N° | Cheval | SA | Dist. | Driver | Entraîneur | Musique | Gains | Cotes références | Dernières cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belle Image | F5 | 2850 | L. Gout | Mme G. Masschaele | Da5aDaDa9a | 16200 | 87 | 212,2 |
2 | Biosca du Vivier | F5 | 2850 | D. Békaert | Y.-A. Briand | DaDa2a2aDa | 19600 | 27 | 42,3 |
3 | Blémania | F5 | 2850 | R. Jaffrelot | R. Jaffrelot | Da8a0a4aDa | 20990 | 31 | 23,7 |
4 | Bali du Pouet Doux | F5 | 2850 | Ph. Masschaele | Mme G. Masschaele | 5a2aDmDm4m | 21100 | 7,8 | 10,1 |
5 | Bella Jheq | F5 | 2850 | E. Ohanessian | E. Ohanessian | 7a3a0a6a8a | 23700 | 12 | 14,1 |
6 | Bad Romance | F5 | 2875 | G. Contri | G. Contri | 4a8aDaDa0a | 39750 | 61 | 212,2 |
7 | Belly de la Vallée | F5 | 2875 | L. Lamazière | L. Lamazière | Da3a5a4a1a | 42280 | 6,6 | 6,8 |
8 | Broken Arrow | F5 | 2875 | R. Mourice | R. Mourice | 2a0aDmDa9a | 43490 | 5 | 5,1 |
9 | Betty des Ombres | F5 | 2875 | Y. Lacombe | Y.-A. Briand | 7a9a5aDa5a | 43730 | 70 | 53 |
10 | Bonnie Bond | F5 | 2875 | N. Ensch | N. Ensch | 5a2a3a1a7a | 44510 | 2,1 | 1,9 |
11 | Belle de Cerisy | F5 | 2875 | E. Gout | E. Gout | 6a5a4aDaDa | 44800 | 18 | 24,9 |
Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
|
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
|
Déferrés pour la première fois
|
Les plus rapides sur le parcours
8
1'14''2
11
1'14''7
9
1'15''7
5
1'16''1
10
1'16''9
|
Viennent de battre leur record
|
Sud Ouest
10 - 8
|
Radio Haute-Epine
10 - 4
|
AIP
10 - 8
|
||||
La Dépêche
10 - 4
|
Presse Océan
10 - 7
|
La Casaque
10 - 7
|
||||
Courrier de l'Ouest
10 - 8
|
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 7 |
Allégory Turgot |
F5 | 2775 | R. Jaffrelot | R. Jaffrelot | 1'16''0 | 5,5 | |||
2. | 2 | Angelina Cash | F5 | 2750 | D. Cinier | D. Cinier | 1'16''8 | 27 | |||
3. | 8 |
Alésia du Louvet |
F5 | 2775 | N. Ensch | N. Ensch | 1'16''3 | 13 | |||
4. | 9 | Alliance | F5 | 2775 | Y.-A. Briand | Y.-A. Briand | 1'16''6 | 3,1 | |||
5. | 1 |
Axelle d'Azur |
F5 | 2750 | B. Ruet | B. Ruet | 1'17''9 | 16 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 9 | Vahinemika | F5 | 2775 | J.-C. Féron | J.-C. Féron | 1'17''0 | 8,5 | |||
2. | 4 |
Valinette |
F5 | 2775 | M. Bizoux | M. Bizoux | 1'17''1 | 26 | |||
3. | 3 | Va Vite Manon | F5 | 2775 | N. Mourot | N. Mourot | 1'17''1 | 7,7 | |||
4. | 10 | Vouchka de l'Isop | F5 | 2775 | Ch. Martens | V. Martens | 1'17''5 | 2,9 | |||
5. | 5 |
Velyne de Boisset |
F5 | 2775 | G. Touron | G. Touron | 1'17''6 | 49 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 8 | Ukraine de Bucy | F5 | 2775 | R. Gout | E. Gout | 1'16''8 | 6,1 | |||
2. | 2 | Ursula d'Yvel | F5 | 2750 | E. Gout | E. Gout | 1'17''8 | 39 | |||
3. | 1 |
Ulite de Duffel |
F5 | 2750 | Ch. Martens | V. Martens | 1'18''0 | 3,2 | |||
4. | 3 | Une d'Azé Javilex | F5 | 2750 | G. Touron | G. Touron | 1'18''1 | 28 | |||
5. | 5 | Udenza du Dauphin | F5 | 2775 | S. Cingland | Mme C. de Soete | 1'17''7 | 21 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 | Tatiana | F5 | 2750 | R. Jaffrelot | R. Jaffrelot | 1'18''5 | 3,5 | |||
2. | 8 |
Topaze du Pévèle |
F5 | 2775 | J.-C. Féron | P. Gaillard | 1'18''0 | 13 | |||
3. | 1 | Treizième Rue | F5 | 2750 | J. Corbanie | J. Corbanie | 1'18''9 | 16 | |||
4. | 9 |
Twiggy de Bulière |
F5 | 2775 | N. Ensch | W. Baudy | 1'18''2 | 14 | |||
5. | 13 | Tamara de Miranda | F5 | 2775 | D. Alexandre | D. Alexandre | 1'18''4 | 5,7 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 9 | Sabanita | F5 | 2775 | J. Guelpa | S. Guelpa | 1'17''4 | 7,5 | |||
2. | 10 | Sardanelle | F5 | 2775 | L. Fresneau | L. Fresneau | 1'17''8 | 9,5 | |||
3. | 4 |
Saperlipopette |
F5 | 2750 | E. Coubard-Meunier | E. Coubard-Meunier | 1'19''2 | 47 | |||
4. | 5 | Satine du Prieuré | F5 | 2750 | M. Messager | M. Messager | 1'19''6 | 56 | |||
5. | 11 | Salsa de Kacy | F5 | 2775 | D. Cinier | D. Cinier | 1'18''9 | 50 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 3 | Rue Chance Folle | F5 | 2750 | R. Jaffrelot | R. Jaffrelot | 1'17''7 | 14 | |||
2. | 1 | Reine de Duffel | F5 | 2750 | Ch. Martens | Ch. Martens | 1'17''9 | 2,1 | |||
3. | 6 | Rachouille | F5 | 2750 | R. Le Vexier | J.-C. Sorel | 1'18''1 | 14 | |||
4. | 11 | Romane de Boisset | F5 | 2775 | G. Touron | G. Touron | 1'17''5 | 22 | |||
5. | 12 |
Rosine de Ry |
F5 | 2775 | S. Cingland | S. Cingland | 1'17''8 | 5,5 |
|
|
|