N° | Cheval | C | SA | Poids | Déch. | Jockey | Entraîneur | Musique | Valeur | Cotes références | Dernières cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Magic Maca
|
3 | F2 | 57 | - | C. Soumillon | D. Prod'homme | 1p9p | - | 5,5 | 5,1 | |||
2 | Noce
|
6 | F2 | 55,5 | - | G. Benoist | C. Baillet | 2p | - | 2,4 | 3,5 | |||
3 | Pastrida
|
5 | F2 | 55,5 | - | F. Veron | H.-A. Pantall | 2p3p | - | 3,6 | 3,2 | |||
4 | Monywa
|
2 | F2 | 55,5 | - | S. Maillot | E. Caroux | 4p | - | 33 | 31,1 | |||
5 | Gold Crest
|
4 | F2 | 55,5 | - | S. Pasquier | Y. Gourraud | 3p | - | 10 | 7,3 | |||
6 | Aktoria
|
1 | F2 | 54 | - | M. Guyon | C. Laffon-Parias | Inédite | - | 5,1 | 4,5 |
Oeillères australiennes
Portent des oeillères
|
Attache-langue
Bonnet
|
Viennent de changer d'entraîneur
|
Sud Ouest
2 - 6
|
Radio Haute-Epine
6 - 2
|
AIP
2 - 3
|
||||
La Dépêche
3 - 2
|
Presse Océan
2 - 6
|
La Casaque
2 - 6
|
||||
Courrier de l'Ouest
2 - 6
|
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 3 |
Join Up |
5 | F2 | 57.0 | C. Soumillon | J.-C. Rouget | 1'00''0 | 2,5 | |||
2. | 1 |
Hesat |
3 | F2 | 57.0 | C.-P. Lemaire | M. Boutin | 1 1/4 | 3,6 | |||
3. | 6 |
Holy Spring |
1 | F2 | 54.0 | G. Benoist | E.-J. O'Neill | ENC | 22 | |||
4. | 2 |
Cisca Bere |
2 | F2 | 57.0 | F. Blondel | M. Pimbonnet | 1/2 | 7,9 | |||
5. | 4 |
Pierre Précieuse |
7 | F2 | 55.5 | S. Maillot | E. Caroux | 1/2 | 32 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 8 |
Vorda |
5 | F2 | 55.0 | F.-X. Bertras | P. Sogorb | 0'59''6 | 14 | |||
2. | 2 |
Aventure Love |
6 | F2 | 58.0 | A. Coutier | M. Gentile | 1 1/2 | 12 | |||
3. | 3 |
Early Prime |
4 | F2 | 58.0 | M. Nobili | Rod. Collet | 1 1/4 | 4,6 | |||
4. | 5 |
Orton Park |
7 | F2 | 58.0 | O. Peslier | T.B.P. Coles | 1 | 3,9 | |||
5. | 4 |
Benodet |
1 | F2 | 58.0 | C. Soumillon | C. Boutin | TETE | 7,2 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 3 |
Cucuma |
4 | F2 | 56.5 | S. Pasquier | P. Bary | 1'03''0 | 2,6 | |||
2. | 1 |
Perrecalla |
2 | F2 | 58.0 | G. Benoist | P. Van de Poële | ENC | 6,4 | |||
3. | 2 |
Kentra |
7 | F2 | 58.0 | J. Victoire | C. Baillet | 2 1/2 | 3,0 | |||
4. | 7 |
Zaafran |
5 | F2 | 55.0 | Alex. Badel | Mme M. Bollack-Badel | 7 | 22 | |||
5. | 4 |
Dence |
3 | F2 | 55.0 | M. Lerner | J. Clais | 3 | 34 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 2 |
Judy the Beauty
|
3 | F2 | 58.0 | J. Sanchez | W. A. Ward | 0'58''4 | 1,6 | |||
2. | 5 |
Ruby's Day |
2 | F2 | 55.0 | T. Huet | E.-J. O'Neill | ENC | 19 | |||
3. | 1 |
Picante |
1 | F2 | 58.0 | J. Victoire | C. Boutin | 5 | 6,7 | |||
4. | 4 |
Calahorra |
7 | F2 | 56.5 | O. Peslier | C. Baillet | 1 | 4,2 | |||
5. | 6 |
Tana River |
5 | F2 | 55.0 | I. Mendizabal | J.-P. Gallorini | 6 | 17 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 |
Lone Cat |
3 | F2 | 55.0 | S. Pasquier | Y. de Nicolay | 1'00''0 | 5,2 | |||
2. | 4 |
Tangamani |
6 | F2 | 56.5 | J. Victoire | C. Baillet | 3/4 | 6,9 | |||
3. | 1 |
Ulivate |
4 | F2 | 58.0 | D. Bonilla | M. Pimbonnet | 1 1/2 | 3,4 | |||
4. | 3 |
Clara Molesne |
1 | F2 | 58.0 | F.-X. Bertras | T. Lemer | CTETE | 2,7 | |||
5. | 2 |
Honneur Suprême |
2 | F2 | 58.0 | M. Delalande | Y. Barberot | 4 | 6,1 |
|
|