N° | Cheval | C | SA | Poids | Déch. | Jockey | Entraîneur | Musique | Valeur | Cotes références | Dernières cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Diamant de Vati
|
5 | M4 | 58 | - | T. Bachelot | S. Wattel | 1p1p(14)1p | 45,5 | 5 | 5,9 | |||
2 | Sunny
|
3 | H6 | 58 | - | C. Soumillon | J.-C. Rouget | 3p1p(14)8p | 47 | 2,4 | 2,2 | |||
3 | Après l'Amour
|
2 | H6 | 58 | - | A. Crastus | Céd. Rossi | 4p3p(14)1p | 42 | 10 | 12,4 | |||
4 | Védeux
|
6 | M4 | 58 | - | T. Piccone | C. & Y. Lerner | 1p(14)2p3p | 40 | 10 | 6,9 | |||
5 | Suédois
|
1 | H4 | 58 | - | Alex. Badel | C. Baillet | (14)1p4p1p | 44 | 4,6 | 8 | |||
6 | Fresles
|
7 | F4 | 57,5 | - | G. Benoist | Mme P. Brandt | (14)1p2p0p | 44,5 | 6,7 | 6,7 | |||
7 | Winshine
|
4 | F4 | 56,5 | - | Mlle D. Santiago | S. Smrczek | 8p(14)0p3p | 43,5 | 32 | 39,1 |
Oeillères australiennes
Portent des oeillères
|
Attache-langue
Bonnet
|
Viennent de changer d'entraîneur
|
Dernier succès sur le parcours
|
Meilleures valeurs
|
Sud Ouest
2 - 5
|
Radio Haute-Epine
2 - 5
|
AIP
2 - 5
|
||||
La Dépêche
2 - 5
|
Presse Océan
1 - 4
|
La Casaque
2 - 5
|
||||
Courrier de l'Ouest
2 - 5
|
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 3 |
Sunny |
3 | H5 | 58.0 | C. Soumillon | J.-C. Rouget | 1'16''7 | 3,3 | |||
2. | 7 |
Complimentor |
4 | M4 | 58.0 | M. Guyon | X. Thomas-Demeaulte | 1 1/4 | 8,0 | |||
3. | 1 |
Myasun |
1 | H7 | 60.0 | G. Benoist | C. Baillet | 1/2 | 3,7 | |||
4. | 4 |
Bravo Echo |
10 | H8 | 58.0 | R. Havlin | M. J. Attwater | 2 1/2 | 20 | |||
5. | 2 |
Jo de Vati |
2 | M4 | 58.0 | T. Bachelot | S. Wattel | 1/2 | 24 | |||
5. | 10 |
Pretty Panther |
8 | F4 | 56.5 | F.-X. Bertras | F. Rohaut | D/H | 19 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1 |
Myasun |
2 | H6 | 60.0 | M. Guyon | C. Baillet | 1'11''5 | 2,4 | |||
2. | 6 |
Onlyyouknowme |
8 | F5 | 56.5 | M. Demuro | E. B. Galoppo | NEZ | 5,5 | |||
3. | 2 |
Abu Sidra |
5 | M4 | 58.0 | M. Forest | Mme J.-F. Bernard | 4 | 5,1 | |||
4. | 7 |
Mon Choix |
6 | F4 | 56.5 | G. Benoist | Y. Barberot | 1 1/4 | 11 | |||
5. | 8 |
Kalicamix |
3 | M3 | 51.5 | A. Crastus | P. F. I. Cole | 1 1/4 | 15 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 |
Myasun |
8 | H5 | 56.0 | J. Victoire | C. Baillet | 1'17''7 | 3,4 | |||
2. | 1 |
Spectacle du Mars |
7 | H5 | 57.0 | G. Benoist | X. Nakkachdji | CENC | 4,5 | |||
3. | 4 |
Kalahari Gold |
12 | H7 | 56.0 | F.-X. Bertras | F. Rohaut | 1 | 6,0 | |||
4. | 9 |
Rodrigo de Torres |
5 | H5 | 56.0 | M. Harley | Mme E. M. Burke | CENC | 102 | |||
5. | 2 |
Mariol |
1 | H9 | 57.0 | I. Mendizabal | Rob. Collet | ENC | 15 |