N° | Cheval | SA | Dist. | Driver | Entraîneur | Musique | Gains | Cotes références | Dernières cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cayola Perrine | F3 | 2200 | F. Nivard | J.-F. Mary | 2aDa3a3a4a | 28710 | 9,6 | 10,4 |
2 | Celebrata | F3 | 2200 | J.-Ph. Borodajko | J.-Ph. Borodajko | 4a0a4a5aDa | 28920 | 22 | 18,5 |
3 | Châtelaine de Mée | F3 | 2200 | S. Hardy | Disp.Art.27 | 5a0a1a3a3a | 29860 | 20 | 26,7 |
4 | Chance des Douits | F3 | 2200 | Y. Lorin | B. Delasalle | 5a2a0aDa | 32770 | 52 | 43,5 |
5 | Cosette | F3 | 2200 | L. Swita | L. Swita | 6m7mDaDmDm | 34120 | 41 | 59,6 |
6 | Conchitana Jénilou | F3 | 2200 | E. Raffin | S. Guarato | DmDa1a4a3a | 35460 | 7,3 | 5,7 |
7 | Cova Josselyn | F3 | 2200 | J.-M. Bazire | J.-M. Bazire | 3a4a1a4a | 35810 | 2,4 | 2,5 |
8 | Coral Sea | F3 | 2200 | A. Abrivard | L.-C. Abrivard | 2a1aDa1a3a | 36420 | 5,7 | 6,2 |
9 | Cottie Cash | F3 | 2200 | M. Abrivard | P. Allaire | 6a1aDa1a1a | 37620 | 5,4 | 5,2 |
10 | Cana de Bailly | F3 | 2200 | P.-Y. Verva | B. Bourgoin | 7a9a4aDaDa | 37880 | 19 | 32,2 |
Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
|
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
|
Les plus rapides sur le parcours
4
1'13''6
6
1'14''2
1
1'14''7
7
1'15''4
8
1'15''7
|
Viennent de battre leur record
|
Viennent de changer d'entraîneur
|
Dernier succès sur le parcours
|
Sud Ouest
8 - 7
|
Radio Haute-Epine
6 - 8
|
AIP
6 - 8
|
||||
La Dépêche
6 - 9
|
Presse Océan
6 - 8
|
La Casaque
6 - 8
|
||||
Courrier de l'Ouest
6 - 8
|
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 9 |
Belline d'Urzy |
F3 | 2200 | M. Abrivard | C. Hamel | 1'15''0 | 19 | |||
2. | 13 |
Blanche Mencourt |
F3 | 2200 | J. Verbeeck | P. Allaire | 1'15''1 | 2,2 | |||
3. | 5 |
Balva Montaval |
F3 | 2200 | E. Raffin | F. Lercier | 1'15''3 | 46 | |||
4. | 11 |
Brindille de Mai |
F3 | 2200 | F. Anne | F. Anne | 1'15''3 | 13 | |||
5. | 12 |
Barbalala |
F3 | 2200 | J.-E. Dubois | J.-E. Dubois | 1'15''3 | 28 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 7 | All Edition | F3 | 2200 | J. Dubois | P. Moulin | 1'16''0 | 1,8 | |||
2. | 9 |
Alberta |
F3 | 2200 | D. Locqueneux | Å. Kristoffersson | 1'16''1 | 12 | |||
3. | 4 | Action Replay | F3 | 2200 | J.-E. Dubois | J.-E. Dubois | 1'16''2 | 8,6 | |||
4. | 3 | Adrienne du Citrus | F3 | 2200 | A. Abrivard | L.-C. Abrivard | 1'16''4 | 4,8 | |||
5. | 8 | Agréable Jénilou | F3 | 2200 | L. Baudron | L. Baudron | 1'16''6 | 6,6 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 4 |
Vanille des Elfes |
F3 | 2200 | J. Van Eeckhaute | J. Van Eeckhaute | 1'15''1 | 18 | |||
2. | 8 | Virginie Prima | F3 | 2200 | P. Vercruysse | S. Guarato | 1'15''2 | 3,3 | |||
3. | 7 |
Votka Bleue |
F3 | 2200 | F. Nivard | C. Campain | 1'15''2 | 1,9 | |||
4. | 5 | Via de Villeneuve | F3 | 2200 | P. Pacaud | D. Delaroche | 1'15''2 | 13 | |||
5. | 6 | Vassilia d'Erevan | F3 | 2200 | Ant. Trihollet | P. Compas | 1'15''7 | 25 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 4 | Unabella Perrine | F3 | 2200 | Ch.-A. Mary | J.-F. Mary | 1'16''3 | 3,3 | |||
2. | 3 | Uniformity | F3 | 2200 | J. Dubois | P. Moulin | 1'16''5 | 8,0 | |||
3. | 5 |
Ujalna de Souvigné |
F3 | 2200 | M. Lenoir | M. Lenoir | 1'16''7 | 17 | |||
4. | 7 | Une Belle Surprise | F3 | 2200 | S. Guarato | S. Guarato | 1'16''8 | 12 | |||
5. | 8 |
Ukarina du Beryl |
F3 | 2200 | B. Piton | R. T. Salva-Solsona | 1'17''0 | 42 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 9 | Tressy des Prés | F3 | 2200 | Th. Duvaldestin | Th. Duvaldestin | 1'15''0 | 2,9 | |||
2. | 10 | Taïga du Houlbet | F3 | 2200 | F. Nivard | F. Nivard | 1'15''2 | 6,2 | |||
3. | 6 | Trop Classe | F3 | 2200 | J. Dubois | P. Moulin | 1'15''4 | 12 | |||
4. | 3 |
Thétis de Vaujours |
F3 | 2200 | S. Rouxel | S. Rouxel | 1'15''4 | 101 | |||
5. | 4 | Tallia du Mont | F3 | 2200 | S. Houyvet | S. Houyvet | 1'15''5 | 67 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 14 |
Sissi Charentaise |
F3 | 2200 | F. P. Bossuet | J.-B. Bossuet | 1'16''5 | 2,7 | |||
2. | 5 | Scala Bourbon | F3 | 2200 | S. Guarato | S. Guarato | 1'16''5 | 4,8 | |||
3. | 11 |
Solaria |
F3 | 2200 | F. Prat | F. Prat | 1'16''6 | 29 | |||
4. | 12 | Soriane de Guez | F3 | 2200 | J.-M. Bazire | J.-M. Bazire | 1'16''8 | 6,3 | |||
5. | 9 | Smyrna du Goutier | F3 | 2200 | J. Verbeeck | S. Guarato | 1'16''9 | 24 |
|
|
|
|
|
|
|
|