. Hémery | N. Dromigny | 1'19''3 | 6,1 | |||
2. | 12 | Royal the Best | M6 | 2825 | F. Boulot | S. Peltier | 1'18''6 | 11 | |||
3. | 14 | Rubis de la Frette | H6 | 2825 | S. Dieudonné | F. Leblanc | 1'18''9 | 3,4 | |||
4. | 4 |
Raméléon |
H6 | 2800 | K. Pras | B. Hojka | 1'19''8 | 79 | |||
5. | 2 |
Rusty Cuing |
M6 | 2800 | Q. Cêtre | P. Cêtre | 1'19''8 | 27 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 11 |
Padolin |
M6 | 2825 | Y. Gérard | P. Lefèvre | 1'17''6 | 3,3 | |||
2. | 12 | Pollux des Forêts | M6 | 2825 | T. E. Loncke | A. Lannoo | 1'17''6 | 4,1 | |||
3. | 7 |
Pajiris d'Alci |
F6 | 2800 | J. Grumetz | D. Montaigne | 1'18''9 | 9,7 | |||
4. | 8 |
Poupée Rose |
F6 | 2800 | F. Pinault | E. Clouet | 1'19''0 | 9,1 | |||
5. | 4 |
Passerime d'Alci |
F6 | 2800 | A. Garandeau | D. Montaigne | 1'19''1 | 41 |
|
|
|