N° | Cheval | C | SA | Poids | Déch. | Jockey | Entraîneur | Musique | Valeur | Cotes références | Dernières cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tottebourg
|
9 | F4 | 60 | - | C. Demuro | E. Lellouche | 3p3p(15)3p | 30 | 3,9 | 3,7 | |||
2 | Victory de Rebecq
|
1 | H6 | 59,5 | - | Mlle P. Prod'homme | D. Prod'homme | 1p0p0p(15) | 29,5 | 17 | 15,6 | |||
3 | Selina
|
2 | F6 | 59 | - | M. Guyon | L. Viel | 1p3p3p0p | 29 | 8,5 | 6,5 | |||
4 | Shezadoff
|
11 | F5 | 59 | - | S. Pasquier | A. Junk | 0p(15)8p2p | 29 | 14 | 13,6 | |||
5 | Bandariva
|
3 | F6 | 59 | - | U. Rispoli | A. Bonin | 0p0p(15)0p | 29 | 11 | 16,5 | |||
6 | Grey Hawk
|
10 | H6 | 58,5 | - | G. Benoist | Mme P. Butel/J.-L. Beaunez | 2p6p5p(14) | 28,5 | 7,9 | 8,8 | |||
7 | Missing Ones
|
7 | H6 | 58 | - | P.-C. Boudot | S. Brogi | 1p1p4p8p | 28 | 3,7 | 4,3 | |||
8 | Frantz de Galais
|
8 | H10 | 55 | - | R. Marchelli | J.-M. Lefebvre | 1p0p2p5p8p | 25 | 23 | 17,4 | |||
9 | Mauny
|
6 | F5 | 55 | - | F. Lefebvre | Mlle A. Voraz | 4p3p1p6p8p | 25 | 9,5 | 9,1 | |||
10 | I Love Loup
|
5 | H12 | 53 | - | Non-partant | M. Boutin | 7p3p0p(15) | 23 | |||||
11 | Maid Marian
|
4 | F5 | 52 | - | Mlle D. Santiago | C. Martinon | 2p3p0p1pTh | 22 | 14 | 15,3 |
Oeillères australiennes
Portent des oeillères
|
Attache-langue
Bonnet
|
Variations de poids (kg)
7
+3.5
2
+3.0
3
+2.5
8
+2.0
4
-0.5
5
-1.0
|
Sud Ouest
9 - 1
|
Radio Haute-Epine
1 - 6
|
AIP
3 - 2
|
||||
La Dépêche
1 - 7
|
Presse Océan
3 - 1
|
La Casaque
3 - 7
|
||||
Courrier de l'Ouest
7 - 3
|
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 13 |
Speed Of Thought |
9 | H5 | 53.5 | A. Lemaitre | J.-V. Toux | 2'35''4 | 12 | |||
2. | 6 |
Zimri |
2 | H11 | 58.0 | Alex. Badel | Mme M. Bollack-Badel | 1 | 7,5 | |||
3. | 2 |
Poème du Berlais |
1 | H7 | 59.5 | Mlle P. Prod'homme | D. Prod'homme | 1 | 7,6 | |||
4. | 12 |
Quid Flight |
5 | H8 | 54.0 | M. Barzalona | J. Phelippon | CENC | 5,7 | |||
5. | 9 |
Welcome Sir |
12 | H5 | 56.0 | Mlle P. Dominois | E. Lellouche | CENC | 21 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 16 |
Paulo The Best
|
5 | H4 | 57.0 | P.-C. Boudot | Y.-M. Porzier | 2'38''8 | 13 | |||
2. | 10 |
Haya Kan |
16 | H4 | 58.5 | I. Mendizabal | N. Leenders | 1/2 | 19 | |||
3. | 13 |
Turn in Grey |
2 | F4 | 58.0 | Alex. Roussel (G) | L. Baudron | 2 | 11 | |||
4. | 2 |
Chanson du Soir |
4 | H4 | 59.5 | A. Fouassier | A. Couétil | CENC | 13 | |||
5. | 15 |
Sindara |
1 | F4 | 57.0 | M. Guyon | E. Libaud | 1/2 | 8,8 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 5 |
Up Todate du Casse |
8 | H5 | 59.0 | S. Pasquier | F. Plouganou | 2'52''1 | 7,4 | |||
2. | 3 |
Passarinho
|
6 | M4 | 59.5 | I. Mendizabal | H.-A. Pantall | 3/4 | 4,9 | |||
3. | 1 |
Allesson
|
11 | H6 | 60.0 | T. Messina | F. Vermeulen | 1 | 20 | |||
4. | 6 |
Backswing |
10 | H6 | 58.5 | F. Prat | D. Windrif | ENC | 6,8 | |||
5. | 10 |
Dereenatra
|
7 | H5 | 55.5 | J. Guillochon | Mme V. Seignoux | 1 | 14 |
|
|
|
|
|