Oeillères australiennes
Portent des oeillères
|
Attache-langue
Bonnet
|
Dernier succès sur le parcours
2
11/10/14
3
11/12/12
4
16/03/11
5
18/12/12
6
04/03/15
7
16/03/15
8
12/07/13
10
08/01/15
12
03/12/13
13
05/03/14
|
Variations de poids (kg)
5
+3.5
7
+2.0
14
+0.5
2
-0.5
9
-0.5
10
-0.5
3
-1.0
4
-1.0
13
-1.0
|
Sud Ouest
8 - 3
|
Radio Haute-Epine
8 - 1
|
AIP
1 - 6
|
||||
La Dépêche
1 - 6
|
Presse Océan
1 - 6
|
La Casaque
6 - 8
|
||||
Courrier de l'Ouest
6 - 1
|
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 5 |
Puce du Rheu
|
9 | F5 | 58.0 | E. Hardouin | J.-C. Napoli | 2'08''6 | 6,8 | |||
2. | 6 |
Duc de Lorraine |
1 | H5 | 58.0 | A. Larue | F. Forési | CENC | 6,5 | |||
3. | 12 |
Giant Generation |
5 | H10 | 54.5 | A. Bendjama | R. Martens | 1 | 52 | |||
4. | 7 |
Eros de la Luna |
7 | H6 | 55.0 | F.-X. Bertras | P. Vidotto | TETE | 8,6 | |||
5. | 4 |
Edtom |
2 | H8 | 58.5 | X. Bergeron | P. Cottier | TETE | 12 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 13 |
King's World |
8 | H6 | 57.0 | J. Grosjean | Mme A. Charbonnier | 2'05''2 | 17 | |||
2. | 3 |
Abou Selem |
12 | H6 | 59.5 | D. Michaux | J.-L. Pelletan | TETE | 7,3 | |||
3. | 7 |
Imasci
|
1 | M6 | 59.0 | N. Gauffenic | C. Boutin | TETE | 6,1 | |||
4. | 11 |
Tout en Bleu
|
9 | H7 | 57.0 | S. Richardot | S. Labate | 1 | 12 | |||
5. | 9 |
Par Cinq
|
10 | M5 | 58.0 | G. Pardon | F. Pardon | 1/2 | 25 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 |
Telesio
|
1 | H5 | 57.5 | T. Piccone | J.-M. Capitte | 1'53''9 | 11 | |||
2. | 2 |
Le Falgoux |
14 | M5 | 59.5 | S. Moulin | C. Boutin | ENC | 6,7 | |||
3. | 7 |
Hiram Gri |
10 | H6 | 57.0 | F. Pardon | F. Pardon | ENC | 7,9 | |||
4. | 12 |
Signal |
7 | H5 | 53.5 | S. Ruis | P. Khozian | TETE | 12 | |||
5. | 13 |
Zénit
|
6 | H6 | 53.5 | M. Forest | P. Cottier | 3/4 | 34 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 2 |
Always in the Sky
|
3 | M5 | 60.0 | R. Campos | T. Larrivière | 1'52''1 | 26 | |||
2. | 6 |
Alhamark |
9 | H8 | 58.0 | Mlle S. Callac | F. Forési | 2 1/2 | 20 | |||
3. | 5 |
Penny
|
10 | H6 | 58.5 | X. Bergeron | J.-M. Capitte | 1 1/2 | 7,8 | |||
4. | 1 |
Terre de Haut
|
1 | F8 | 60.0 | G. Millet | R. Martens | 1/2 | 9,1 | |||
5. | 10 |
Prince Gris |
12 | H6 | 56.5 | F. Forési | F. Forési | CTETE | 6,2 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 10 |
Shewbiscuit
|
11 | M4 | 57.5 | G. Benoist | A. Lyon | 1'54''2 | 8,1 | |||
2. | 2 |
Indianel |
14 | F4 | 59.5 | S. Richardot | D. Rabhi | ENC | 9,0 | |||
3. | 9 |
I Am a Kawa Star |
3 | F4 | 58.0 | D. Boeuf | P. Vidotto | CENC | 5,0 | |||
4. | 6 |
Peace Salsa |
1 | F4 | 58.5 | G. Millet | T. Larrivière | ENC | 27 | |||
5. | 7 |
Pablo Quercus |
10 | M4 | 58.5 | A. Cardine | A. Lyon | TETE | 7,0 |
|
|
|