N° | Cheval | SA | Dist. | Poids | Jockey | Entraîneur | Musique | Gains | Cotes références | Dernières cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ulysse du Ravary | M5 | 2700 | 67 | M. Abrivard | S. Hardy | 7a8a(12)9a | 76525 | 15 | 17,8 |
2 | Ushuaia Quick | F5 | 2700 | 65 | D. Bonne | F. Leblanc | 0m(12)1m1m | 133900 | 8,3 | 8,3 |
3 | Utopie Impériale | F5 | 2700 | 65 | Mlle N. Henry | F. Boismartel | 1m4m(12)3m | 149160 | 4,8 | 5,9 |
4 | Unikaranes | F5 | 2700 | 65 | A. Abrivard | L.-C. Abrivard | 4m2m(12)2m | 167330 | 6,8 | 5,9 |
5 | Ugo de Nieul | M5 | 2700 | 67 | R. Derieux | R. Derieux | 3m1mDa(12) | 207450 | 2 | 1,7 |
6 | Utoky | M5 | 2700 | 67 | Non-partant | F. Leblanc | (12)1m1mDm | 350750 | ||
7 | Up Market | M5 | 2700 | 67 | Y. Lebourgeois | P. Allaire | 6a0m5m(12) | 520600 | 8,1 | 10,5 |
Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
|
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
|
Les plus rapides sur le parcours
5
1'12''6
6
1'13''1
4
1'13''3
3
1'13''8
1
1'14''4
|
Dernier succès sur le parcours
2
12/02/12
3
31/01/13
4
15/09/12
5
21/02/11
6
25/12/11
|
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 9 | Trotting Race | F5 | 2700 | Mlle N. Henry | J. Baudron | 1'17''0 | 1,7 | |||
2. | 8 | Texas Charm | M5 | 2700 | J. Dubois | P. Moulin | 1'17''0 | 4,0 | |||
3. | 6 |
Tigresse du Vivier |
F5 | 2700 | M. Abrivard | P. Levesque | 1'17''1 | 13 | |||
4. | 2 | Tamiska Beji | F5 | 2700 | Ant. Dollion | F. Blandin | 1'17''2 | 14 | |||
5. | 7 | Troïka du Corta | F5 | 2700 | E. Raffin | F. Leblanc | 1'17''4 | 9,7 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 |
Singalo |
M5 | 2700 | E. Raffin | L. Baudron | 1'13''5 | 2,6 | |||
2. | 1 | Sakura Jiel | F5 | 2700 | M. Abrivard | J.-L. Dersoir | 1'13''7 | 7,5 | |||
3. | 2 |
Samigaz de Forgan |
M5 | 2700 | F. Gence | P. Monthulé | 1'13''9 | 25 | |||
4. | 5 |
Saphir d'Haufor |
M5 | 2700 | D. Bonne | Ch. Bigeon | 1'14''1 | 6,4 | |||
5. | 8 | Scala Bourbon | F5 | 2700 | A. Abrivard | S. Guarato | 1'14''4 | 7,6 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 11 |
Rombaldi |
M5 | 2700 | M. Abrivard | J.-L. Dersoir | 1'14''3 | 1,8 | |||
2. | 6 |
Roxane Griff |
F5 | 2700 | P.-Y. Verva | S. Guarato | 1'14''6 | 39 | |||
3. | 2 | Ragtime du Parc | M5 | 2700 | E. Raffin | P. Lecellier | 1'14''8 | 4,8 | |||
4. | 10 |
Royale du Perthois |
F5 | 2700 | J.-L. Cl. Dersoir | J.-L. Cl. Dersoir | 1'14''9 | 10 | |||
5. | 7 |
Rick des Sales |
M5 | 2700 | F. Nivard | S. Peltier | 1'14''9 | 47 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 5 | Quita d'Eronville | F5 | 2700 | E. Raffin | P. Bengala | 1'16''4 | 6,0 |
2. | 4 | Quamelara | F5 | 2700 | P.-Y. Verva | Th. Duvaldestin | 1'16''5 | 4,4 |
3. | 6 | Quiléa Jiel | F5 | 2700 | M. Abrivard | J.-L. Dersoir | 1'16''6 | 2,2 |
4. | 2 | Qualypso Jiel | M5 | 2700 | Ph. Masschaele | J.-L. Dersoir | 1'17''1 | 11 |
5. | 1 | Quelly de Gravel | F5 | 2700 | J. Raffestin | G. Paillé | 1'18''3 | 28 |
|
|
|
|
|
|