Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
|
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
|
Les plus rapides sur le parcours
12
1'12''6
15
1'13''6
14
1'14''0
7
1'14''2
9
1'14''7
|
Viennent de changer d'entraîneur
|
Dernier succès sur le parcours
|
Sud Ouest
10 - 5
|
Radio Haute-Epine
4 - 15
|
AIP
11 - 8
|
||||
La Dépêche
10 - 15
|
Presse Océan
8 - 10
|
La Casaque
15 - 10
|
||||
Courrier de l'Ouest
11 - 10
|
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 8 |
Boccador de Simm |
M3 | 2700 | J. Verbeeck | P. Allaire | 1'16''8 | 2,6 | |||
2. | 7 |
Bamako des Angles |
H3 | 2700 | F. Ouvrie | J.-P. Piton | 1'16''9 | 6,4 | |||
3. | 13 |
Balzane de Bootz |
F3 | 2700 | J.-M. Bazire | J.-M. Bazire | 1'17''0 | 5,8 | |||
4. | 4 |
Brabuss Blue Coeur |
H3 | 2700 | M. Abrivard | M. Perril | 1'17''3 | 50 | |||
5. | 15 |
Bijou de Spinelly |
M3 | 2700 | Y. Dreux | Y. Dreux | 1'17''3 | 7,6 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 9 |
Auteur Compositeur |
M3 | 2700 | J. Dubois | J.-Ph. Dubois | 1'17''4 | 10 | |||
2. | 5 |
Angelica |
F3 | 2700 | P. Levesque | Å. Kristoffersson | 1'17''5 | 24 | |||
3. | 3 |
Alberta |
F3 | 2700 | D. Locqueneux | Å. Kristoffersson | 1'17''6 | 20 | |||
4. | 13 | Agora du Goutier | F3 | 2700 | F. Nivard | D. Cherbonnel | 1'17''6 | 9,0 | |||
5. | 1 |
Anna Maria |
F3 | 2700 | P. Chevrier | P. Chevrier | 1'17''8 | 99 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 10 | Viva Island | F3 | 2700 | M. Abrivard | J. Baudron | 1'17''2 | 2,2 |
2. | 3 | Very Nice Seven | M3 | 2700 | J.-M. Bazire | J.-M. Bazire | 1'17''4 | 6,3 |
3. | 8 | Very Pleasant | M3 | 2700 | J. Dubois | P. Moulin | 1'17''5 | 18 |
4. | 6 | Voyage de Rêve | M3 | 2700 | J.-Ph. Dubois | P. Moulin | 1'17''5 | 8,2 |
5. | 5 | Vassilia d'Erevan | F3 | 2700 | Ant. Trihollet | P. Compas | 1'17''5 | 30 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 7 | Una Téza | F3 | 2700 | G. Ligeron | G. Ligeron | 1'17''1 | 22 | |||
2. | 4 | Ursy Rafoulais | H3 | 2700 | E. Raffin | J. Bescher | 1'17''2 | 9,4 | |||
3. | 1 |
Uhlan du Val |
M3 | 2700 | C. Mégissier | J.-P. Mégissier | 1'17''2 | 7,4 | |||
4. | 9 | Utvor du Chêne | M3 | 2700 | P. Levesque | A. Rogier | 1'17''3 | 4,3 | |||
5. | 5 |
Un Nuage d'Osmoz |
M3 | 2700 | E. Allard | E. Allard | 1'17''7 | 88 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 13 | Toutoune Gaillard | F3 | 2700 | B. Piton | A. Le Brun | 1'16''0 | 6,6 | |||
2. | 4 | Timoko | M3 | 2700 | R. Westerink | R. Westerink | 1'16''1 | 13 | |||
3. | 2 |
Texto |
M3 | 2700 | P. Levesque | B. R. Foulon | 1'16''5 | 13 | |||
4. | 12 |
Tésio |
M3 | 2700 | F. Nivard | F. Leblanc | 1'16''6 | 7,4 | |||
5. | 7 |
Tornade de Chelun |
F3 | 2700 | F. Furet | F. Furet | 1'16''8 | 33 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 8 |
Sévérino |
M3 | 2700 | Ch. Bigeon | Ch. Bigeon | 1'16''7 | 2,7 | |||
2. | 9 |
Soif de Limonade |
F3 | 2700 | P. Vercruysse | J.-P. Ducher | 1'16''8 | 14 | |||
3. | 10 | Sancho Turgot | M3 | 2700 | F. Anne | F. Anne | 1'17''1 | 7,1 | |||
4. | 4 |
Smetana |
M3 | 2700 | J.-Ph. Borodajko | J.-Ph. Borodajko | 1'17''1 | 33 | |||
5. | 5 |
Sofia Thourjan |
F3 | 2700 | B. Piton | L. Baudron | 1'17''2 | 34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|