N° | Cheval | C | SA | Poids | Déch. | Jockey | Entraîneur | Musique | Valeur | Cotes références | Dernières cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zlatan in Paris
|
3 | M4 | 59,5 | - | P.-C. Boudot | S. Brogi | (14)5p8p5p | - | 8,5 | 10,8 | |||
2 | Inséo
|
4 | M4 | 58 | - | Alex. Badel | C. Baillet | 1p5p1pDp | 37,5 | 11 | 8,4 | |||
3 | Mazariegos
|
11 | H4 | 58 | - | A. Achard | M. Delcher-Sanchez | (14)5p1p5p | - | 51 | 39,5 | |||
4 | Antalya
|
1 | F4 | 58 | - | A. Helfenbein | M. Klug | 6p(14)0p1p | - | 23 | 34,2 | |||
5 | Lilydale
|
8 | F4 | 58 | - | E. Hardouin | W. Mongil | (14)7p1p2p | - | 22 | 10,3 | |||
6 | Ramssiss
|
5 | H4 | 58 | - | T. Bachelot | W. Mongil | (14)5p6p0p | - | 23 | 24,8 | |||
7 | For Ever
|
10 | M4 | 56,5 | 55 | Mlle M.-A. Bernadet | C. Baillet | 1p4p2p3p | 38,5 | 13 | 23,5 | |||
8 | Ningal
|
2 | M4 | 56,5 | - | T. Piccone | M. Gentile | 1p4p7p(14) | 37,5 | 17 | 8,1 | |||
9 | Baroudar
|
7 | M4 | 56,5 | - | O. Peslier | J.-M. Béguigné | 2p2p(14)1p | 37,5 | 3,3 | 3,5 | |||
10 | Il Pittore
|
6 | M4 | 56,5 | - | C. Demuro | Ec. A. & G. Botti | 2p4p2p1p | 38,5 | 6,6 | 6,5 | |||
11 | Nijah
|
12 | F4 | 55 | - | M. Barzalona | H.-A. Pantall | 5p2p | - | 10 | 12,2 | |||
12 | Ice Love
|
9 | F4 | 55 | - | M. Guyon | T. Castanheira | 9p4p(14)0p | 41 | 6,4 | 6,6 |
Oeillères australiennes
Portent des oeillères
|
Attache-langue
Bonnet
|
Viennent de changer d'entraîneur
1
J.-C. Rouget > S. Brogi
3
T. Callejo > M. Delcher-Sanchez
5
R. Dzubasz > W. Mongil
6
R. Dzubasz > W. Mongil
|
Meilleures valeurs
|
Sud Ouest
2 - 8
|
Radio Haute-Epine
9 - 12
|
AIP
10 - 12
|
||||
La Dépêche
7 - 12
|
Presse Océan
9 - 12
|
La Casaque
1 - 9
|
||||
Courrier de l'Ouest
10 - 12
|
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 9 |
Baie d'Honneur |
6 | F4 | 55.0 | I. Mendizabal | D. de Watrigant | 1'48''6 | 2,0 | |||
2. | 5 |
Affaire Solitaire |
5 | M4 | 56.5 | C. Soumillon | P. Khozian | ENC | 11 | |||
3. | 4 |
Gabella |
4 | F4 | 56.5 | T. Thulliez | N. Clément | 1/2 | 5,1 | |||
4. | 3 |
Line Drummer |
9 | M4 | 58.0 | T. Jarnet | J. Reynier | 3 1/2 | 5,9 | |||
5. | 7 |
Royal Prize |
7 | H4 | 56.5 | Alex. Badel | Mme M. Bollack-Badel | 2 1/2 | 22 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 |
Maiguri |
6 | M4 | 56.0 | J. Victoire | C. Baillet | 1'52''2 | 12 | |||
2. | 13 |
Sunday Nectar |
8 | F4 | 54.5 | R.-C. Montenegro | X. Thomas-Demeaulte | ENC | 16 | |||
3. | 8 |
Planet Elder |
12 | H4 | 56.0 | S. Pasquier | P. Bary | 2 1/2 | 6,6 | |||
4. | 9 |
Paréo |
5 | M4 | 56.0 | M. Guyon | A. de Royer Dupré | 3/4 | 2,9 | |||
5. | 7 |
Broox |
1 | M4 | 56.0 | S. Breux | E.-J. O'Neill | ENC | 13 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 4 |
Big Hunter
|
2 | M4 | 57.5 | T. Messina | E. Kurdu | 1'37''5 | 22 | |||
2. | 1 |
Don Bosco |
8 | M4 | 59.0 | G. Benoist | D. Smaga | 1/2 | 3,7 | |||
3. | 2 |
Sommerabend |
6 | M4 | 59.0 | M. Guyon | Suc. U. Stoltefuss | ENC | 2,5 | |||
4. | 5 |
Maroon Machine |
1 | H4 | 56.0 | T. Huet | E.-J. O'Neill | 3 | 16 | |||
5. | 6 |
Mountain Rose |
4 | F4 | 56.0 | D. Boeuf | Mario Hofer | 2 | 23 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 12 |
Sea Fight |
4 | M4 | 56.0 | T. Thulliez | N. Clément | 1'39''7 | 7,9 | |||
2. | 1 |
Partner Shift |
8 | H4 | 59.0 | M. Guyon | H.-A. Pantall | CENC | 38 | |||
3. | 4 |
Desert Cry |
10 | H4 | 57.5 | S. Ruis | G. Botti | 2 1/2 | 4,0 | |||
4. | 9 |
Barlovento |
13 | H4 | 56.0 | G. Mossé | A. de Royer Dupré | ENC | 5,1 | |||
5. | 15 |
Nid d'Amour |
12 | F4 | 54.5 | T. Huet | J.-P. Gallorini | CENC | 10 |